Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 16:39

Всем привет!!!

Мои волосы за последний год сильно испортились. Не знаю с чем это связано...может из-за постоянной сушки феном, может из-за чрезмерного использования натуральной косметики, но результат, как говорится, на лицо. Волосы стали жёстче, очень ломкие, сильно рушатся и секутся. В этом отзыве я расскажу о новинке для волос, которую использую последние несколько недель- это Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo Полное Восстановление 5

Что это такое?

ДЕЛИКАТНОЕ СРЕДСТВО 3В1 ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС С ДРАГОЦЕННЫМ ЭКСТРАКТОМ КАЛЕНДУЛЫ, КОТОРОЕ ОДНОВРЕМЕННО ОЧИЩАЕТ КАК ШАМПУНЬ; ОБЛЕГЧАЕТ РАСЧЕСЫВАНИЕ КАК БАЛЬЗАМ И ИНТЕНСИВНО ВОССТАНАВЛИВАЕТ КАК УХОД. УНИКАЛЬНАЯ КРЕМОВАЯ ФОРМУЛА ШАМПУНЯ ДЛЯ ВОЛОС БЕЗ СУЛЬФАТОВ НЕ ПЕНИТСЯ.
LOW SHAMPOO ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДЕЛИКАТНЫЙ УХОД, СОЧЕТАЯ В СЕБЕ СРАЗУ 3 СРЕДСТВА.

Этот шампунь - новинка из линейки крем-шампуней LOW от Elseve. На данный момент всего в коллекции ТРИ вида:

• для сухих волос;
  • для повреждённых волос;
  • для окрашенных волос;

Шампунь выпускается во флаконе с дозатором OPEN-CLOSED. Нажимается легко, извлекается без труда, хорошо, что имеется функция закрывания -не протечёт.

Объём 400 мл.

Произведено в Польше.

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, coco-betaine, potato starch modified, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium chloride, sodium benzoate, phenoxyethanol, trideceth-6, chlorhexidine digluonate, polyquaternium-7, calendula officinalisflower extract, limonene, fumaric acid, linalool, benzyl alcohol, benzyl salicylate, amodimethicone, isopropyl alcohol, propylene glycol, cetyl hydroxyethylcellulose, citric acid, cetrimonium chloride, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.

Консистенция:

Это крем. Лёгкая кремовая текстура, которая абсолютно не пенится, но при этом замечательно справляется с очищающими функциями. По волосам распределяется очень легко, при соприкосновении с влажными волосами словно тает и превращается во флюид, но текстура полностью не исчезает. Не жирный.

Аромат:

Очень классный! Цветы, фрукты, что-то свежее и мыльное. Мне кажется, равнодушным никого не оставит. И кстати, совершенно не приторный. На волосах практически не чувствуется, как мне кажется, ну может совсем немного, а так только во время помывки.

Как использовать:

Наконец-то подобрались к самому интересному. У многих возникает вопрос- как пользоваться таким средством? Elseve молодцы, разместили инструкцию в картинках прямо на флаконе, так что разобраться будет не сложно.

Я покажу на своём примере, как его использовала я.

1. На влажные волосы наношу необходимое количество LOW-шампуня. Так как он совсем не пенится, то первое время будет хотеться добавить ещё и ещё. Потом со временем придёте к "золотой середине". Но тем не менее, отсутствие пенящихся компонентов в любом случае скажется на расходе средства. Думаю поэтому и объём у шампуня целых 400 мл!!!

Я наношу прям НА ВСЮ ДЛИНУ, в т.ч. и корни, несмотря на то, что они склонны к жирности. В выводах я расскажу почему я так делаю и зачем рискнула использовать этот шампунь.

2. Хорошо массирую, особое внимание уделяя именно корням волос, чтобы они хорошенько очистились. Спустя 3 минуты смываю тёплой чистой водой. Промокаю сухим полотенцем и где-то минут через 30 сушу их феном, стараясь воздействовать исключительно на корни.

Сразу ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Шампунь очень ХОРОШО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ, в т.ч. и корни!!

Именно этого я боялась больше всего, насколько сильно он перегрузит участки волос, склонные к жирности. У меня это только корни, но длина моя за последний год почему-то очень испортилась. То ли от постоянной сушки феном, то ли от отказа от "силиконов", то ли от постоянной смены ухода/тестирования разных шампуней и бальзамов, а может от всего вместе взятого. Сейчас у меня ПОРИСТЫЕ и ПУШАЩИЕСЯ ВОЛОСЫ после каждого мытья головы. Печаль(((

Мои впечатления:

Шампунь L'Oreal Elseve Low Shampoo Полное Восстановление 5 очень классно подошёл моим волосам!!! Он справился со всеми заявленными функциями на 100%!

