Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 22:33

месяц или более
    36,98$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними. И даже если они стоят в специальном органайзере открытого типа, то и сами собирают пыль, да и органайзер приходится часто протирать.

У меня много разнообразных косметических средств, некоторые из которых используются ежедневно, а некоторые реже, и до недавнего времени они стояли в таком открытом органайзере. И приходилось постоянно протирать от пыли все эти тюбики, баночки, флакончики, а также органайзер и мебель под ним.

Поэтому, я решила приобрести другой органайзер, и на поиски такового отправилась на просторы Алиэкспресс, где обнаружила их большое разнообразие. Мой выбор пал на данную модель в форме пингвина, в наличии у продавца было две расцветки – розовая и серая, а также два размера, я выбрала серый органайзер большого размера и сделала заказ.

Посылка шла примерно месяц, трек отслеживался, и наконец она прибыла на почту. Пакет был внушительного размера, собственно, это было ожидаемо.

Предлагаю Вам посмотреть теперь, что ко мне пришло, как было упаковано, ну и рассмотреть все подробности этой покупки.

🔶КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔶

• Наименование: Органайзер для косметики и аксессуаров
  • Цвет: серый
  • Размер: высота 38,5 см х длина 30 см х глубина 20 см
  • Материал изготовления: пластик ABS
  • Место покупки: Aliexpress, продавец YI WU Store
  • Стоимость: $36,98 без учета скидки

🔶УПАКОВКА🔶

Такой большой размер посылки был отчасти обусловлен и упаковкой товара. Должна сказать, продавец постарался и тщательно упаковал органайзер в пенопласт, обклеил все прозрачным скотчем, а по бокам добавил пупырку.

Разрезав скотч и раскрыв футляр из пенопласта, я обнаружила свой органайзер в прозрачном пакете.

Осмотрев органайзер, я не нашла никаких царапин или других изьянов ни на нем, ни на прозрачной крышке, все прибыло в отличном состоянии. Спасибо продавцу, упаковал товар очень надежно, благодаря чему он не повредился при транспортировке.

Внутри лежали три силиконовые ручки и один листок с инструктажем на китайском и в картинках, как эти ручки надо вставить. Китайский я не знаю, но по картинкам легко понять, что и как, поэтому ручки вставились без проблем.

🔸ВНЕШНИЙ ВИД🔸

Сам органайзер сделан из светлого матового пластика, довольно-таки неплохого качества и состоит из двух частей. Верхняя его часть имеет прозрачную крышку, которая открывается наверх с помощью удобной пластиковой ручки.

Крышка фиксируется в таком положении и не падает, можно спокойно открыть органайзер и оставить его окрытым, пока нужно воспользоваться каким-либо средством, поставить обратно и закрыть.

Также через прозрачный пластик удобно видеть содержимое.

Впереди по центру есть 6 отделений для маленьких средств, например, тюбиков-миниатюр, помад, и т.д. Очень удобно, что они ставятся туда и никуда не падают.

Высота внутри верхнего отделения около 22см, можно поставить довольно высокие флаконы, например мицеллярную воду от Garnier, высота которой почти 20 см.

Крепится верхняя часть к нижней при помощи двух крепежных петель по бокам. Если они отвернуты наверх, то в таком положении верхняя часть прикреплена к нижней.

Кстати, при желании, верхнюю часть можно поставить отдельно, а нижнюю исользовать как дополнительную полочку для хранения средств. Для этого надо опустить боковые петли вниз, чтобы отсоединить верхнюю часть от нижней. Но мне такой вариант не нравится.

Наверху имеется удобная ручка, чтобы органайзер можно было легко переставить или перенести куда-нибудь, если это необходимо.

Нижняя часть состоит из одного большого выдвижного ящичка и двух маленьких. Эти ящички более светлого оттенка, чем верхняя часть.

Ящички легко задвигаются до самого конца и также легко выдвигаются. Для них и были предназначены силиконовые ручки, которые вставляются согласно инструктажу на китайском языке.

Размер большого ящичка примерно 21 см х 19 см х 5 см, в него можно положить палетки теней, пудры, румяна, или же разместить в нем тканевые маски.

Маленькие ящички тоже очень функциональны, как для небольших палеток, помад, карандашей, туши, или же аксессуаров для волос, в общем, кому что нравится. Их размер составляет 10 см х 19 см х 4,5 см.

Хотя органайзер может показаться громоздким на вид, на самом деле он не занимает много места. Но в нем помещается очень большое количество средств.

