Опубликовано 28 Август, 2019 - 08:42

В этом отзыве я бы хотела рассказать о еще одном соке торговой марки Агуша - сок яблоко-виноград, осветленный без добавления сахара для детей с 6 месяцев.

В принципе моя дочка уже не такая и маленькая, ей уже 2 годика. Но я все равно покупаю сока предназначенные для малюток. Ведь я искренне считаю их натуральными и полезными. К тому же они всегда идут без добавления сахара и при этом очень сладкие. Моя дочка пьет их с огромным удовольствием!!!

Конечно же многим удобно готовить сок самостоятельно, но только не мне... Я считаю это очень хлопотным и не особо целесообразным делом. Да к тому же по деньгам это далеко не всегда выгодно. А еще если учесть, что в магазинах продают фрукты напичканные всякими пестицидами - то какой же это натуральный сок получится?

Но пожалуй не буду сильно отвлекаться и вернусь к соку...

Вообще я всегда стараюсь покупать именно маленькие пачки, ведь они очень удобны и экономичны. Их как раз хватает чтобы ребенку один раз полноценно попить. И не надо потом хранить вскрытую коробочку в холодильнике.

К тому же их дополнительным удобством можно считать наличие трубочки в комплекте. Но перед покупкой я бы советовала проверять герметичность упаковки этих трубочек. Очень часто они попадаются надорванные. О то и вообще оторванные от коробочки. Но этот косяк скорее всего получается при транспортировки.

Сок этой марки изготовляется без добавления консервантов и красителей, что же тут скажешь... Это конечно очень хорошо. Но зато в составе присутствует лимонная кислота, благодаря которой собственно сок имеет большой срок годностию

Состав

• Яблочный сок, виноградный сок, регулятор кислотности - лимонная кислота.
  • Пищевая ценность продукта на 100 г: углеводы - 12 г.
  • Энергетическая ценность/калорийность: 200 кДж\50 ккал

Вкус у сока мне и моей дочке очень понравился. Он очень мягкий, насыщенный. Причем у него не выделяется отдельно, например, яблоко или виноград. Вкус у него очень грамотно сбалансирован и это придает ему некую изюминку...

Цвет сока полностью соответствует яблочному. Он полностью прозрачный и в нем полностью отсутствует мякоть фруктов.

Аромат сока, наоборот, больше приближен к виноградному. Он слабо-выраженный и практически не ощущается. Но в этом, на мой взгляд, нет ничего удивительного - ведь и сам виноград (впрочем как и яблока) сами по себе не очень ароматные.

Этот сок я покупаю далеко не первый раз и уж наверняка буду покупать и в дальнейшем. Потому, что он очень вкусный, имеет яркий вкус и по всем показателям ощущается качество. И не смотря на отсутствие сахара (и его всевозможных заменителей) он в меру сладкий. А это как раз то, что необходимо моей маленькой дочке.

Она с удовольствием пьет его как на прогулке, так и дома. А благодаря удобной трубочке, которая плотно вставляется в коробку - она не обливается им и выглядит всегда опрятно.

Что же касается объема (200 мл.) - то я много раз переливала его в бутылочку и проверяла есть ли "не доливы" , но и тут всегда все оказывалось в порядке.

Поэтому от себя я ставлю соку Агуша Яблоко-виноград заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐ и однозначно рекомендую к покупке!!!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
28.08.2019
СчАсТьЕиУдАчА, здравствуйте. Благодарим за отзыв и желаем доченьке новых вкусных открытий!