Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:14

Если вы высокоморальны, то вам лучше не смотреть этот сериал.

1 поколение (1, 2 сезоны)
1 поколение (1, 2 сезоны)

Я еще не видела более правдивых сериалов, как этот!

2 поколение (3, 4 сезоны)
2 поколение (3, 4 сезоны)

Сколько эмоций я пережила, пока его смотрела, ооох.. и плакала и смеялась!

3 поколение (5, 6 сезоны)
3 поколение (5, 6 сезоны)

Мне наоборот нравится, что в нем присутствуют секс и наркотики.

Хотя смысл совершенно не в этом! На самом деле там четко прописывают отношение нынешней молодежи к жизни, настоящей дружбе и показывают, как молодежь справляется со своими проблемами. Молокососы - очень глубокий сериал, если рассмотреть повнимательней.

Словами не передать, в каком я восторге от этого сериала!

Я уже посмотрела все 4 поколения (1,2,3,4,5,6,7 сезоны). И каждый идеален по своему. Но самое мое любимое поколение - это второе. Я бы сказала, оно самое "хардкорное", а мне такое по душе.

В общем сами посмотрите и всё поймете.

Достоинства
  • Очень трогательный
  • Раскрывает актуальные проблемы
  • Юмор
Недостатки
  • Нет!
Кейсирекомендует
10.09.2013
Хороший сериал...это даже слабо сказано. Очень зацепил.
  • 25.01.2015
    Смотрел долго и давно , отличный сериал для подростков. Хорошо дает вам понять многие проблемы и интересы подростков или самого себя . Для меня это было то, по чем я , как мне казалось , взрослел , было интересно , поэтому он у меня вызывает только теплые воспоминания .
  • очень хочу поделиться эмоциями и впечатлениями о сериале.ну очень клевый сериал ,конечно жалко что уже не будут выпускать серии,в общем 7 сезонов и в каждом сезоне по серий 8.
  • 24.08.2013
    Моя любовь к сериалу "Skins" безгранична и не требует доказательств.Этот сериал-шедевр,на такие темы есть достаточно других "продуктов",но все они не идут в сравнение с "Молокососами".На данный момент отснято 7 сезонов,седьмой стал заключительным,что очень и очень печально.Этот сериал показывает…