И самое главное его достоинство в том, что все находящиеся в нем флаконы, бутылочки, тюбики, и тд. пылятся намного меньше и протирать их можно гораздо реже, а сам органайзер легко протереть тряпочкой сверху, поднять его за ручку, переставить, протереть пыль на мебеле, и поставить обратно.

А дизайн и цвет органайзера легко впишутся в любой интерьер. Его даже можно поставить в ванную, если у Вас есть там место, он также надежно защищает содержимое от попадания влаги.

🔸ДОСТОИНСТВА🔸

☑️Вместительный

☑️Стильный

☑️Качественный

☑️Удобный

☑️Переносной

☑️Подходит для высоких флаконов

☑️Можно использовать отдельно верхнюю и нижнюю части

☑️Фиксирующаяся прозрачная крышка

☑️Защищает средства от пыли и влаги

☑️Имеет 6 отделений в верхней части для маленьких тюбиков или флаконов

☑️Два маленьких выдвижных ящичка и один большой

Помимо этого органайзера, у меня еще есть мини-холодильник для хранения косметических средств, отзыв на него можете найти здесь.

Я очень довольна своим новым органайзером, мне нравится в нем все и он отлично выполняет свою функцию, а также очень симпатично смотрится в моей спальне. Однозначно, рекомендую к покупке.

Спасибо, что читали, буду рада комментариям и лайкам. А если Вам интересно почитать отзывы на некоторые средства, которые хранятся в моем органайзере, а также другие интересные отзывы, приглашаю Вас посетить мою страничку.

