Buz аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:54

Приветствую Вас!

Девочки, сегодня я расскажу о лаке, который меня просто покорил.

Цена: покупала примерно 1,5-2 года назад, соответственно,цену я не помню,но она точно не превышает 30 рублей.

Упаковка: объём бутылька 7,5 мл. Крышка выполнена в черном цвете,Ну , сами видите))

Кисточка:удобная, не широкая,не слишком густая. У меня довольно длинные ногти, мне их красить вполне удобно.

Срок использования: я не знаю срок годности этого лака, потому что на нем нигде не написано, но у меня лак уже около 1,5-2 лет, как я писала выше, и он за это время не засох, не испортился и всё так же прекрасен!!!!!!!!!

Стойкость: Иногда я делаю маникюр гель-лаком, потому что не люблю заморачиваться и перекрашивать ногти несколько раз в неделю.А гель-лак сделал, и ходи 2,5 недели,ни о чем не беспокоясь. Но этот лак изменил моё отношение к маникюру! Он реально держится 6-7 дней, притом за 6-7 дней не слезет, не отколется, не потеряет блеск.

Смотрите, это фотоснимки ногтей спустя 6 дней. Перед тем как поехать в гости к родителям, я накрасила ногти этим лаком. Брать с собой бутылек с лаком я не стала, потому что я на все 120% была уверена в том, что мне не понадобится подкрашивтаь ногти. У родителей я, соответственно,делала уборку, в том числе мыла пол руками без перчаток, каждый день мыла посуду, но,как видите, лак меня не подвёл!!!

Лаку 6 дней, нанесен в 1 слой
Лаку 6 дней, нанесен в 1 слой
Лаку 6 дней,нанесен в 1 слой

Цвет: у меня цвет №42, точное название цвета дать не могу, но могу охаректиризовтаь как безумно-красивый нежно-фиолетовый цвет. Он очень насыщенный. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЦВЕТ!!!Я часто получала комплименты насчет цвета лака от девушек(потому что молодым людям, в принципе,не так уж и важен цвет наших ногтей)))).

Притом, могу Вас уверить, что лак отлично ложится в один слой-не полосит, лежит ровно.

На фото выше,кстати,лак в один слой.

Скорость высыхания: 5 ( если два слоя, то 15) минут!!! Девочки, всего 5 минут, и лак крепко "сидит" на ногтях! Я не знаю,как для Вас, а для меня это отличный показатель, так как многие лаки сушишь час, а они всё равно где-нибудь да смажутся.

Где купить: я покупала в небольшом косметическом магазине, без всякого названия..просто бытовая химия... присмотритесь у себя в городе, он Вам обязательно попадется на глаза.

Лак нанесен в 2 слоя.
Лак нанесен в 2 слоя.
Лак в два слоя
Лак в два слоя

P.S. Лак советую к приобрести, денег стоит небольших, а удовольствия во время его ношения получите море))))))))) А я буду искать такой лак и,встретив, куплю точно не один!))

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивые оттенки
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не полосит
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
Buzрекомендует
18.12.2014
Какой нежный цвет! Вам очень идет! Love
Buz аватар
Buz
19.12.2014
Спасибо большое !))))
  • 06.09.2014
    Что со мной делают неоны? На витрине и на чужих свотчах могу любоваться на них часами; а себе такие не покупаю ибо носить часто не буду. Но женская логика бессмысленна и беспощадна! Неон мне все же жуть как хотелось!
  • Этот лак я приобрела совершенно случайно.В прошлом году у моего брата была свадьба.Сначала я долго искала платье,а потом подходящий к нему цвет лака для ногтей.Так как я в то время жила у родных в маленькой станице,то особого выбора не было.В магазине было всего 2 подходящих лака:первый, которым я…
  • Доброго Времени Суток! Покупка лака для ногтей Classics Charming это для меня баловство. Расскажу про все минусы и плюсы, что я для себя выявила. Плюсы: Яркий оттенок; Держится на ногтях довольно долго (3-5 дней маникюр и 7 дней педикюр); Быстро сохнет, три минуты для полного высыхания; Не слезает…
  • 22.11.2014
    Всем привет!   С лаками Classics charming знакома еще со школьных времен. И по сей день иногда их покупаю. На данный момент у меня в коллекции три оттенка: 20, 77 и 86 :   Цена : 25-30 рублей   Объем : 7,5 мл   Страна-производитель : Турция   Фото состава :   Кисть тоненькая цилиндрическая.
  • Палитра затягивает)) фото 7 оттенков + 2 из них на ногтях(и маникюр 3 дня спустя)
    Купилась я на разнообразие оттенков, выбор велик : пастельные, яркие, матовые, с перламутром, и броские кричащие тона, и даже удачные кофейные и шоколадные оттенки!
  • 30.07.2013 - 14:11
    Красота на 10 минут
    Возможно, вы подумали, что я ошиблась в той фразе "Красота на 10 минут" и хотела написать "Красота за 10 минут", но нет! Именно "Красота на 10 минут" Год назад купила я данное "чудо" в магазине FIX PRICE ( "все по 37", тогда было по 36) , но стоил этот наборчик 72руб., т.к. два лака.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 07.06.2020 - 16:30