Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:24

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о НОВИНКЕ - парфюмированной воде GIVENCHY LIVE IRRESISTIBLE.

Достался мне сей продукт в июньской коробочке ALLUREBOX ( миниатюра больше похожа на ее полноразмерную копию, а не на маленький пробничек), и на мой взгляд, очень странно, что такой пряный и резкий запах решили положить в бьютибокс именно летом...

Состав коробочки: L'OCCITANE - крем для лица совершенный пион, LEVITASION KRIO - маска-лифтинг для глаз, CLARINS - средство для похудения и пробники помад, LANCASTER - молочко для загара SPF 15, AVENE - увлажняющая сыворотка и крем для век, La ROSHE-POSAY - ночной крем, WELLA - лак для волос сильной фиксации; и наш парфюмированная вода - GIVENCHY LIVE IRRESISTIBLE:

Ну, давайте по порядку.

УПАКОВКА:

Упакован парфюм был достаточно хорошо, коробочка яркая и романтичная. Бутылочка, рельефная, прозрачная, со стильным дизайном; сама жидкость (духи) - розового цвета.

На коробке присутствует русскоязычная наклейка с описанием способа применения, хранения, изготовителем и т.д.:

Сам проник в коробке был хорошо зафиксирован:

Пробка надежная, с силиконовой прокладкой, фиксируется хорошо, ничего нигде не протекает:

СОСТАВ:

ЦЕНА полноразмерной версии : 5 605 руб.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Аромат очень приторный и сладкий. Когда смотришь на упаковку и читаешь описание парфюма ->

Фруктовая, цветочная, пряная композиция открывается сочной нотой ананаса, сочетающегося с нежностью лепестков розы и пикантностью ягод перца пименто. чувственный аккорд янтаря и мускуса в нижних нотах наделяет аромат ярким, взрывным характером. Это уникальный смелый коктейль из цветов, фруктов и специй, который делает жизнь ярче!

-> кажется, что внутри ты обнаружишь нечто романтическое, нежно-цветочное, но с пикантными острыми нотками, а по факту там просто нереально душащий пряный запах, который уж точно не подходит для использования летом.

На мой взгляд, эксперимент такого необычного микса у GIVENCHY не совсем удался, так как даже после часа на теле аромат не раскрывается, не выветривается и продолжает душить. Все время, пока парфюм был на моем теле, от его сладости мне кружилась голова.

Но сделаю оговорку, я сама люблю свежие ароматы. Мой самый сладкий - это Flora by GUCCI , который кому-то может показаться не сладким вовсе ( отзыв на него http://irecommend.ru/content/tsitrusovo-tsvetochno... ).

Поэтому, возможно, тому, кто балдеет от сладких ароматов в восточном стиле, сей продукт и придется по душе, но у меня с ним, к сожалению, не срослось.

Я не вправе рекомендовать или нет этот парфюм, так как вкусы у всех разные. Мне аромат не понравился, но вполне возможно, что кто-то будет от него просто в восторге. НО, единственное, что я могу порекомендовать - понюхайте этот парфюм сами и вы сможете понять, ваш это запах или нет.

Свой пробник я подарила маме мужа, она в восторге)))))

Спасибо за внимание!!

Недостатки
  • не мой аромат
  • слишком сладкий
Vikazzzне рекомендует
10.08.2016
Пробничек очень милый, хоть и не мой аромат, но от такой прелести не отказалась бы, к сожалению, никак не получается вовремя схватить коробочку Allurebox (
10.08.2016
Как раз завтра открывается подписка на август, можете подловить Wink
Вот я и собираюсь Wink
Скорее не мой аромат(
10.08.2016
Пропустила эту коробочку, а аромат любопытно послушать Smile
11.08.2016
Этот состав был очень хорошим, вот июльский - полное абы что, я его даже не сфоткала.. Хотя фоткаю обычно все коробочки. Ничего для лица не положили, только матирующий гель, которого хватило на два раза, зато для губ масло и гигиеничку, пару пробников духов, увлажняющий тоник и маску для волос. И это был весь состав. За самовывоз дали патчи для глаз и маленький пробник этих духов, про которые я писала отзыв. Надеюсь, что в августе состав получше попадётся, если успею подписаться Tongue
Флакон очень понравился.
Красивое оформление флакона.
11.08.2016
Похоже на то, что и не мой аромат Smile
11.08.2016
Мне вообще ароматы от Givenchy не подходят, прям не мои.
11.08.2016
ASDASA, мне, кстати, тоже ни один не подходит Puzzled
12.08.2016
Beautevina , успели подписаться вчера? если нет, то подписка еще открыта))