Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 20:44

Начитавшись положительных отзывов тоже решила попробовать данный сироп.

Сироп на травах, на вкус приятный, очень сладкий, темно-коричневого цвета. Как написано в инструкции его можно пить детям и беременным.

Продается сироп объемом 100 мл и 250 мл.

Маленький флакон нет смысла покупать, так как 100 мл стоит 208 рублей, а 250 мл - 350 рублей. Пить сироп необходимо каждые 2-3 часа. Лечение обходится этим сиропом очень дорого, да и как оказалось неэффективно.

Купила один флакон, выпила, кашель был влажный, но не пропадал. Решила, что лечение не закончено и купила еще один большой флакон, но увы....Вот уже почти допила сиропчик, но кашель так и продолжается, да еще и стал сухим. Жаль потраченных денег. Вот думаю, что пропить еще бы, чтоб все-таки вылечиться.

vishenka55не рекомендует
  • 25.12.2013 - 01:03
    Эхинацея в приятной форме.
    Эхинацея - замечательное природное средство, повышающие иммунитет. В аптеках она представлена в различных лекарственных формах: трава эхинацеи , сиропы с экстрактом эхинацеи, спиртовая настойка эхинацеи и леденцы. Для себя и своих детей я выбрала эхинацею в виде чая (трава эхинацеи) и леденцы.
  • 30.11.2014 - 20:10
    Бысто избавит от кашля, но не подходит для детей.
    В очередной раз подхватив простуду опять пришлось отправиться в аптеку за лекарствами, в том числе и от кашля. Мне больше всего нравится принимать от кашля различные сиропчики и пить приятно и действуют отлично.
  • 11.12.2016 - 02:53
    Сироп Пектолван Ц для детей: цена, состав, как принимать. Эффект и мои возмущения((
    У меня часто болеет ребенок и на препаратах от кашля мы, что называется, собаку съели. Что только не перепробовали... Дошла очередь и до Пектолвана Ц. Это сироп, во флаконах по 100 мл Цена Пектолвана Ц - примерно 55 гривен В упаковке всё как у всех - бутылка с сиропом, инструкция, мерная ложка.
  • 26.02.2012 - 13:57
    Натуральный хороший сироп!
    Недавно я захворала, и кашель замучил меня, в аптеку я обратилась - Эльфасепт приобрела.Мне понравилось что в составе только травы, а это солодка, имбирь, корица,перец и многие другие.На второй день болезни я испытала облегчение, хоть кашель и не прошел, но стал менее агрессивным и общее состояние…
  • Сироп от кашля СТОДАЛЬ - иди ты лесом, такая гомеопатия...Резко негативный отзыв о сиропе Стодаль - ругаю всё, от неприятной побочки до инструкции отписки и непонятных травок в составе
    Традиционно желаю доброго здоровья читателям...))) Обычно я стараюсь не писать негативные отзывы на лекарственные средства. Как правило, если что-то не помогло одному, это совершенно не означает, что данный препарат не поможет другому человеку.
  • 03.01.2018 - 16:47
    Супер дешевое средство от кашля. Как быстро вылечить детей и взрослых? Можете выбросить все сиропы и не тратить больше денег.
    Всем моим читателям добрый день!   Вот возьмем мы элементарную простуду, которая протекает по стандартному сценарию - температура-больное горло-кашель-сопли. И почему каждый раз врачи прописывают разные средства, имеющие примерно одинаковый состав, они что думают, я нефтяной магнат?
  • 05.08.2016 - 12:52
    Безопасный препарат при сухом и мокром кашле. Поможет ли при бронхите? Подробное описание препарата, аналоги и стоит ли бояться 30% этанола в составе?
    Очень не повезло мне заболеть в разгар лета. Не могу сказать, что у меня слабый иммунитет, но сейчас ходит такой вирус, который положил на лопатки всю мою семью буквально за пару дней.
  • 09.05.2018 - 18:51
    Эффективный сироп от кашля: облегчает отхождение слизи из бронхов. Способствует быстрой регенирации и восстановлению слизистой оболочки. Приятный вкус и быстрый эффект. Отлично работает в комплексе
    Как известно, любой кашель имеет свою этимологию, и лечить его лучше всего под наблюдением врача. Так как довольно часто, не вылеченный кашель переходит в воспаление легких и прочие осложнения.
  • 09.08.2014 - 14:44
    Неплохое лекарство от кашля сироп Золотая звезда, на 3 с плюсом
    Сразу скажу, что в качестве единственного препарата от кашля при бронхите сироп Золотая звезда точно не подойдет. По крайней мере, у меня именно так. Но это зависит в большей степени от того, как человек переносит инфекционные заболевания.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 26.10.2021 - 15:34
    Замечательное средство, которое теперь всегда буду покупать при необходимости
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Когда дочь переболела в лёгкой степени коронавирусом, врач для облегчения сухого кашля прописал сироп исландского мха "Гербион".
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 07.09.2021 - 11:00
    Спустя два с лишним месяца после 2 дозы: проверила антитела, рассказываю о процессе и побочках
    Привет, друзья! После второй дозы прошло больше двух месяцев, и я решила поделиться своими наблюдениями. Ковидом я не болела, но болели мои близкие родственники - бабушка и дедушка. Переносили они болезнь очень тяжело, особенно дедушка (ему на момент болезни был 81 год).
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53