Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 17:30

ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО – И ВАС ЗАПОМНЯТ

Еще вас запомнят по аромату...

Но что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук. Именно кремик необходим в офисе, так как воздух может быть сухим из-за отопления или кондиционера, + если крем ароматизирован то этот запах будет радовать вас и ассоциироваться с вами у окружающих.

На мой вкус крем должен быть очень хорошим по качеству и при этом хорошо пахнуть.

Из самых доступных по цене, но отвечающий моим требованиям, я могу предложить

CLARINS Крем для рук Jeunesse des Mains и сравню его с очень премиум сегментом.

CLARINS Крем для рук Jeunesse des Mains отзыв
Цена моего объёма 500 рублей по скидке, в разных магазинах часто бывают клиентские дни марки и можно купить недорого.

А еще приятнее получить его в наборе например, его часто кладут в подарочные наборчики Новогодние или к 8 марта.

И этот кремик отрабатывает каждый рубль. У него я нашла минус для себя, но об этом ниже.

крем для рук кларанс отзывы
Есть и больше формат, но так удобнее всего носить с собой в маленькой сумочке. Если вы доверяете коллегам, то оставляйте в ящике. Я уже много лет не работаю в офисе, но помню, как у девочки из соседнего помещения украли кремик Локситан Smile Представляю если бы сперли мой Байредо за 4000 тысячи ))) В моём офисе были все порядочные и тырили только ручки и ножницы.

CLARINS Крем для рук отзывы

30 мл - удобный формат "с собой". В любом кафе после мытья рук удобно достать и использовать, окружающие посмотрят на ваш кремик)

Описание

крем для рук кларанс отзывы

Интенсивно смягчающее средство с успокаивающим экстрактом масла кунжута и укрепляющим экстрактом шелковицы словно невидимые "перчатки" обволакивает кожу рук, защищая ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды и возрастных изменений.
Дарит ощущение комфорта и нежности сухой, потрескавшейся и склонной к раздражениям коже рук. Укрепляет ногти и питает кутикулу.

CLARINS Крем для рук описание

И правда, крем работает как перчатка. Сразу чувствуешь пленку, не скользкую, а питательную и бархатную.

Носик у маленького формата мега удобный. Открутил крышечку и выдавил, мой кремик полностью закончился, его легко использовать до дна. Я стараюсь использовать средство а потом покупать новое )

Крышка не спадает, удобно закручивается

Руки и кутикула и правда мега увлажнены, я полностью довольна качеством, это и правда люксовый крем.

CLARINS Крем для рук Jeunesse des Mains отзыв
CLARINS Крем для рук Jeunesse des Mains

НО МИНУС ЕСТЬ

Сначала это был плюс! Его АРОМАТ. У крема яркий и довольно цветочный аромат, вначале он радует и очень нравится. Он держится на руках, при рукопожатии оставляет ароматный след на собеседнике, НО со временем, когда я уже использовала больше половины кремика, АРОМАТ МЕНЯ ДОСТАЛ. ОН МНЕ жутко надоел. Вот прям еще не скоро его куплю. Эта цветочная отдушка начала душить меня, когда достаю его в машине, он пахнет от рук на всю машину. Я так рада, что крем закончился)))

Я Люблю ароматные кремы от BYREDO и Zielinski & Rozen, у Байредо уже много ароматов попробовала, есть очень крутые а есть которые вызывают аллергию, у Zielinski & Rozen только перчик и какой-то совсем легкий цветочный.

По качеству я могу сравнить крем CLARINS с этими премиум кремами;

Zielinski & Rozen стоит примерно 1500 рублей - очень достойная замена даже Байредо

Байредо стоит 4000 + рублей, да-да, больше 4000 тысяч рублей за малыша.Кремик за огромные деньги от Byredo

Перец разочаровал моего супруга, изначально подарок был для него, а вот "Цыганский" крем оказался намного прикольнее (кстати, "Джипси" любимый крем Светланы Лободы, теперь и я его поклонница).

