Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 20:26

Всем привет! ♥

На полочках магазина искала что-то для тела, долго выбирала, остановилась на серии i like.

До этого и не видела данные баночки. Но они явно привлекли мое внимание своим оригинальным дизайном крышки в форме музыкальной пластинки. Приобрела целых 3 разные баночки по акции, каждая 72р. цена не большая.

А теперь о муссе!

Непонятные мне фрукты нероли и танжерин почему-то не отпугнули, а наоборот привлекли мое внимание. Вот интересно, как они должны пахнуть?) Вот и я не знала, но предполагала, что приятно!)

Ну вот открываю я крышечку-пластинку и первым же делом нюхаю содержимое баночки. Пахнет сладко, я бы сказала приторно сладко, хотя я оочень люблю супер сладкие ароматы, этот с первого раза был мне не по душе. Отложила на потом, вдруг настроение поменяется и аромат мне станет по душе!)

Ну вот пришел день и я все-таки его опробовала, аромат конечно не противен, но не совсем то, чему бы я радовалась! Но зато его консистенция! Он чудесно наносится на все тело, не оставляя жирной пленки, увлажняет! И что меня поразило, так это то, что совсем небольшое количество потребовалось для увлажнение от макушки до пяточек.

К счастью, аромат на теле более нежный, чем в баночке! Кожа увлажнена, и я довольна!))

Так же уже опробовала масло и скраб для тела этой же фирмы, тоже хороши! Но о них в др. отзывах! ♥

Достоинства
  • замечательно увлажняет
  • приятная консистенция
  • цена
  • экономично расходуется
Недостатки
  • аромат мне не по душе
An_naрекомендует
  • 08.01.2014
    Раньше я всегда пользовалась кремами для тела, но на этот раз придя в магазин мой взгляд остановился на муссе для тела "I Like". Стоил он около 60 рублей.Объем 230 ml. Меня привлек интересный дизайн упаковки, а так же экзотический аромат. Мусс такого нежного, приятного цвета и консистенции.
  • 02.08.2015
    Это мусс я купила в наборе с гелем для душа и скрабом для тела. По консистенции я как раз люблю больше такие муссы, чем твердые масла для тела. Этот мусс наносить одно удовольствие. Он быстро впитывается и не оставляет никакой жирности. Я использую его для всего тела, в основном после душа.
  • 21.03.2014
    Вот такой крем для тела получила я в подарок. Сама себе я бы такой не купила по одной простой причине: уж очень упаковка напоминает крем от Органик Шоп, с которым я распрощалась, не успев толком познакомится из-за плохой впитываемости и сильнейшего запаха.