Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:42

Мое знакомство с косметикой «Organic Shop» началась с их замечательной линейки скрабов для тела еще пару лет назад. С тех пор миновало немало дней, тюбиков и баночек и вот сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования мусса для тела «Бурбонская ваниль» от этой замечательной фирмы.

Первое, что обращает на себя внимание еще в магазине, это стоимость продукта - баночка объемом 250 мл стоит чуть больше 100 рублей (на момент написания отзыва). Цена символическая, если учесть, что мусс очень экономичен в использовании, а это так.

Баночка имеет такую же форму и стиль оформления этикетки, как и многие другие продукты фирмы, крышка закрывается плотно, но без усилий.

Аромат у мусса потрясающий! Лично мне он напомнил запах фруктовой жвачки из детства, а не ваниль. Очень аппетитный и яркий аромат. Жаль, что он остается на теле совсем не так долго как хотелось бы. Sad

Консистенция у мусса очень легкая, как у нежного воздушного суфле. На кожу он ложится ровно и впитывается практически моментально, не оставляя так ненавистной мною жирной пленки, стянутости или липкости. Не пачкает одежду, не «скатывается», а при последующем смывании не скользит на теле (не знаю, как это объяснить по-человечески, но кто сталкивался, тот поймет Wink ).

Со своей основной задачей – увлажнением – мусс справляется великолепно. Уж насколько я придирчиво отношусь ко всяческим кремам и маслам для тела, но «Бурбонская ваниль» меня покорила! Всем рекомендую!

Для экспертов прилагаю фото состава продукта. Wink

Достоинства
  • Более чем доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется по коже
  • Экономичен
LadyBugрекомендует
11.09.2013
Сегодня нюхала его в магазине,а мне аромат не понравился... Хорошо, что Вам подошел! Smile
11.09.2013
Судя по описанию, стоящая вещь. Жаль, что ванилью не пахнет Sad
12.09.2013
Ванилью мусс совсем не пахнет, хотя в составе экстракт ванили стоит на одном из первых мест, а значит его там много. Когда я его покупала, то даже открывать баночку не стала, была уверена в запахе, тем более, что все скрабы серии отличались естественным сильным ароматом (кофе, шоколад и т.д.). Но даже этот химический запах жвачки 'Турбо' из детства мне оооочень понравился. Хотя я та еще извращенка Wink Мужу тоже понравился запах, когда первый раз намазалась муссом, сказал, что ему хочется меня съесть. Smile
24.07.2014
Спасибо за отзыв, засматривалась на него - теперь пойду покупать Smile
24.07.2014
Только с момента написания отзыва мусс подорожал. По крайней мере у нас в городе его цена со 100 рублей поднялась до 140. Как раз недавно я уже третью баночку прикупила Wink
25.07.2014
Да, у нас тоже 140) Но ради такого удовольствия... Wink
19.04.2015
Люблю ванильные средства.
05.12.2015
У меня целая коллекция таких баночек от органик шоп с различными средствами)