Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 08:52

Всем Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам об драматическом фильме режиссера Дэвида О. Рассела "Джой".

Сюжет:

История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.

Главную роль играет Дженнифер Лоуренс.

"Джой".

Она мать-одиночка, которая живет в доме вместе со своей матерью помешанной на мыльных операх

"Джой".
и не помогающей Дженнифер ни в чем.

"Джой".

А, также двое ее детей и бывший никчемный муж, проживающий в подвале. Дженифер просто жалко его.

"Джой".

В доме еще живет бабушка Дженифер.

"Джой".

Вообщем все легло на плечи Дженнифер. Дом разваливается на ходу, но никому нет до этого дела.

"Джой".

Джой с детства была талантливой девочкой и любила что-то изобретать.

"Джой".
Джой решает, что так жить больше нельзя и решается заняться продвижением своего изобретения.

"Джой".
Что получится у Джой? Сможет ли она продвинуть свое изобретение? Будут ли его выпускать?

Мне очень понравился фильм, есть о чем задуматься. Помимо отличного актерского состава и сюжета.

Рекомендую к просмотру!

C любовью, urGirlfriend.

Достоинства
  • Жизненно
  • Интересные мысли
  • История успеха
  • Мотивирует
  • Основано на реальных событиях
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
14.11.2019
У Дженнифер Лоуренс прям несколько совместных работ с Брэдли!
14.11.2019
Я об этом же думала, когда писала отзыв Smile
14.11.2019
О классный фильм, мне очень понравился)))
14.11.2019
Есть о чем задуматься, учит жизни!
14.11.2019
Да, а также что изменить свою жизнь может каждый, если захочет, но будет непросто, и куда проще плыть по течению и ничего не делать и не пробовать.
14.11.2019
Абсолютно согласно. Естественно, кроме людей, которые имеют проблемы со здоровьем. Здесь уже другая ситуация!
Да(
Вдохновляет фильм!