Опубликовано 3 Январь, 2012 - 03:27

Не знаю почему фото данного продукта отсутствует в сети, производитель-то довольно известный, но на главном фото красуется моя фота - извиняюсь.

Соус горчичный SINAPPINEN Salaattikastike заявлен как салатный, это выпало у меня из головы и я его употребила со свиными отбивными... Отлично подошёл, имеет не ярко выраженный вкус горчицы, а очень приглушённый... Больше всего почему-то имеет грибной привкус. С сардельками и сосисками даже вкуснее чем с салатом. Просто с салатом его просто удобнее всего использовать, он довольно жидковат.

Вкус пикантный, не острый, но и не пресный. В меру солёный, горчица как я уже говорила как-то не слишком ощущается - только цвет горчичный.

Запах немного уксусный, вообще напоминает соусы которыми приправляют салаты в сети "Макдональдс", а те что погуще - кладут в бургеры, но по сути это один и тот же соус. Во вкусе тоже можно при желании уловить немного уксуса.

В составе (см. фото) очень даже присутствуют всякие ингридиенты с названиями "Е415", "Е405", "Е575" и т.д. - то есть стабилизаторы, эмульгаторы. Так что без острой необходимости кушать может и не стоит, хотя практически все кетчупы и прочие соусы продающиеся сегодня - снабжены этими ингридиентами и тогда уж, имеет смысл отказаться от них от всех.

В-целом продукт на вкус приятный, но жизненно необходимым его не назовешь. Иногда можно побаловаться таким соусом с сосисками или хот-догами домашнего производства, но постоянно есть не стоит этот горчичный SINAPPINEN Salaattikastike. Только исключительно для разнообразия и когда томатный соус уже осточертел. мне понравился. Оценку снизила за состав.
Алёна Каширинарекомендует
04.01.2012
Надо обратить внимание.. Поищу. Спасибо! [+]
Виринея, спасибоо большое за внимание Love