Nanaconрекомендует
Просто космос!
23.06.2021
Огромное спасибо за проявленный интерес!
понравился - представила, насколько удобней с ним должно быть Smile
23.06.2021
На самом деле очень удобно. Спасибо!
23.06.2021
Офигенный органайзер и цвет норм, а то обычно сделают какой-нибудь ярко розовый, который не вписывается ни в один интерьер
23.06.2021
Точно, цвет нейтральный прям хороший подо все
Исключительно полезная и функциональная вещь! Тоже теперь хочу Love
23.06.2021
Так и есть, в хозяйстве пригодилась очень )))
Очень классный органайзер
24.06.2021
Ух ты, какая штука прикольная. Брошу в закладки, мне такая тоже нужна)
Класс и цена нормальная
24.06.2021
Да, на Амазоне я видела подобные намного дороже
какая классная вещь
Спасибо большое !
24.06.2021
Такой стильный, классный, а главное вместительный органайзер Love
24.06.2021
Да, на удивление много всего в него помещается
24.06.2021
Какой милый и вместительный органайзер)
Такой удобный и стильный Smile
24.06.2021
Да, так и есть, спасибо !
24.06.2021
Очень удобный! Как раз ищу что-то подобное, чтобы разгрузить стол с косметикой)
24.06.2021
Очень удобно на самом деле
24.06.2021
Напоминает что-то космическое) очень здорово, и выглядит сдержанно, под многие варианты интерьера пойдёт, и функциональный. У меня все органайзеры открытые, но многое часто используемое храню в верхних ящиках комодов (где они есть), а так да, пылится..
Холодильник - это вообще отдельная тема 😍
24.06.2021
Да, точно, как скафандр какой-то )))
Очень красивый и удобный. Рада вашей покупке
Спасибо !
Очень классный, футуристичный!)
Китайцы постарались )))
Отличная вещь Exclamation Mark
25.06.2021
Спасибо вам большое за такой детальный обзор!🌸
Всегда пожалуйста !
Просто прекрасное приобретение
25.06.2021
Спасибо, я очень им довольна !
25.06.2021
Какой удоообный, всем девушкам нужен такой же срочно Wink
25.06.2021
Читаете мои мысли))) моя сестра уже загорелась им
Очень удобный)
25.06.2021
Как я раньше без него обходилась))), не знаю
Удобный и вместительный!
25.06.2021
Спасибо Вам большое за все Ваши комментарии к моим отзывам !
25.06.2021
Шикарный органайзер Love тоже теперь такой себе хочу
Спасибочки!
Спасибо огромное !
Супер!
Вот это находка!
26.06.2021
Спасибо! Кто ищет, как говорится…
какой же он крутой!
Огромное спасибо !
26.06.2021
Как раз недавно встречала у кого-то в Телеграм подборку таких органайзеров и задумалась о покупке.
Органайзер - бомба и теперь еще больше мечтаю заполучить его)))
26.06.2021
Спасибо, я тоже давно его хотела приобрести. И наконец-то !
Отличная покупка!
Спасибо !
26.06.2021
мне бы тоже б подобный органайзер))
С ним стало проще )))
Хороший органайзер
27.06.2021
Спасибо, как оказалось, просто незаменимая вещь
Очень классно 👍
Хороший какой ящичек)
Спасибо большое!
28.06.2021
Как он шикарно выглядит! Супер!
Шикарный!
Большое Вам спасибо !
Какой классный!
28.06.2021
Спасибо за Ваш комментарий!
29.06.2021
Всем, кто любит порядок, такой органайзер точно не будет лишним.
Это правда
Шикарнейший органайзер!
Спасибо за комментарий!
30.06.2021
Очень интересный дизайн у органайзера. Крышка защитная - это гениально 🔥
30.06.2021
А все гениальное просто)))
Ещё 25 комментариев
  • 02.03.2020 - 14:14
    Шикарный органайзер для бьюти- и лакоманьяков! Прмещается все, и даже лампа!
    Вот такой шикарный органайзер я получила с сайта Алиэкспресс. По-моему, он просто супер! Стоит, конечно, не так чтобы дешево - 1000 рублей, но поверьте, он полностью оправдывает свою стоимость. Сумочка-органайзер невероятно удобна для хранения приспособлений для гель-лака, в том числе, и лампы.
  • 03.02.2019 - 21:19
    Необходимая вещица на косметическом столике любой девочки
    Очередную полезную вещичку с Алиэкспресс я заказала для своей дочери. Это симпатичный деревянный органайзер для хранения косметики и других аксессуаров Пришло это чудо-изделие китайских мастеров в целости и сохранности благодаря тому, что было отправлено в разобранном виде и хорошо упаковано.
  • 18.04.2020 - 14:32
    Хороший и вместительный органайзер.
    Привет всем! Расскажу я вам сегодня об органайзере для косметики, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. Я давно хотела себе какой - то такой большой и вместительный органайзер, но не могла найти тот, который бы мне понравился. И на Алиэкспресс мне попался данный органайзер.
  • 14.11.2017 - 10:42
    Наконец-то кисти хранятся удобно и красиво!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня поделюсь с вами моей очень интересной находкой с сайта Aliexpress. Обычно я не пишу подобные отзывы, не вижу смысла делиться мнением о столь мелкой покупке, но в данном случае вещь оказалась настолько полезной и функциональной, что не поделиться - грех!
  • 16.04.2018 - 18:34
    Свершилось, в Подружке появились органайзеры для косметики 😍 Показываю самый большой из представленных - DE.CO. Cosmetic Organizer на 3 ящика. Разбор характеристик, что я в нем храню, организация моего бьюти-места прилагается 😆
    Всем привет!) Думаю, у многих леди помимо вопроса о том, что нечего надеть, стоит вопрос куда все положить, и особенно актуален он, если дело касается косметики Поэтому стоит ли говорить, что как только в Подружке появились акриловые всевозможные органайзеры, я прикупила парочку?
  • 26.02.2019 - 12:07
    Самый бесполезный органайзер на моем туалетном столике, но такой красивый.
    Всем ПРИВЕТ!   В последнее время меня часто радовали косметические органайзеры из Фикс Прайса плюс недавно я обзавелась большим количеством кистей для макияжа и хранить всё это добро где-то надо. Можно, конечно, просто хранить их в стакане, но хочется именно эстетического удовольствия.
  • 20.05.2019 - 03:41
    Экономим место для декоративной косметики
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об довольно удобной вещи для хранения декоративной косметики.   Место покупки: Магазин "Корона" Цена: 21.44 BYN Производитель: Home Queen   Дизайн Восемнадцать сантиметров в длину, десять сантиметров в ширину, пять сантиметров в высоту шуфлятка и максимум шесть…
  • 04.07.2019 - 15:51
    Самый быстрый и бюджетный способ навести порядок в косметике. Выбросить ее? Нет, купить органайзеры в Фиксике!
    Всем здрасте))   Знакома ли Вам проблема поиска косметики, которая вроде бы на виду, опрокинутых баночек, разбитых флаконов тонального? Мне очень! До недавнего времени мой максимум упорядочения косметики заключался в двух стаканах с кисточками и нечто напоминающем коробочку для подручных средств.
  • 16.04.2019 - 19:33
    Самый удобный органайзер для косметики, который я когда либо встречала!
    Всем привет! Очень люблю магазин MODIS не только за представленную одежду,но и за аксессуары которые там есть. Недавно снова я посетила данный магазин, нет не за одеждой, а посмотреть что появилось у них новенького из аксессуаров. И для себя я нашла там много чего интересного.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.