Опубликовано 8 Март, 2013 - 14:59

Эти старички были уже давным давно у меня. И тогда, не пробовав ничего слаще морковки я наивно полагала, что Буржуа-самые лучшие! Ностальгия напала на меня снова перед стендом, и я нарыла столь популярный на ютубе, и любимый многими просто в отзовиках 33 оттенок.

Боже, не знаю как остальным, но на мне он выглядит просто мертвецким! Какой нюд? Какой подходящий подо все беж? Я даже не могу подобрать ассоциации с этим оттенком, кроме одной.

Неудобная, жесткая, но хоть аккуратная кисточка. Затирающаяся непрезентабельная упаковка. Сам блеск по качеству не ахти. Затекает, растекается, быстро уходит с губ, не оставляя даже намека на увлажненность. Никакого трерхмерного эффекта, обычный, самый будничный блеск. Из разряда опять же рабочих лошадок. Что при дневном свете, на ярком солнышке или под искуственным освещением выглядит не празднично, плоско. Держится очень мало!Часик и все.

В плюсы отнесу все ж, что при морозной ветренной погоде, имея весьма жидкую и водянистую текстуру, он сберег мои губы. Хотя это был единичный случай, и больше я не рискну мазаться им зимой-весной и поздней осенью. Думаю отлично держать такой блеск в карандашнице на рабочем столе летом, чтоб освежить не утяжеляя в общем образ. Но а в целом, думаю после люкса к Буржуа возвращаться не стоит-разочарование не избежать.
Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятен на губах
Недостатки
  • Мало держится на губах
  • Растекается
  • Ужасная кисточка
Бусенкане рекомендует
08.03.2013
а мне понравился оттенок)))
08.03.2013
Smile каждому свое...мне, уже почти брюнетке он совсем губы стирает с лица, а вот коллега блондинка уже изнылась вся, чтоб я ей отдала его. на ней реально наверное смотреться лучше будет. правда тогда у меня уже не будет блеска, который скрывает местонахождение губ.
10.03.2013
это точно цвет какой-то серо-бежевый...никакой жизни((( я ещё не могу понят что за 8 часов стойкости??? если он уходит через пол часа...(((
11.09.2015
цвет очень красивый, но да, по стойкости мне тоже не верится что 8 часов продержится
  • Вот сижу, смотрю на свои 5 блесков и ощущаю себя счастливейшим из всех людей! Все блески были приобретены по акции, поэтому два из них достались мне даром!От производителя: 3 измерения на губах: сияние, объем и цвет!
  • 11.04.2021
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Декоративная косметика бренда Bourjois мне всегда нравилась за демократичную цену и хорошие ухаживающие и декоративные качества. Одним из любимых средством бренда для меня является блеск для губ с 3D эффектом.
  • Этот блеск для губ я купила по совету подруги.Когда пришла в магазин,выбор был огромен! Я долго выбирала долго,но все же выбрала.На следующий же день я протестировала данный блеск.Вообщем так:блеск мне очень понравился,он не жидкий,не густой,нормальной консистенции,блески абсолютно не…
  • 06.03.2013
    Об этом блеске написано довольно много отзывов, но не смогла удержаться и вставлю свои " пять копеек", потому, что я просто в восторге от этого блеска. Я вообще "блескоманьячка", скупаю блески в большом количестве. И скажу честно, что этот блеск не уступает люксу.
  • 18.05.2021 - 10:57
    Блеск для блистательных девушек!
    Ха-ха, я думала, что французское название Bourjois переводится как буржуйский. Пардон, я не парле по франсе, мне простительно. Оказалось, что я перепутала, потому что буржуазный - это bourgeois , а блеск называется Bourjois - это фамилия основателя компании Александра-Наполеона Буржуа !
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 02.01.2015 - 01:34
    Вполне приятный блеск,но несколько недочетов всё же имеется+ фото на губах
    Доброго времени суток! Поздравляю Всех С новым,2015 годом!!!! Мой первый отзыв в этом году я посвящаю блеску для губ,фирмы Буржуа. Наконец до него дошла очередь   Вот так он выглядит: Вполне презентабельная, качественная упаковка,стильная,аккуратная.
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 10.09.2014 - 22:53
    Сначала это блеск, а потом он превращается в стойкую помаду. Оттенок 71
    Покупала этот блеск почти год назад в фирменном магазине. Стоил он тогда около 250 рублей. Оттенков серии Inglot Sleeks VLC всего 6. У меня номер 71. Цвет я бы описала как что-то среднее между коралловым и персиковым. На губах в реальности смотрится немного насыщеннее, чем на фото.
  • 28.04.2017 - 12:30
    Моя новая покупка-блеск для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар. Очень довольна! Советую.
    Приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодняшний й ПЕРВЫЙ отзыв я бы хотела посвятить моей покупке, а именно-блеску для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 17.01.2013 - 16:36
    Красивый нежный блеск на каждый день++фото
    Это уже идет Made in China)))) Но качество тоже неплохое. Аромат такой фруктовый, цвет очень нежный, почти незаметен на губах, только присутствуют мелкие перламутровые блестинки, что придает вашим губам нежное сияние...)))) И для вечернего выходя и на работу каждый день!!!
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 22.10.2022 - 10:42
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 19.09.2022 - 01:41
    Ей поют оды и нещадно ругают! Одна из самых популярных белорусских помад. Захотела сама опробовать этот спорный продукт, под названием блеск для губ BelorDesign Smartgirl lipgloss SUPER STAY MILLION KISSES 8H
    Наверное нет такой девушки или женщины, у которой не было бы помады, блеска или другого средства для губ. Ведь красивые губки делают наше лицо гораздо выразительнее и привлекательнее. Я очень много раз видела как этот блеск, который больше помада, хвалят на все лады блогеры из всех соцсетей.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.