Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:18

Привет!

Сегодня буду писать о дешевеньких уходовых средствах от "Чистой линии".

Мне нравиться эта серия ухода за кожей, и частенько что нибудь приобретаю.

Купила как - то дневной крем легкий увлажняющий с алоэ вера, и тут понеслось.

Крем мне так понравился, что воспользовавшись приятной акцией на серию этого бренда, купила несколько различных средств.

Приобретала косметику в сети "Рубль бум", который и без того отличается бюджетными ценами.

Цены на "Чистую линию" были 50-60 рублей за одно наименование товара, проверив срок годности, купила: скраб- маску, гель для умывания, молочко для снятия макияжа, лосьон тоник, крем для рук и для лица.

Итак, а сейчас поговорим о креме, предназначенном для ночного ухода с маслом облепихи.

Крем заявлен как нежный питательный.

Предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Производитель заявляет, что средство имеет 97% натурального происхождения.

Рассмотрим состав, натуральные ингредиенты помечены зеленым листиком.

Активные компоненты здесь: масло облепихи

насыщает кожу витаминами, оказывает восстанавливающее действие

Экстракт шиповника, который

помогает разгладить мелкие морщинки и делает кожу более упругой

Крем представлен в продаже в картонной коробочке, крем в пластиковой тубе массой 40 мл.

Крема мало и соответственно на долго его не хватит, на месяц я думаю будет как раз.

Попробуем в действии:

Крем имеет мягкую, легкую текстуру, белого цвета. Крем на коже хорошо впитывается, не оставляя жирной или сухой пленки и липкости.

Применяю крем по назначению для ночного ухода, предварительно отчистив кожу и нанеся любимую масочку, днем я применяю увлажняющий крем чистой линии .

Крем в применении мне нравиться, заметила, что аромат немного схож с дневным кремом, да и в целом вся косметика "чистой линии" имеет особый своеобразный аромат, который от частности одинаково похож.

Результат:

Крем мне понравился своей легкостью, отмечу только положительные моменты, так как никаких негативных последний не произвел.

✪ Обладает приятным ароматом

✪ Отлично увлажняет

✪ Мягко питает кожу

✪ Нежная текстура

✪ Имеет натуральные экстракты в начальном списке состава

✪ Делает кожу ухоженной, эластичной

✪ Бюджетная стоимость

✪ Не образует пленки

✪ Не вызвал аллергии.

Крем неплохой, предназначен для ухода за молодой кожей, и подходит для летнего периода, на зиму я бы предпочла чего-то более серьезней, крем скорее предназначен для поддержания естественного баланса кожи, крем неплохо питает, я думаю особых чудес ожидать не стоит.

После вскрытия, использовать в течении 6 месяцев.

Лосьон для лица

Бодрящий гель для душа

Омолаживающий крем для лица женьшеневый

Сочный сраб для лица с киви

Кокосовое масло для красивого загара

Крымская соль с лавандой

Освежающая огуречная маска

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
vitaliya KRASIVAярекомендует
14.09.2020
у меня был такой) неплохо питает кстати
14.09.2020
Хочу и я что-нибудь из чистой линии попробовать, но на холода хочется поплотнее
14.09.2020
Давненько у меня не было продукции "Чистой линии "
15.09.2020
Пробовала только их продукцию для рук
15.09.2020
Мне он тоже нравится
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.