Опубликовано 12 Март, 2015 - 16:27

Ампулы российской марки Teana серия А "Нежная забота" я приобрела в пару к альгинатной маске в РивГош. Если честно, то у стенда с ампулами я просто "зависла"-уж слишком велик оказался ассортимент! Laughing out loud Пришлось звать консультанта и объяснять ей задачу. Стоимость без ДК 680 руб. У меня "золотая карта", поэтому вышли дешевле.

О себе: кожа тонкая, сухая, в зимнее время склонна к шелушению. Высыпаний нет. "Черных точек" практически нет- если и появляются, то в области носа. Необходимо постоянное питание и увлажнение.

В итоге из нескольких коробочек мне приглянулась именно эта, так как в ней содержаться 5 видов ампул, выпускаемых отдельно-я легко смогу оценить эффект и в дальнейшем приобрести понравившуюся серию.

В набор входит: натуральный увлажняющий фактор, морской коктейль, гель гиалуроновой кислоты, морские минералы, суперувлажнение -итого 10шт. по 2 мл. Ампулы упакованы в пластмассовый бокс, внешне напоминают и видом и упаковкой медецинский препарат. Видимо к этому и стремились маркетологи Wink .Все средства имеют в своей основе гилауроновую кислоту, различаются только добавленными компонентами.

состав ампул

Рекомендации к применению:

Недостатки и трудности использования:

• сложно открыть ампулу, не имея сноровки. Существенный минус!
  • меня мучает вопрос-зачем такую большую ампулу налили всего 2 мл средства (чисто на донышко!)? неужели не было "тары" поменьше? налили бы 1 мл на однократное использование.... Отсюда неудобства при хранении- неиспользованную, но вскрытую ампула ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить в холодильнике. Мне одной ампулы на два раза точно хватает, а то и три. А вот наносить сыворотку из холодильника...бр-р-р!
  • наносить в чистом виде на лицо неприятно. Все ампулы, кроме геля гиалуроновой кислоты , ЛИПНУТ. В таблице ниже я описала свои ощущения при нанесении на чистое лицо и под альгинатную маску. В крема я не добавляла-так как почти ими не пользуюсь на ночь-только масло от Спивакъ . А вот при попытке добавить в дневной крем (у меня от EcoLab) крем очень долго высыхал на лице, меня не покидало чувство дискомфорта. Мне этот способ не понравился, но Вам решать самим- можно попробовать Smile

табличка моих личных ощущений от ампул :)

Я наносила на очищенное лицо, массировала, давала впитаться минут 5-7 и сверху наносила для оптимального проникания маску "Хрустальные Брызги". Делала все это курсом, ежедневно -у меня вышло 6 дней -именно на столько хватило одного пакета альгинатной маски в 30 граммм. Затем, в следующий курс, я использовала ампулы под альгинатную маску Eco Lab- результат мне тоже очень понравился. То есть ампулы вполне можно комбинировать под любые альгинатные маски.

Результат меня просто ошеломил! Я физически не могу увидеть супер выравнивания рельефа, тона кожи и омоложения - мне пока что только 29 годиков Wink и своя кожа у меня по-моему в отличном состоянии. А вот на ощупь...бархатная, нежная, НИКАКОГО КРЕМА НЕ НАДО! и это в зимние холода!! Результат курса чувствуется до 3-4 недель.

Да, стоимость "удовольствия кусается" - маска+ампулы выходит в 1000-1200 минимум. НО! За первый курс я использовала 3 ампулы -значит мне хватит на 3 курса точно Big smile да и маска весьма экономична....

Очень всем рекомендую именно этот набор! Благодаря ему Вы точно поймете, какие ампулы Вам не нужны. Для себя я уже это определила-именно благодаря набору я заранее сэкономила денежки на неэффективные для меня средства. Фото добавлять не буду-у меня и "до" кожа была вполне хороша, но эффект от применения ампулы Teana+ альгинатная маска от EcoLab можно увидеть тут!

Достоинства
  • Помогают найти подходящий ампульный уход
  • Экономичны
  • Эффективны
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Mar28рекомендует
12.03.2015
Заинтересовал наборчик, но вскрывать эти ампулы... Табличка у вас получилась замечательная - очень удобно Smile
12.03.2015
крышка ампулы действительно какая-то непродуманная!
12.03.2015
Ну..я уже приловчилась Wink Вообще это не трудно, но реально нужно привыкнуть- мне удобнее снимать эту штуку ножом- я ее просто сбоку подцепляю и тяну на себя (металл достаточно пластичный), разрезаю и снимаю. Такая упаковка было на бифидобактериях (только там металл пожестче), что прописывали моей новорожденной дочери, так что опыт имеется Big smile . Но, действительно, производитель мог бы что-то иное сдалать. Например, маленькие двухсторонние ампулы-как на препарате Магне В6-очень удобно!...
16.03.2015
Тоже купила себе такой набор - буду пробовать!
Viktorovna -удачного использования!
Спасибо! Smile
20.03.2015
Здравствуйте Mar28! Рады, что вам понравился набор "Увлажнение". Как производитель, хотели бы дать небольшое объяснение по поводу объема ампул. Дело в том, что линейка Teana очень большая и разнообразная, в ней есть сыворотки по 2 миллилитра так и по 5 миллилитров (например, сыворотка от выпадения волос "Ариадна"), поэтому ампулы стандартные.
Если у вас есть другие вопросы, вы всегда можете задать их нашему консультанту на [ссылка]
Я в своём репертуаре - заказала, стала читать отзывы) У меня точно такая же кожа, как Ваша, только не шелушится. Теперь жду курьера, чтобы испытать ампулы! Если понравятся, то планирую и дальше знакомиться с Теаной. Спасибо за понятный отзыв! Smile
интересный продукт