Опубликовано 24 Март, 2019 - 14:41

♛♛♛♛♛♛♛ Привет всем читателям моих отзывов!) ♛♛♛♛♛♛♛

✄✄Как обычно бывает у многих, у меня совсем НЕОЖИДАННО закончился шампунь)

По пути домой зашла в магазин белорусской косметики, озвучила свою проблему жирных волос, и мне порекомендовали попробовать новый для меня шампунь-пилинг с фруктовыми кислотами от

Купила и побежала довольная мыть свои косы)

✄✄ От производителя:

Шампунь-пилинг — это настоящая терапия для жирных, загрязненных волос. Комплекс фруктовых кислот и фруктовый сахар мягко отшелушивают, питают, регенерируют и очищают кожу головы, нормализуют функции сальных желез.

Шампунь-пилинг предназначен для удаления остатков стайлинговых средств, отмерших клеток кожи, жира и пыли. Его не следует путать со скрабом для кожи головы. Шампунь-пилинг не содержит жестких частиц, с трудом вымывающихся из волос. Он действует очень мягко, эффективно растворяя все загрязнения и сохраняя гидролипидный баланс волос и кожи головы.

✄✄Цена: Шампунь-пилинг в магазине белорусской косметики стоил 100 рублей, объем 500 мл.

✄✄Состав:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE DEA, SODIUM STYRENE, PARFUM, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID, LEMON EXTRACT,ACTINIDIA CHINENSIS FRUIT EXTRACT, LACTIC ACID PAPAIN, SUPEROXID DISMUTASE, ASPSLSNTHUS LINEARIS LEAF EXTRACT, ACANTHOPANAX SENTICOSUS EXTRACT, HARPAGOPTHYTIUM PROCUMBENS EXTRACT, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CI 19140, CI 42090

Ну, тут все как у многих шампуней - SODIUM LAURETH SULFATE на 1м месте) В принципе этот шампунь не заявлялся как «без SLES», потому и вопросов нет)

Зато в составе точно есть натуральные фруктовые кислоты, которые и указаны как основная идея шампуня. За счет них происходит процедура пилинга, волосы очищаются от всякого рода загрязняющих средств)

✄✄Упаковка:

Бутылочка вполне обычная, бело-зеленый цвет наклейки.

На обратной стороне имеется состав, есть небольшое описание шампуня.

Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

Крышка обычная, открывается легко.

✄✄Содержимое флакона:

Шампунь средней густоты, прозрачно-белого цвета.

Аромат приятный, отдаленно чувствуется аромат яблока что ли (точно не описать).

✄✄Применение:

Мои волосы пористые по структуре, в связи с чем часто вьются/волняться/лежат клоком и тд, на корнях жирнятся, поэтому голову мою каждый день(сейчас стараюсь реже мыть). Иногда появляются секущиеся концы. Волосы ни разу не красила.

ДО использования - Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

Пенится хорошо, промывает волосы мягко и тщательно. Даже немного до скрипа.

Т.к. мои волосы жирные у корней, то по привычке я давно мою волосы по 2 раза через день. Самостоятельно шампунь немного агрессивный. Волосы чуть сушит по всей длине, поэтому обязательно нужно использование кондиционера/маски/бальзама.

ДО использования - Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

Объем после него есть, но не такой явный, как например от известного Шампту) Волосы становятся легкими и воздушными за счет чего у корней появляется объем, а на концы нанесенная маска/бальзам убирает ненужную легкость и воздушность.

Еще я люблю периодически баловать волосы масляными масками. Шампунь их смывает на ура) еще читала, что после этого шампуня волосы лучше впитывают всякого рода уходовые средства (не сильно проверяла, но хочется верить).

✄✄Мои впечатления

Так уж выходит, что все продукты, на которые я пишу отзывы, использованы мной в 100% объеме до последней капли. Иногда получается так, что средство закончилось, а я не успела сделать фото полной бутылочки средства для отзыва. Зато точно скажу, что пишу для Вас самый что ни на есть правдивый отзыв, уже по результатам всего использованного средства) а не так, что использовала пару капель средства и уже пишу: «вау, какое крутое. советую!»)))

После использования - Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

После - Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

Волосы свежие, воздушные, объемные, дольше остаются чистыми. Перхоть и зуд к счастью не появлялись)

После - Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

✄✄Подведем итоги:

Довольна выбором этого шампуня!

Большой объем и отличная цена не ударят по кошельку. Хороший шампунь для смывания масляных и жирных масок, а так же очищения кожи головы и волос.

Шампунь-пилинг Белита-Витэкс для глубокой очистки волос

✄✄К покупке обязательно рекомендую!

Жду Ваши комментарии и отзывы)

Всем читателям спасибо за внимание!

✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄

Израильский "мертвый" шампунь - пробуем и экспериментируем)

Мицеллярный шампунь с шелковицей Чистая линия

Мультиспрей Kapous 18 в 1 - Мой must have! НОВИНКА 2018 года

Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление - Чудо-средство для волос)

Всемирно известный и всеми любимый крем) Nivea Универсальный

Моя любовь - Сальватор Феррагамо Духи НОВИНКА 2018 года)

Мощный, как мужик Power bank Xiaomi Mi Power Bank 2i

о насущном...ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР) хочу быть гладкой и нежной)

Достоинства
  • Большой объем
  • Дешевый
  • Нежный прятный запах
  • Отлично промывает до скрипа
Недостатки
  • Без бальзама не обойтись
  • Сушит волосы по длине
acstasyрекомендует
Возьму на заметку что у белиты есть такой шампунь
24.03.2019
да, вещь хорошая) попробуйте!