Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 19:17

170 руб

Есть шампуни, которые купив раз, хочется купить обязательно еще. Шампунь российского бренда Cafe Mimi с протеинами, покупала уже два раза и думаю, когда он закончится куплю новую упаковку.

Я брала серию шампунь-бальзам с протеинами и на бальзам отзыв уже писала, он мне не особо понравился. Отзыв на бальзам можно прочитать здесь:

Вспышка
Вспышка

Шампунь Cafe Mimi с протеинами, относится к серии Professional - это сочетание безупречного ухода и абсолютной красоты волос. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы, укрепляет, придает волосам объем и блеск. Входящие в состав протеины пшеницы, ржи и овса уплотняют структуру волос, обеспечивают интенсивное питание от корней и до самых кончиков.

Без вспышки
Без вспышки

Шампунь стоил 170 руб. Красивая упаковка, мне нравится оформление, стильно смотрится.

Консистенция гелеобразная, прозрачная, запах цветочный. Шампунь создает мягкую пену, хорошо промывает волосы со второго раза. Подойдет сухим волосам, для жирных вряд ли подойдет, волосы быстро жирнятся, на второй день уже нет той свежести что в первый, учитывая что у меня сухие волосы по всей длине. Объем у шампуня 300 мл, но из-за большого расхода он не экономичный.

Мне нравится что после его использования волосы мягкие и блестящие, хорошо расчесываются. Заметила что волосы сейчас часто выпадают, но я не уверена что это от шампуня, может весна и не хватает витаминов, поэтому никак не связывают данный нюанс с шампунем.

Шампунь сама нежность и мягкость. С ним мои сухие волосы становятся мягче и более ухоженными. Рекомендую!

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятная цена
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не для жирных волос
  • Не экономичный
Vassabeeрекомендует