Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 11:31

год или более

Здравствуйте!

Около года назад моя мама отдыхала в Китае и привезла набор уходовой косметики и в нем почему-то был этот СС крем. Маме он был не нужен и она предложила его мне. Я видела такой на Али, поэтому взяла попробовать.

Крем находится в пластиковой тубе объёмом 40 мл.

Информации ни о составе, ни о сроке годности на ней нет. Я не знаю, возможно, если заказать его на Али, то он приходит в коробке, где эта информация есть. Но я почему-то сомневаюсь в этом.

У тубы есть своеобразный носик с небольшим отверстием, который выдаёт средство адекватно.

Сам крем жуть какой белый!!! Я слышала о том, что китайцы безумно любят выбеливать своё лицо, но я не рассчитывала на такую белизну! На сколько я поняла, глянув на сайте, этот крем представлен в одном оттенке. Имеет явный розовый подтон. Вообщем для меня вообще мимо, так как моя кожа не светлая и с жёлтым подтоном.

1. На солнце; 2. В тени
1. На солнце; 2. В тени

Крем имеет очень слабый аромат, практически не заметный. По консистенции не жидкий, но и густым его не назовёшь. Наносится на кожу как-то жирно и плотно. Плюс он какой-то липковаиый чтоли.

Кроющая способность при этой липкой плотности никакущая. Смотрите сами.

Да ещё и видно как ужасно подчеркивает текстуру кожи. Рука состарилась просто за секунды.

Так как по цвету он мне не подошёл, то я решила использовать его как консиллер для век. Подумала, что синячки перекроет и раз липковатый, то тени к нему хорошо «липнуть» будут. Но тут провал. Жирная субстанция скатывается в складке и самое неприятное, что крем сушит кожу. Да и синяки особо не перекрывает. Наносится плохо. В зеркале я этого не заметила, а вот потом на фото разглядела белые катышки от крема и разводы на верхнем веке, хотя для чистоты эксперимента я наносила СС крем на чистую сухую кожу без предварительного нанесения увлажняющего.

Разница не столь велика. Лучше взять нормальный консиллер.

Специально для отзыва я нанесла его на лицо. Предлагаю посмотреть разницу до и после.

Тут уже немного лучше. Но это только издалека.

Крем липкий, поэтому распределяется плохо, тянется полосами, подчеркивает все шелушения! ( причём к вечеру с этим кремом шелушений становится много, даже если утром их не было совсем).

А как чудно в поры забивается!!! Любо дорого смотреть. Увеличила по максимуму, очень хорошо видно как крем забил поры.

Крем отвратительный во всех смыслах, начиная с оттенка, заканчивая результатом.

Я его никому не рекомендую, даже совсем белокожим. Это тот случай, когда крем кожу не украсит, а только подчеркнёт недостатки и к вечеру их ещё и приумножит.

Этот крем продаётся во многих магазинах на Али, но я рекомендую выбрать другой!

