Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 21:48

Semi Di Lino Лак для волос сильной фиксации, 500 мл.

Вообще-то я не люблю лаки для волос, и пользовалась ими крайне редко, пока ко мне не попал лак этой марки.

Как нам обещает производитель, это не просто лак для волос, это ещё и ухаживающее средство - благодаря смягчающим свойствам масла семени льна, которое входит в состав. Лак должен не просто фиксировать причёску, но ещё придавать волосам блеск и объём, не утяжеляя их при этом.

Состав.

Распылитель удобный, работает исправно.

Чем же мне так понравился этот лак, что я им теперь пользуюсь регулярно?

1. Он отлично фиксирует причёску - в моём случае это лёгкие волны. Мои волосы сами по себе совсем прямые.

2. Лак справляется со статическим электричеством - обычно для меня в зимний период это большая проблема.

3. Лак не склеивает волосы, не утяжеляет их и не оставляет никаких следов.

4. Мне нравится аромат, он немного чувствуется на волосах. Отдушка лёгкая парфюмерная.

5. Волосы становятся более ухоженными, выглядят здоровыми и блестящими.

6. Волосы дольше выглядят и ощущаются чистыми, чем обычно - меня это, признаться, даже удивило.

Лак производится в объёме 300 мл и 500 мл.

На этом фото волосы после крема-маски Semi Di Lino высушены естественным образом. Затем нанесены жидкие кристаллы, и на скорую руку при помощи плойки сделаны лёгкие волны, и зафиксированы лаком Semi Di Lino.

Цену тоже, к сожалению, не знаю, т.к. это подарок. У нас в городе эта марка не представлена.

Niika65рекомендует
05.12.2013
Видела такой лак , но не покупала , т.к лаком почти не пользуюсь !
Буду знать , что не плохой ! Smile
Не встречала такой фирмы... Волны красивые получились Smile
05.12.2013
evgenia27, я вообще не пользовалась, а сейчас вот с удовольствием пользуюсь)
05.12.2013
ХулиГaнКа, спасибо! Я тоже не встречала, это проф, наверное, в салонах продаётся или через интернет)
06.12.2013
хорошо держит локоны)
06.12.2013
Godiva, на вечер хватает, да и волосы выглядят живыми - для меня важна естественность)