Опубликовано 9 Август, 2021 - 20:24

Доброго времени суток, дорогой читатель❤️!

Я как любая девочка, когда хожу по магазинам, беру что-то новое для себя (даже, если мне это не надо), поэтому сегодня я вам расскажу про один такой продукт скраб для тела Parli Cosmetics Ягодный коктейль.

🍓Общая информация🍓

• Полное название. Скраб для тела Parli Cosmetics Ягодный коктейль.
  • Брэнд. Parli Cosmetics.
  • Где можно купить? Покупала в фикспрайсе, но можно приобрести и на других онлайн площадках, например, на официальном сайте .
  • Стоимость. В фикспрайсе нашла за 77 рублей, на официальном сайте-145, на озоне 390. Странная ценовая подача у данного продукта, если честно удивлена.
  • Производитель. Россия.
  • Объём. 250 мл.
  • Тип кожи. Для всех типов кожи.
  • Целевая аудитория. Взрослая.
  • Область применения. Тело.

✔️Описание:

Применение скраба стимулирует обновление клеток и способствует выравниванию рельефа кожи. Средство тонизирует и подтягивает, делает кожу гладкой и эластичной. Средство с ярким и насыщенным ароматом подарит минуты отдыха и удовольствия! Совместите приятное с полезным! Объём: 250 мл.

стимулирует обновление клеток

лимфодренажный эффект

тонизирует и подтягивает кожу

оказывает антицеллюлитный эффект

✔️Способ применения:

нанести скраб на влажное тело легкими движениями, немного помассировать и тщательно смыть водой.

✔️Состав:

Sodium Chloride (Соль), Sugar, Glycerin, Water (Aqua), Sunflower Oil (масло подсолнечника), Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract (экстракт асаи), Rubus Idaeus (Raspberry) Extract (экстракт малины), Fragaria Vesca Fruit Extract (экстракт клубники), Mentha Piperita (Peppermint) Extract (экстракт мяты), Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 16255.

То, что экоголик посчитал плохим в содержании:

• CI 16255.- это синтетический краситель красного цвета
  • Гексил циннамал-Ароматизатор с цветочным запахом. Входит в состав эфирного масла ромашки, но может быть и синтетического происхождения.
  • Парфюм- в качестве этого компонента могут использоваться как натуральные, так и синтетические ингредиенты, поэтому этот компонент не имеет оценки в нашей системе. В натуральной сертифицированной косметике производители использую натуральные эфирные масла или компоненты эфирных масел.Опасность: натуральные отдушки безопасны, синтетические отдушки могут представлять серьезную опасность для здоровья.

🍓Внешний вид🍓

Баночка скраба выполнена в розовых, белых и зелёных танах. Нарисованы клубнички с разных сторон. Прописано наименование и бренд продукта. Всё складывается в картинку очень милого девчачьего сада, где растёт клубничка.

На другой части баночки прописана вся информация о продукте.

Далее открываю продукт и замечаю дополнительную пластмассовую крышку.

Потом начала рассматривать сам скраб. Продукт очень нежного розового цвета с очень вкусным запахом клубники. Очень плотный, частички небольшие.

Какие впечатления? 🍓Скраб вышел мне очень дёшево и взяла я его чисто попробовать по приколу. Но на деле он превзошёл мои ожидания. Крупинки никак не царапали мою кожу, а правда очищали её и сделали более нежной. На ингредиенты выше, которые экоголик не одобрил, у меня аллергической реакции не было. Запах очень приятной ягоды, после душа ощущаешь себя клубничкой, поэтому за такую цену я точно рекомендую.

Спасибо за просмотр моего отзыва🍓. Если тебе понравилось, ставь❤️ !

Полина33333рекомендует
Очень приятный ягодный аромат
Да да🤤
09.08.2021
Где-то месяц назад приобрела в фиксе, отдушка такая классная, я не могуу.
Согласна с вами
13.08.2021
даже не представляю как он приятно пахнет ))
Спасибо, приобрету себе!)