Спасибо, что заглянули Wink

Недостатки
  • *Липкий
  • *подчеркивает шелушения
  • - Забивает поры
  • Выделяет каждую морщинку
  • Плохо наносится и распределяется по коже
Gvenhvivarне рекомендует
  • 17.09.2019
    Всем приветик! Сегодня я напишу отзыв про СС крем Bioaqua, который заказала на Алиэкспресс сама не знаю, почему именно там. Множество положительных отзывов на самом сайте вдохновили меня на покупку, можно так сказать. К тому же цена довольно-таки приятная (для тональных кремов), всего 181 рублей.
  • 01.12.2018
    Моя кожа склонна к появлению аллергических реакций на лице,а также различных высыпаний и шелушений,ровно два года назад на одном из корейских сайтов я приобрела данный замечательный продукт BioAqua Natural Concealer CC cream.Его можно найти на Фарпосте у продавцов корейской косметики…
  • 29.09.2017 - 21:11
    Может ли кушон за 280 рублей из Aliexpress отлично справляться с поставленными перед кушонами задачами? Мой ответ - ДА!!! Я просто в восторге. Превосходное, идеальное покрытие, которое покорило мое сердце ^^
    Здравствуйте, милые девушки Сегодня хотелось бы рассказать о чудеснейшей покупке со всеми любимого ну или почти всеми любимого сайта Алиэкспресс. Сразу скажу, что заказываю косметику оттуда уже не первый раз, так что не боюсь ее и не фыркаю при ее виде:) В мой косметичке уже побывали китайские…
  • 08.04.2019 - 18:43
    Тонизирующий крем на обезжиренной основе, который подходит даже жирной коже, никакой перегрузки
    Всем здравствуйте!   Хочу рассказать о необычном средстве, с которым пришлось познакомится несколько недель назад. Речь идет о креме CC BioAQUA Кушон слоновая кость .     Применение тональных средств для моей несовершенной кожи считаю просто необходимым и потому часто использую ВВ-крем.
  • Воздушный СС крем, с таким же покрытием. Довольно неплохой для не проблемной кожи.
    Всем доброго времени суток   Продолжаю изучать корейский рынок. Сегодня расскажу о CC креме от марки A'pieu . Упаковка имеет дизайн, который наталкивает на мысли, что крем "медицинского" назначения. Сразу возникает мысль, что он должен помочь справиться с проблемами кожи.
  • 08.11.2017 - 14:01
    Ну о-о-о-очень неоднозначное средство.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному средству, которое вызвало у меня весь спектр эмоций,которые уже вторую неделю не утихают. А началось всё так... В один прекрасный день я решила приобрести себе СС крем.
  • 12.01.2018 - 21:34
    Крем отличный, сливается с кожей и не сушит её
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о тональном СС-креме от фирмы Биотен. Приобрела этот крем в Болгарии, но у нас он также есть в продаже. Производство - Франция. У меня тон Light с SPF 20 .
  • 03.03.2019 - 15:33
    Превзошёл корейский крем
    Мне нравится китайский бренд Laikou . У меня имеется пилинг (очень хороший), крем для лица. Было решено попробовать декоративную косметику этой фирмы. предыдущий крем (правда BB, а не CC) оказался просто омерзительным для меня. Да и цена его на порядок выше.
  • 10.05.2019 - 06:07
    Улиточный крем, со специфическим запахом! Один сплошной минус, подробности, читайте в отзыве!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели и жители "айрека"! Хочу поделиться отзывом на приобретенный мною товар - CC Cream XQM XIANGQIMEI (в состав которого входит экстракт улитки), это основной действующий компонент в креме Прям не декоративная косметика, а лечебная мазь, в пору в аптеках…
  • 13.04.2020 - 22:48
    Серо-буро-фиолетовый тональный крем..🙈Сначала удивилась от цвета, а потом от качества. Тестирую на коже и расскажу почему буду покупать еще
    Приветствую всех читающих! Сегодня я хочу рассказать о второй части нежданного подарка, так как о первой части я уже писала немного ранее. Так вот помимо обычного тонального крема, мне досталось еще одно средство фирмы Maik'Loriss - СС-крем Professional «Color Control».
  • Gjz аватар
    03.04.2018 - 21:13
    В итоге он мне И ПОНРАВИЛСЯ и НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
    Данный крем я заказывала на Iherb скорее как спф, нежели тон. В итоге он мне и понравился и не понравился.   Спф: 30. Физический фильтр (диоксид титана, оксид цинка), что не может не радовать, учитывая, что сейчас кругом пихают химические.
  • 16.07.2020 - 14:16
    CC-крем Bourjois 123 Perfect содержит 3 цветокорректирующих пигмента - 🧡 💚 🤍. Обладает ВЫСОКОЙ степенью маскировки, идеально выравнивает тон кожи, делая ее кукольной | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о CC Cream Bourjois 123 Perfect . Покупала я его, опираясь на многочисленные хвалебные отзывы.   Для начала разберемся, а что же такое CC-крем?     Как видим, CC-крем обладает рядом достоинств. Этих свойств, прежде всего, я ожидаю.
  • Этот крем очень странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет. Очень слабенький тональничек с хрупким как ваза эпохи минь функционалом.
    Добрый день, дорогой читатель. Я настороженно относилась к "китайческому" бренду "Биоаква", пока им не стала пользоваться моя добрая подруга Юля. Она постоянно нахваливала мне продукцию, мол, купила за копейки, а качество - огнище. Ну я пользуясь моментом и накупила.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 27.06.2020 - 13:58
    Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer Оттенки №10 и №200 - Скрываем купероз и розацеа, - помогут ли эти 2 оттенка консилера в забеге за идеальной кожей?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Кожа это холст, и без хорошего холста любая картина будет выглядеть на порядок хуже, чем с подготовленным холстом. Так что про кожу никогда не стоит забывать и не отдавать ей часть своего времени по уходу и макияжу.
  • 29.06.2020 - 09:42
    ✨СС-крем от Luxvisage неплох, но для обладателей проблемной кожи минусов очень много. Все характеристики оттенков 02 и 03 зимой, весной и летом.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о сс креме от белорусского бренда Luxvisage . Начнём?   Место покупки : стационарный магазин белорусской косметики, ИМ Озон. Производитель : бренд белорусский, но изготавливается крем в Польше. Объём : 30 г. Оттенок : 02 natural и 03 beige.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 24.06.2020 - 14:46
    О нем должны знать! Где купить -50%? Мой лучший консилер ever - находка от NARS▪️Тонкий, пластичный и супер кроющий: оттенок Chantilly.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В сети гуляют тонны хвалебных отзывов про консилер NARS с аппликатором, а вот про этого дружка я не знала абсолютно Меня натолкнула лишь прекрасная девушка в Instagram, посоветовав его, ну, и я сразу его приобрела На…
  • 31.07.2020 - 18:40