Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 16:15

А у вас тоже уже подрастают детки? Скорее всего - да!!! Именно поэтому настало самое подходящее время подумать о его безопасности при осваивание первого самостоятельного транспорта.

В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением - защитном наборе для экипировки STOY Speed Protector Pink, Артикул: 240159_10, приобретенном мною в специализированном детском магазине babyshop.

Преимущества экипировки STOY ?

• налокотник - 2 шт.
  • наколенник - 2 шт.
  • защита на запястья (наладонники) - 2 шт.
  • регулируемые ремни велкро для безопасной и удобной пригонки.
  • идеально подходит для велосипедных прогулок, скейтборд, ролики или коньки.

Вообще подобную защиту я считаю необходимым и обязательным аксессуаром. Ведь когда маленький ребенок пробует первые неуверенные движения (например на самокате или велосипеде) появляется очень большой риск травм. И если более взрослый ребенок может отнестись к падению и царапинам не так эмоционально, то малыши реагируют на это очень бурно. Ох, сколько же обычно бывает слез и криков в такие минуты!!!

Но я решила позаботится об этом заранее и вместе с самокатом сразу приобрела набор защитной экипировки STOY Speed Protector Pink чтобы быть уверенной,что мой ребенок в полной безопасности. Ведь моей дочке на данный момент всего лишь 2 годика и она очень активная. Стоит ли говорить, что как только она увидела самокат она буквально готова была спать с ним, хотя и кататься то не умела. Но если в последствии она очень быстро освоила технику езды - то развороты и объезды препятствий давались немного сложней. Были и падения и резкие остановки. И как тут обойтись без защитного снаряжения? Никак!!!

Именно этот комплект я выбрала потому, что произведен он в Швеции и как ни крути это уже не китайский ширпотреб!!! Да и выглядят они очень мило и аккуратно.

Изначально они были упакованы в сетчатый мешочек который в последствии можно использовать для переноски экипировки.

Для удобства с одной из сторон он закрывается вот на такой стяжкой и поэтому получается своеобразная ручка из шнурка. По началу я думала, что он очень быстро порвется, но ничего - пока держится.

Внутри находится полны набор для защиты - налокотник - 2 шт., наколенник - 2 шт., защита на запястья (наладонники) - 2 шт. Все изготовлено в идентичном дизайне и одной цветовой гамме.

Но давайте рассмотрим все по очереди...

НАЛОКОТНИКИ

Ну во первых я бы хотела черкануть пару строк о том, что весь комплект полностью соответствует указанному размеру - он не маломерка и уж тем более не очень большой. Поэтому при выборе можно смело ориентироваться на указанный размер и возраст ребенка.

Сами налокотники оказались очень удобными. Они хорошо обхватывают ручку и не спадают при активных движениях. Сшиты они очень аккуратно, нигде нет торчащих ниток или плохо простроченных мест. Нитки подобраны в тон материала и совершенно не заметны.

С наружной стороны на защитном пластике имеются голографические вставки, которые прикольно переливаются и отблескивают на солнышке.

Внутренняя сторона налокотников изготовлена из прочного и мягкого материала. Даже если защиту надеть на голую ручку то коже будет очень приятно. Даже при долгой эксплуатации они не натирают, не создают дискомфорта и не сковывают движения. А еще мне очень понравилось, что руки под защитой не потеют (на мой взгляд значит они хорошо пропускают воздух).

В качестве крепежа выступает широкая, плотная эластичная резинка, которая крепится на липучку.

НАЛОДОННИКИ (защита на запястье)

Какие же они красивый!!! Да и розовый цвет так идет девочкам!!!

Сшиты они очень аккуратно. Все швы ровные, а нитки очень крепкие. Для тех кто понимает в шитье могу написать, что нитки вроде бы №10 (а не обычные 40-ка). А для тех кто не разбирается в разновидностях ниток для шитья напишу - нитки более толстые и повышенной прочности.

В отличии от других составляющих комплекта на налодонниках идет не резинка, а эластичная лента. Она также застегивается на липучки, которые отлично фиксируются и держаться.

Накладки также полностью соответствуют своим размерам. Но вот выемка для большого пальца мне показалась веливоватой (по размеру она подойдет даже взрослому). Но тут я не знаю - возможно так и должно быть... Утверждать не буду.

Но зато очень понравилось, что ручка закрывается практически полностью и при падении кожа не сдерется.

Толщина пластика на всех комплектующих одинакового размера. Он не толстый, но и тонким его не назовешь. Цвет пластика однородный и имеет матовую поверхность. Запаха от пластика не было.

НАКОЛЕННИКИ

От налокотников они отличаются только размером. А все остальное полностью идентично - цвет, дизайн, голография и т.д. У них такие же резинки для фиксации и они тоже совершенно не сковывают движений!!!

Ребенку удобно в них не только кататься на самокате, но и просто бегать/играть. При случайных падениях пластик ведет себя хорошо и на нем практически не остается никаких видимых следов.

Набором для детской экипировки STOY Speed Protector Pink, Артикул: 240159_10 я осталась полностью довольна, с ним я могу не переживать за свою дочку - она точно под надежной защитой! К тому же он однозначно пришелся ей по душе. Его приятный розовый цвет так красиво смотрится, а голографические вставки придают комплекту некую изюминку. При этом они совершенно не отвлекают ребенка во время катания (я больше всего за это переживала). Мне почему-то все время казалось, что дочка будет пробовать их разглядывать и отвлекаться от дороги, но этого не произошло ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶.

Единственное, что к защите для запястьев ей необходимо было привыкнуть. Первое время мне казалось, что они ей мешались, но со временем она приноровилась и все стало ок".

Еще чтобы мне хотелось подметить: описание и картинка товара на сайте интернет-магазина полностью соответствует действительности. Может это кому-нибудь покажется несущественной информацией, но все таки я тоже хотела это обратить внимание (а то ведь всякое в жизни бывает)

Исходя из всего вышенаписанного я поставлю набору для детской защиты/экипировки STOY Speed Protector Pink, Артикул: 240159_10 заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐ и однозначно порекомендую к покупке!!! Ведь он удобно сидит, движения не сковывает и выглядит очень красиво. Но самое главное его достоинство - это счастливая улыбка ребенка и безопасное катание на самокатах, роликах и скейтах!!!

°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴.°☆ ‧°‧°☆∴‧°‧°☆∴

ссылка на интернет-магазин Babyshop

ссылка на набор защитный для детской экипировки STOY Speed Protector Pink