Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:00

Всем привет! О магазине Wildberries.ru узанала 3 месяца назад. И скажу сразу - отличный магазин, отличный!

Начнем!

Плюсы:

1. Огромнейший ассортимент, всего. (Я заказываю одежду и обувь, но там есть и автотовары, и детские товары, и канцтовары, бытовая химия, и т. д.)

2. Цены - и это очень важный плюс, цены от копеечных до высоких, на любой кошелек!

3. Скидки - бывают просто чумовые, да еще и от известных брендов.

4. Доставка, ЭТО ПЕРВЫЙ МАГАЗИН который встретился мне, где есть бесплатная доставка в пункт выдачи заказа, и не только, до дома так же доставка - БЕСПЛАТНА. Лично ко мне несколько раз приезжал очень вежливый курьер, всегда во время, именно на то время на которое мы предварительно созванившись договорились.

5. Примерка и возврат - все это абсолютно бесплатно, независимо приехали ли вы сами или привез заказ курьер.

6. Время прибытия совсем короткое, ждать долго не надо (В Астрахань заказ приходит за 3 дня).

Минусы:

Это даже не совсем минус, а скорее полуминус: У меня достаточно крупная фигура, и размеров часто не бывает нужных, но я все равно нахожу для себя классные вещи.

Инструкция заказа в картинках:

Главная страница

Выбираем нужный раздел

Если есть промокод, лучше скопировать сразу. Будьте внимательны он действует не на все товары. Сортируем и перед нами товары в порядке сортировки

Наводим курсор на товар и нажимаем, откроется окно с описанием товара или можно просто навести курсор и нажать быстрый просмотр.

Выбираем размер и добавляем в корзину - конечно же предварительно его рассмотрев.

Открываем корзину

Вставляем промокод, получаем скидку если есть и кликаем на кнопке "Продолжить"

Выбираем способ доставки и дату.

Все просто и легко! Удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Скидки
Ksenia379рекомендует
08.03.2016
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам удобно и комфортно совершать покупки в нашем интернет-магазине.
Хорошего Вам настроения!

С Уважением, Анастасия,
Специалист Группы Контроля Качества Обслуживания Клиентов.
09.03.2016
Спасибо!