Опубликовано 17 Май, 2017 - 11:31

Привет КНЭЛовцы!

Я просмотрела этот сериал очень быстро, для меня он пролетел на одном дыхании.

Хоть он и бредовый порой,эти постоянные переглядывания которые занимают 80% сериала,меня очень напрягали.Хотелось переключить.

Но со временем понимаешь,что это все не просто так.Это для того чтоб мы почувствовали эмоции героев.

В этом сериале актриса Саная и актёр Браун сыграли такую химию между собой ,что мурашки бегут по коже, не единого поцелуя,но каждое прикосновение к коже ощущаешь лично,трепет и волнение.Все эмоции которые испытывают герои будто проходят через тебя,будь то боль или счастье.

Ни в одном сериале я не видела такого между актерами.

И после просмотра сериала я была удивлена, как они не вместе в жизни???

Нет,это просто два таланта,которые отлично сыграли свои роли.На них хочется смотреть, начинаешь верить в настоящую любовь.

Сам сериал настолько красив,что я после просмотра начала мечтать о сари и Шантиване (место где жил главный герой), научилась делать джалеби, по другому стала реагировать на мехенди, даже рисовала несколько раз. Мне стала интересна индийская культура и обычии.

Какие там свадьбы и праздники.

Очень красиво.

В фильме главную ,ну очень неуклюжую героиню (на протяжении 400-сот серий,она то и дело падает,застревает и валится в руки к Арнаву) зовут Кхуши (Куши). Она как маленький ребёнок, никогда не унывает, всем помогает, одновременно она маленькая шкодина и у неё огромное сердце❤. Ещё она любит покушать?

Так как видит мир Кхуши мне очень близко, хоть мне и 30 лет.Но в душе я чувствую себя как она,может поэтому мне было легко так смотреть сериал.

Арнав,оооо Арнав.

Мне кажется,мечта любой девчонки.

Богатый, красивый и уверенный в себе, и только любовь и непосредственность Кхуши,смогла растопить его сердце и заставить его губы улыбаться.

Типаж у него очень впечатляющий. Тяжело сыграть сильного и в то же время слабого в руках женщины человека.При этом не потерять себя.

Это тот сериал который надо смотреть.

Конечно,есть и раздражающие герои,при чем почти все с "прибамбасами"

• Шьям, подлость и жестокость которого выводит из себя, и его жена Анжали, она положительный герой,но на протяжении всего сериала мне хотелось сказать:"Открой глаза!!! Ничего не видишь"- с доведоверчивостью и наивностью переиграли.
  • Тетушка (мама Акаша) просто ненормальная, я таких людей в жизни опасаюсь.
  • Паяль- не рыба,не мясо.Никакого стержня.
  • Акаш-пкребрал с обвинениями в сторону Паяль.

И множество других героев,которые делают кино абсурдным.Но, если отбросить стеб, то сразу видно глубину, и то на что способна любовь.

В сереале хорошо поднята линия семьи.Нужно всегда быть за своих.Надо принимать, надо уважать.

Из минусов: нет конца.Т.е. сериал оборвался и всё, очень неожиданно. Произошло это из-за ухода главного героя Брауна (Арнава) как я поняла по семейным обстоятельствам.

Говорят его жена стала очень ревновать к актрисе сыгравшей Кхуши.И Брауну пришлось выбирать.На сколько это правда не могу сказать.Слухи?

Отличный сериал для отдыха.Многому учит, если хотите окунуться в индийскую культуру, милости просим в семью.

Достоинства
  • Rabba ve
  • Героям веришь
  • Интерьер
  • Костюмы
  • Много всего не перечислить
  • Очень мило и романтично
  • Природа
  • Приятные лица
  • Самый интересный и непредсказуемый
  • Химия главных героев
  • Хорошая игра
  • Яркие краски
Недостатки
  • Затянуто
  • Идиотский сюжет
Fabrushaрекомендует