Опубликовано 31 Январь, 2020 - 22:58

Почти все мамы держат в своей аптечке полный арсенал средств от разных болезней. А уж когда ребёнок начинает ходить в детский садик, тут уж приходится частенько сталкиваться с болячками. В нашем случае каждые 3 недели дочь как по расписанию заболевает очередной ОРВИ. Я не сторонних широкого использования лекарств и стараюсь применять их по минимуму, поэтому в основном лечимся обильным питьем и жаропонижающими. А вот для облегчения дыхания я всегда выбираю именно пластырь «Дыши».
Во-первых, он действительно помогает дочери легче дышать при насморке. Во-вторых, он имеет натуральный состав. В-третьих, удобно и прочно клеится на одежду, не оставляя после себя следов.

У меня сейчас коробочка с 10 пластырями:

Каждый пластырь упакован в индивидуальный пакетик, на котором есть инструкция:

Внутри пакетика находится мягкий пластырь с защитной плёнкой на одной стороне:

Нужно просто отклеить 2 кусочка плёнки и наклеить пластырь на одежду (на кожу его наносить нельзя!!). «Дыши» вполне хватает на всю ночь - он очень приятно и ненавязчиво пахнет, помогая при этом дышать.
А вот с аналогичным пластырем «Сопелка» у меня не сложилось - началась жуткая аллергия; начали ужасно слезиться глаза и течь из носа. Так что мой фаворит - это пластырь «Дыши»!

Достоинства
  • Натуральные эфирные масла в составе
  • Облегчает дыхание
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо и долго держится
Ametystkaрекомендует