1. Прекрасно очищает волосы. Да, сначала будет не привычно, что нет пены, но тут дело привычки. Не нужно ничего бояться. Если волосы пористые как у меня, то им такое деликатное воздействие должно понравиться.

2. Ухаживает за волосами, увлажняет и не перегружает. Вот за те 3 минуты, что я держу это средство на волосах оно успевает сделать ВСЁ, что нужно моим волосам. Питает, увлажняет, смягчает.

3. Разглаживает. Это вы почувствуете ещё когда будете мыть голову. Волосы становятся словно "скользящими", но при этом ничего лишнего на них не будет. Великолепно!

Кончики волос тоже не останутся без внимания- волосинка к волосинке!

Результатом работы шампуня LOW я довольна на все 100!!! Я не стану пренебрегать советом производителя и буду применять этот шампунь лишь в качестве дополнительного ухода 1-2 раза в неделю (скорее всего 2, потому что результат мне очень-очень нравится!).

На мой взгляд новинка удалась! Это действительно лёгкий, но при этом очень эффективный шампунь деликатного действия. Дополнительно БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ LOW-ШАМПУНЯ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ! Увлажнения, питания, смягчения моим волосам достаточно.

Кому рекомендую?

Однозначно обладательницам повреждённых и сухих волос! Окрашенные волосы тоже думаю примут Low- шампунь на ура, а вот тонкие и редкие волосы боюсь может перегрузить. Так что думайте, решайтесь на новинку. А я бы теперь с удовольствием попробовала LOW-Шампунь с 6 маслами, очень интересно.

Цена: 400-500 руб.

Многие косметические магазины, точно видела в Ашане

Достоинства
  • Без сульфатов
  • Мягкие волосы
  • Не нужен бальзам
  • Объединяет несколько средств
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор на упаковке
Miss Norrisрекомендует
18.02.2018
я со своими жирными волосами отказалась от новинки, видимо зря Sad
18.02.2018
у меня проблемные корни (жирнятся на следующий день после помывки), но с длиной вообще беда, волосы будто иссушились. Так что посоветовавшись с "коллегами" решила всё-таки попробовать! Обалденная вещь я скажу! Если будет желание попробовать- возьми. Очень классный шампунь!
18.02.2018
Очень много хороших отзывов на этот шампунь.Куплю его обязательно.
прекрасный результат! у меня для окрашенных волос, очень нравится.
Раньше мне Эльсев совсем не нравился, может новинка окажется лучше Tongue
Хорошие волосы))
18.02.2018
Мне вряд ли подойдёт, наверняка будет утяжелять мои волосы Sad
18.02.2018
Необычно видеть шампунь, который не дает пены Smile
18.02.2018
я от эльсев влюбилась в серию Эксперт цвета)) Так что местами бренд точно может удивить Shy
уже наслышана про него
18.02.2018
Мне тоже кажется, что эффект очень даже есть!
18.02.2018
Новинка правда удачная, волосы выглядят очень здоровыми и ухоженные кончики у них такие Laughing out loud
Отличный результат
18.02.2018
Красивые у вас волосы, такой шампунь от Лореаль еще не пробовала, думаю мне бы подошел)
Очень интересно попробовать Smile
волосы выглядят ухожено)
18.02.2018
У вас очень красивые волосы, признаюсь была удивлена, что они испортились Shy
19.02.2018
Всё познаётся в сравнении. Когда-то много лет назад я красилась и волосы выглядит очень ужасно (( то какие они сейчас конечно небо и земля.
Я думаю, надо возвращать силиконы в уход и попробовать масла, чтобы выровнять структуру.
19.02.2018
тоже пробую шампунь из этой серии, так прям в восторге! Однозначно новая линейка удалась)
19.02.2018
моим волосам должен подойти)
19.02.2018
Мне этот шампунь очень понравился
Приятный шампунь)
Обязательно куплю попробовать)
Очень понравился этот шампунь!
Хорошие характеристики у шампуня
Волосы отлично выглядят
19.02.2018
Хм, необычная новинка, но... нет, никогда не дружила с Elseve, наверняка, и с этим шампунем любви не выйдет Big smile
20.02.2018
Не встречала ещё такую новинку.
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный комментарий о нашем продукте. Оцените также наш балансирующий бальзам для волос, жирных у корней и сухих на кончиках 3 Ценные Глины Elseve, обогащенный 3 видами глины, - нормализует баланс кожи головы, обеспечивает волосам 72 часа свежести у корней и увлажнения по всей длине, дарит легкость без утяжеления, облегчая расчесывание. Желаем Вам прекрасного настроения и приятного дня!