Опубликовано 4 Март, 2013 - 16:57

Производитель предлагает нам этот вариант, мотивируя "этот способ не требует сушки"...НО это не значит, что вы экономите время...потому что время потраченное на сушку ногтей, тут оно потратится на аккуратное нанесение, подбор по размеру ногтевой пластины полоски и собственно саму работу наклеивания. Я купила эти полоски уже по очень большой скидке, всего за 40 рублей...потому что цвет яркий праздничный, в помещении со светом - все блестит и переливается...и так как праздники новогодние прошли - такая скидка... Не буду говорить о стойкости, у меня очень слабенькие ногти, и любой лак не важно дорогой он или дешевый держится очень мало...но эти полоски продержались не облупившись (я мою посуду голыми руками) примерно 2 дня, потом на некоторых пальцах начал облупливаться, как обычный лак. Для праздника, для свидания, это шикарный вариант..наверное все буду заглядываться на такие ухоженные ногти.
Из недостатков - если бы не скидка, то через чур дорого...Очень много пластин просто не подходят по размеру ногтевой пластинки.
Достоинства
  • Красиво
  • Не надо сушить
Недостатки
  • Высокая цена
Malinkamalinovayaрекомендует
04.03.2013
интересные конечно полоски,
но я бы врятли купила блестящие полоски
для такой цены лишь разноцветный принт еще можно,но никак не блестки)
но у вас красиво выглядит
04.03.2013
да,соглашусь с предыдущим комментарием, с золотыми блестками наверно проще лаком накрасить. Вот было бы глянцевое золото - да))