Опубликовано 16 Август, 2012 - 22:15

Сумасшедше шикарный фильм. Тут все талантливы. В первую очередь Ольга Ланд. Спасибо Вам огромное! А потом и режиссер и актеры и звукооператоры и операторы и костюмеры и вся команда. Тоже всем огромное спасибо. Вы создали необычайный запоминающийся фильм не для одного поколения. Ждем продолжения, и не дай бог, его не будет!!!
Достоинства
  • Для семейного просмотра
  • Классный сериал
Недостатки
  • Оборвали на середине.
Fotinaрекомендует
  • 07.05.2012
    Действительно, сериал "Кто, если не я", вышедший на экраны в 2012 году, должен понравится всем и каждому. Великолепное сочетание мелодрамы, криминала и семейного фильма делают сериал выразительным и неповторимым.
  • 10.01.2013
    Сериал скачала в интернете и посмотрела на одном дыхании за пару дней, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения, так серии закончились на самом интересном моменте. Актеры играют великолепно, многие ситуации очень жизненны, особенно что касается личных отношений героев.
  • 02.07.2012
    Сериал о современной женщине, успешном адвокате Нине Беркутовой. Кем бы она не была, а проблеммы те же. Хрупкие семейные отношения, взаимопонимание, дети, дом, свекровь, работа. Как выстоять под ударами судьбы?
  • 06.04.2013 - 22:19
    Новеишии русскии сериал-Любовь в торговом центре
    Рекомендую просмотр сериала в кругу семьи.Так как онрассчитан на все слои населения.Это история о молодоидевушке Лене Новиковои,которая возвращается в свои роднои город Ярославль и решает открыть магазин в местномторговом центре.За неи начинает ухаживать хозяин торгового центра Эдуардфадеев.С…
  • 11.05.2013 - 17:27
    "нЕ верь! нЕ бойся! нЕ проси!"..Сюжет про двух пацанов из не "простых" семей...Съемка 1998 г - в ролях:еще совсем маленькая Лянка Грыу; мало кому тогда известный (сериала "Интерны" еще не было), Иван Охлобыстин..........
    Снятый в 1998г, фильм был представлен еще на VHS видеокассетах.   Сюжет про двух пацанов из не "простых" семей. Про их "будни", про их хулиганство. Один - совсем "трудный" - даже в таких не простых условиях "хулиганил" В торой - помладше, но поразумней оказался.
  • 09.11.2012 - 21:41
    Английский детектив в лучших традициях.
    Высококлассный юрист (в исполнении обожаемого мною Стивена Фрая), выпускник Кембриджа живет в небольшом английском городке. У него своя адвокатская контора, в которую обращаются по самым разным вопросам местные жители то нудисты хотят отстоять свои права, то пенсионер, которого хотят выселить из…
  • ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Фильм о любви и предательствах, дружбе и боли, фильм, который никого не оставит равнодушным☜♡☞☜♡☞☜♡☞
    Здравствуйте, читательницы моего отзыва! Ох, девочки, как я люблю фильмы про любовь. Именно русские фильмы, она наиболее правдоподобны и всегда трогают за душу.Судьбы наших, русских девушек всегда самые захватывающие.
  • 04.10.2017 - 12:53
    Смотреть мелодрамы я не люблю, но с этим фильмом можно скоротать один вечерок
    Хочется иногда посмотреть какое-нибудь кино, просто отдохнуть, отвлечься от работы и всяких забот. Так, поисках такого фильма я забрёл в фильмографию Никиты Зверева. Хороший актер, снялся в ряде довольно неплохих фильмов.
  • 06.04.2012 - 13:25
    А помните был такой сериал?
    Этот фильм я смотрела в детстве и второй раз посмотрела, когда была в декретном отпуске (видимо я хотела вспомнить что-то из детства, так как смотрела старые фильмы).Эта история о молодой талантливой художнице, которая осталась после кораблекрушения без родителей и жила у своей тетки, у которой был …
  • 15.09.2018 - 10:04
    Временами наивно и даже глупо, но такие милые глупости совсем даже не раздражают, а наоборот, улыбают и хочется смотреть. Рекомендую для вечернего домашнего релакса.
