Опубликовано 7 Март, 2018 - 07:51

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile купила я лак для ногтей Max Factor Glossfinity случайно, когда начала поиски оранжевого цвета, а самый обалденный был только этот. Я ни капельки не пожалела о своей покупке и потом потихоньку докупила ещё несколько классных цветов. Находится он в стеклянном бутыльке, на которых с одной стороны наклеена наклейка с названием и привлекательной надписью, что лак держится 7 дней. А на обратной стороне наклейка с номером цвета, объёмом 11 мл и ещё бумажка отгинается по стрелочке. Так же почти на всех бутыльках есть наклейка на крышечки на русском языке.

Запах у лака не ядерный. Открывпется колпачок хорошо, даже без помощи зубов. Кисточка ровная, тоненькая, но наносить лак ей удобно, только надо привыкнуть после лаков с толстой кисточкой. Наносится лак ровно, я его использую в 2 слоя, один слой не такой яркий и бывают проплешины. Сами цвета насыщенные и хорошо пигментированы.
С микро блёстками
Консистенция хорошая, в бутыльках у меня не загустел ни один, хотя, наверное, уже и сроки годности вышли. Сохнет он достаточно быстро, ногтевую пластину не сушит!!!!! Это очень важный момент для меня. Носится он действительно долго, на ногах, так вообще хорошо. Но опять же, здесь важно чем вы занимаетесь, если стираете вручную, моете посуду 5 раз в день и полы с доместосом, то конечно всё быстро отвалится, тут и гель-лак не выдержит Smile

Вот ещё тёмные оттенки

Некоторые пишут, что это бюджетные лаки, но для меня они всё же, относятся к дорогим. В общем, лаком я очень довольна, из всех моих запасов, он занимает первую строчку. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Благородный насыщенный цвет
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивые оттенки
  • Сильный глянец
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошая констистенция
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Дороговат
Lesika.87рекомендует