Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:19

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про очень удачную покупку на али,а именно о рюкзаке из кожзама. Мне очень приятно писать такие отзывы, когда ты настолько остаешься доволен покупкой и не думаешь, сколько же звезд поставить, чтобы твой отзыв был по настоящему честным.

Спереди
Спереди

Спинка
Спинка

Загвоздка только одна, ты ждешь, когда же написать отзыв, ждешь времени, пользуешься товаром, чтобы составить свое мнение, хотя, на самом деле, ты уже составил его сразу же, но нужно время, для честности, мало ли что-то пойдет где-то не так.

Но время идет, а твое чувство, что товар действительно хороший и заслуживает лишь самой высокой отметки ( и даже с плюсом!) все больше и больше устаканивается в тебе. И вот, время пришло писать. Прошел месяц, не одна поездка в метро, ни один летний дождь ( и даже ливень с градом, да в Питере нынче отличное лето) застал тебя в дороге.

Не одна распродажа не прошла мимо и ты тащил в нем товары по акциям, не одна поездка в общественном забитом и душном транспорте не прошла за зря.

Выводы сделаны и тут главное держать свои эмоции под контролем, ну мало ли)

Идею замены привычной сумки на рюкзак я вынашивала довольно давно. И дело тут не в моде на рюкзаки (которой, как и моде на шапки я очень радуюсь), дело в том, что до работы мне добираться в среднем 1,5-2 часа, это лето в Питере выдалось достаточно дождливым, поэтому приходится с собой носить постоянно зонт. Спина и рука в которой обычно ношу сумку под конец дня уже заметно побаливает. Я уже молчу что там происходит со спиной, за столько то лет. И сумку я выбрала не совсем удачную, приходится ее носить не на плече, а в руке, что тоже ограничивает свободу.

Да и с работы заходишь в магазин, по мелочи, но что-то,да нужно купить. Нет, сразу скажу, что картошку в нем не таскаю, да и вряд ли он такое обращение выдержит))
По мелочи какие-то вещи, зонт, обед на работу, воды бутылку и...руки уже отваливаются.
А тут очень удобно, хоть рюкзак и не очень то уж огромный, поэтому не сильно вместительный (2 кг картошки туда вряд ли влезут), но для меня свою роль он выполняет на 5+. Ношу его уже больше месяца, каждый день на работу, с совершенно разными образами он смотрится хорошо, как со спортивной одеждой, так и с платьями. В метро тоже проблем нет, снимаю его со спины и ношу на одной лямке, очень удобно.

Рюкзак заказывала по этой ссылке за 1200 р (в зависимости от курса доллара).

К слову, в магазине видела такой за 2595. Экономия, больше, чем в 2 раза! И пришел рюкзак на удивление качественный, с ровными строчками, без запаха, без торчащих ниток. Очень хорошо и красиво упакованный, внутри была надувная подушечка и рюкзак совершенно не помялся. Никаких пятен, дырок, все новенькое, молнии даже были не разу не открыты. Так же на молниях везде есть язычки, качественная фурнитура.

У меня в черном цвете, так же у продавца есть в белом и бежевом. Последний побоялась брать из-за того, что разное отображение цвета может быть, уж очень мне не хотелось уходящий в рыжий рюкзак.

А черный подойдет ко всему, да и в общественном транспорте не так уж запачкается.

Размеры:

У рюкзака есть большое отделение, внутри имеется один кармашек на молнии и пара кармашков для телефона и карточек. Спереди есть небольшой карман на молнии. Жаль, что сзади рюкзака нет никаких карманов.

Передний карман небольшой, молния проходит по центру рюкзака, но сам карман именно в правой его части:

Внутренняя подкладка в бежевом цвете с небольшими надписями, качественная и приятная на ощупь. Хорошо и прочно пришита:

Есть пару внутренних кармашков, которые не закрываются (для мобильника, ключей, мелочей):

Так же небольшой внутренний карман, он уже на молнии:

Фото на мне, сидит достаточно удобно для спины, как бы повторяя ее форму. Хорошо "съедает" вес, если много в него положить. В руке вроде как тяжеловато, а вот на спине не чувствуется вовсе:

Платье тоже с али, о нем ТУТ>>

Ручки регулируются, изначально они были даже закреплены продавцом:

Ручки, конечно же, рtгулируются:

Детали, крепления и швы поближе:

Если Вы думаете брать или не брать его, и если он Вам нужен ( по делам, на прогулку с ребенком, просто спина уже устала таскать сумку в руках), то берите его именно у этого продавца! Он действительно отправляет качественный и хороший товар (при условии, что я ему не писала, ничего не спрашивала). Видимо он обычно работает на совесть и делает все быстро и качественно.

Он достаточно вместительный, если таскать его на каждый день, но конечно же, это не походный рюкзак, палатка, сух паек и спальник в него не влезут.

Для моих ежедневных вещей, которые я ношу с собой (+заходы в магазины) он вместителен. Потому как в него можно положить куда больше всего, чем в сумку, которую я просто бы с места не смогла сдвинуть, набей я ее так же, как его)

И да, рюкзак дошел в кратчайшие сроки- за пару недель в Спб! Это прям молниеносная бесплатная доставка! У меня есть еще заказы, которые были заказаны и оплачены задолго до рюкзака, но рюкзак пришел быстрее их!

Очень рекомендую!

Достоинства
  • качественный
  • недорогой
  • удобный
Магнитнаярекомендует
Крутой рюкзачок
13.08.2016
Спасибо!
14.08.2016
Стильный рюкзачок, сама б такой носила! И платье я такое заказывала племяннице на подарок, понравилось!
14.08.2016
Да, платье с али)) У меня в 2 цветах, тоже понравилось! Самое то для высоких!
29.08.2016
Классный рюкзачок! Очень аккуратно смотрится. Хоть с платьем, хоть с джинсами. Отличный Smile
29.08.2016
Да, ношу не снимая)
30.08.2016
Для ежедневной носки очень классный рюкзак.
какой классный рюкзачёк Smile я на лето всё собиралась, собиралась заказать... но что то пошло не так Big smile
08.09.2016
Хороший рюкзачок,- очень красиво и аккуратно смотрится Smile
Симпатичный рюкзак, с ребенком гулять самое то Smile
15.10.2016
У меня один в один такой же рюкзак был куплен на этом сайте только холщовый.Носила его года полтора