    Доброго времени суток, дорогие кинолюбители или просто гости . Все предыдущие вечера была вновь увлечена не новыми, но интересными историями начинающей адвокатессы в роли Ирины Пеговой из сериала "Маша в законе". Люблю пересматриавть старые полюбившиеся мне фильмы и сериалы.
  • 18.08.2014 - 10:21
    Классный сериал для всей семьи
    Сериал "Дикий огонь" расскажет о трудной жизни одной девушки с сильным характером. Сериал очень добрый, позитивный, интересный, отлично подходит для просмотра всей семьей. Мы с сестрой начали его смотреть год назад и закончили только сейчас.
  • 29.07.2016 - 20:31
    увлекательная и захватывающая криминальная мелодрама
    Я совершенно случайно обнаружила этот сериал, в нём восемь серий и вероятно поэтому я не посмотрела его ранее. Но прочитала краткое описание, и мне стало интересно, я люблю жанр криминальной мелодрамы. Посмотрела сериал в течение нескольких дней, по одной-две серии в день.
  • Сильный, пронзительный сериал, выворачивающий душу наизнанку ✈️ Такой бури эмоций я не испытывала давно!
    Привет всем заглянувшим! Сериал "Обнимая небо" я собиралась посмотреть уже давно. Во-первых, в нем задействован один из моих самых любимых актеров. А во-вторых, огромное количество сплошь хвалебных отзывов тоже что-нибудь да значит. Так что решено: смотрю!
  • 15.08.2020 - 17:44
    Социальная корейская драма на примере высшего общества. Немного детектива, утопии, гнили образовательной системе и огромное кладбища скелетов этих людей. Так почему же я пришла в полный восторг?
    Приветствую, дорогие! А я к вам с отзывам на очередную корейскую дораму, очередной шедевр от них. Весьма специфический, на любителя, ведь здесь поднимается огромное количество психологических проблем. Но тут великолепно все: начиная от сценария и актеров, заканчивая рабой режиссера и оператора.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 06.09.2020 - 11:34
    Обзор вампирской эпопеи или досмотреть с третей попытки. Плюсы и минусы сериала. ТОПы-5 самых интересных и раздражающих персонажей.
    Куксики, друзья! Тянет меня в последнее время обсудить всякое киношное и полузабытое. На этот раз это будут «Дневники вампира» (2009-2017 гг.). Сериал, первые сезоны, которого пришлись на мою учебу в старших классах, когда вампирическая тема была ну очень популярной.
  • 07.08.2020 - 11:19
    Это был бы самый лучший фильм о Золушке, если бы не Ванесса Эсслер.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о своей любви к фильмам со счастливым концом и поделиться своим мнением о мини-сериале "Золушка" (ориг. "Cenerentola").
  • 07.08.2020 - 18:19
    Это не индийская "мыльная опера"! Это прекрасная экранизация древнеиндийского эпоса, Великого сказания о потомках Бхараты.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Ещё в детстве меня очень заинтересовал древнеиндийский эпос "Рамаяна". Печатали его частями в журнале..."Пионер". Естественно, там он был изложен для детской аудитории просто, понятно и очень увлекательно. "Махабхарату" я сначала увидела в экранизации.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 04.09.2020 - 05:43
    Египетская сила 🙏 Утро началось не с кофе....
    Я частенько смотрю сериал "Воронины". Ну, нравится мне его атмосфера, которая сохранялась на протяжении стольких сезонов. Смотрю сейчас и сожалею, что уже год как проект закрылся. Герои стали настолько родными, любимыми, что не хочется с ними расставаться.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • Ни какой Голливуд не сравнится с "Нашим" фильмом о Русалочке! Трогательная, качественная сказка- мюзикл, которой почти пол века! Как этот фильм связан с моей первой историей любви!?!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Находясь на карантине у меня появилось много свободного времени, которое я с удовольствием трачу на просмотр любимых экранизаций.