Я конечно рекомендую крем CLARINS, он очень качественный и отлично пахнет. Но вот запах со временем мне реально надоел, у крема экономичный расход и пользоваться будете очень долго.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Нежные руки
  • Смягчает
  • Создаёт защитную пленку
Недостатки
  • Отдушка
  • Яркий аромат
Viva Dashaрекомендует
Люблю эту марку
Smile
05.11.2021
Хороший крем)) Большое спасибо за отзыв!
Smile
05.11.2021
Тоже не смогла пользоваться из-за запаха. А так - очень приятный крем.
На зиму любимый - миндальный L'Occitane - отдушка не резкая.
Надо попробовать кремики Локситан
Прикольный маникюр Smile
Shy
05.11.2021
Многие любят аромат этого крема, а я тоже уставала от него
  • 22.12.2021 - 18:43
    Хороший базовый крем для рук. Универсален, быстро впитывается и реально спасает сухую кожу рук. Но незначительные недостатки смазали общее впечатление.
    Крем для рук - обязательный атрибут для меня на протяжении всего года, но вот в холодное время года необходимость в качественном питательном средстве становится особенно заметной.
  • 26.10.2014 - 16:04
    Напитает любую измученную сухую кожу!!! +фото,свотч
    Здравствуйте, дорогие девушки красавицы! Сегодня мне захотелось рассказать вам о моем любимом супер увлажняющим кремике для лица! Начнем с того что кожа у меня, проблемная комбинированная, молодая, я пока не считаю нужным увлажнять её каждый день, но его я купила так как в "Летуале" были неплохие…
  • 28.10.2017 - 10:23
    Прекрасное увлажнение и защита. Итальянский крем для рук... ну привет.
    Здравствуйте !!! Кремами для рук я пользуюсь не часто. Но хочу начать пользоваться чаще. Мои руки все время в воде или в латексных перчатках. Я работаю в индустрии красоты.. сразу тремя мастерами ( парикмахер, мастер маникюра и мастер шугаринга).
  • 02.04.2013 - 16:42
    подходит не только для рук
    когда средство мне не очень нравится, я начинаю стараться поскорее его использовать, потому что жалко потраченных денег.Этот крем в принципе неплохой, но так как он немного жирноват (что даже хорошо) то я использую его еще и для подпитки кожи ног ступней.
  • 20.12.2020 - 07:29
    Лёгкий и питательный крем для рук с экстрактом плаценты. Ежедневный уход и молодость кожи
    Уход за руками необходим круглый год, но именно зимой в период холодов мы ощущаем потребность в этом особенно сильно. В первый месяц я обычно поикпнчиваю все запасы, а затем начинаю срочно скупать всё подряд в поисках чудо средства, чтобы восстановить и напитать кожу рук после навязчивых попыток…
  • 18.10.2015 - 13:40
    У Вас сухость кожи рук, трещинки? Поможет крем для рук! Активное увлажнение - миф или правда? (+фото)
    Вообще редко пользуюсь кремами, если только возникает такая необходимость. Например, в осеннее или весеннее время года кожа рук становится сухая - может сказывается нехватка витаминов - авитаминоз.
  • 11.04.2013 - 12:40
    весьма недурственный вариант. да и улучшение очевидно
    случилось у меня давеча бытовое помрачение - так я помыла-постирала-почистила все подряд и так тщательно, что воспоминаний на грядущие 100500 лет хватит!в итоге же, помимо чувства глубокого удовлетворения, кожа на руках стала не только противно выглядеть, но и приобрела новые качества: сухость,…
  • 13.09.2013 - 19:20
    Какая гадость этот ваш "Фруктовый коктейль". Коллаж, состав.
    Приветствую заглянувших. Этот крем мне презентовали со словами, мол это просто чудо, когда я оформляла подписку в Орифлейм. Я чудо представляла себе по-другому. Упаковка яркая, объем - 75 мл. Крышечка отвинчивается. Цену точную не знаю, но он из недорогих. Содержимое.
  • 07.08.2011 - 14:28
    Инструкция: руки помыть, крем выбросить
    К счастью, я не купила этот крем, а просто попробовала его у коллеги, когда свой крем забыла дома.Это полный кОшмар!Во-первых, крем густоватый, поэтому наносится плотным слоем и плохо размазываетсяВо-вторых, моего терпения хватило на 10 минут и я так и не дождалась, чтобы крем впитался, пришлось…
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • 04.01.2022 - 16:40
    Базовый увлажняющий крем для рук. Любимый формат, минимализм в дизайне и в аромате - все это о SHIK Pro Hand Cream Hydrating.
    Здравствуйте! Кремы для рук этой зимой актуальны как никогда. На улице морозно и ветрено, в помещении сухо и почти жарко - перепады температур совершенно точно не идут коже на пользу. Поэтому приходится использовать кремы, причем, на регулярной основе.
  • 13.12.2021 - 13:33
    Новая новинка несмываемого крема от Fructis, от которой я не смогла устоять, что бы не купить
    Доброго времени суток! Около 4-х лет назад я решила отращивать длинные волосы, но об каком-либо несмываемом уходе я даже и не слышала. И когда я начала замечать на своих волосах секущиеся кончики, пушистость, сильную запутанность, то стала больше интересоваться уходом за длиной волос.
  • 14.12.2021 - 16:45
    → 3 недели с крутой универсальной новинкой Biotherm → На ночь, день + фото с макияжем
    Крем для лица Biotherm Cera Repair Barrier Cream Объём полноразмера - 3050 мл Стоимость - от 20002700 рублей Где купить - Рив Гош, Wildberries, Золотое яблоко, Sephora, ИдБ Эту новинку я взяла в очень выгодном заказе в Sephora, где покупка была - крем 50 мл и 2 тоника на 4000 руб, а остальное,…
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.