Опубликовано 19 Январь, 2017 - 18:11

Данный крем был куплен в качестве сумочного экземпляра, дабы в условиях улицы/работы/учебы мои руки не были обделены увлажнением. Куплен по наитию и, по большей части, из-за малого размера.

Упаковка крема.

Так случилось, что после покупки этого крема, другой домашний экземпляр тоже закончился и мне пришлось пользоваться данным кремом на протяжении двух дней. Случилось чудо и после двух дней пользования мне уже не хотелось покупать никакой другой крем - я влюбилась в эту малютку!

Состав и обещания производителя.

Мои руки приобрели совсем уж божеский вид, были нежными и увлажненными. Сухая кутикула, казалось, была довольна и больше не сохла! Самое главное, что эффект накапливался, хоть мазала я руки с утра и перед сном, но в течение дня руки были увлажнены и напитаны, и это чувствовалось.

К плюсам я отношу:

- прекрасное увлажнение и питание;

- очень быстро впитывается и не оставляет следов;

- ненавязчивый легкий и приятный запах (что совсем непохоже на Бархатные ручки);

- небольшой расход, т.к. хватает двух маленьких горошин и крем прекрасно разносится по рукам.

Минусов совсем немного и они, скорее, надуманные:

- небольшой объем (потому что хотелось бы иметь не только маленький сумочный вариант, но и большой домашний);

- цена у данной серии всё же не совсем демократичная, а, в-среднем, в два раза дороже кремов основной линейки;

- пока не во всех магазинах можно встретить данную линейку (но это, я надеюсь, временное явление в связи с новизной).

Вот и всё. Крем очень советую, а вам желаю беречь свои ручки от морозов и ветров!

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не во всех магазинах можно встретить
  • Небольшой объём
mrsimpossibleрекомендует