Опубликовано 22 Январь, 2017 - 01:14

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

Хочу поделиться впечатлениями от использования крема Liberderm АЕВИТ Чёрная смородина и белый уголь. Производитель: ООО "Дина+", Россия, Московская область.

Это вторая моя покупка крема данной фирмы, до написания отзыва на первый руки не дошли, потом скажу почему.

Объём данного чуда - 30 мл. Для меня это очень удобно.

Во-первых: я довольно редко пользуюсь кремами для рук, и поэтому хранятся они доооолго-долго, после чего отправляются в урну( здесь же маленький тюбик, хватает его месяца на 2, - идеальный вариант!

Во-вторых: его очень удобно брать с собой, он места практически не занимает.

Но я поступила по-другому - купила ещё один тюбик и отнесла его на работу (вернее это и был первый крем от Liberderm).

Крем питательный. Производители обещают нам выраженное смягчающее действие. На мой взгляд - не обманули!

С другими кремами у меня была проблема: руки покрывались как будто плёнкой, и начинали ОЧЕНЬ сильно потеть ладони ?. Это доставляло довольно сильный дискомфорт, потому как бумажная работа присутствует, приходилось даже вытирать их.

Этот крем решил эту проблему! Впитывается моментально, плёнку не оставляет, хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и стягивание!!!

Отдельно хочу выделить запах крема.

Я, да думаю и не только я, повелась на название чёрная смородина.​ Здесь меня ожидало великое разочарование... Вместо кисленькой смородинки оказалась непонятная сладкая конфетка:-( качество крема от этого не ухудшилось, но обидно за обманутые ожидания.

Стоимость: 125 рублей в нашей аптеке (это, по-моему, самое бюджетное место), и я намерена попробовать всю линейку кремов этой марки.

Крем для рук LIBREDERM Карибские фрукты

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошо смягчает
Tarianaрекомендует
22.01.2017
Уголь? Необычно его видеть в креме для рук, даже белый
22.01.2017
Я вообще не знала, что он существует - белый уголь о_О