Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 11:51

полгода или более

Привет Smile

Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Laughing out loud

Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня неизгладимое впечатление, но волею случая не так давно мне пришлось использовать его вновь. И я больше не могу молчать Laughing out loud

Упаковка самая обычная: стандартный флакон с распылителем. Правда, имеются две крышки: чёрная (под размер флакона) и маленькая прозрачная (под размер самого распылителя).

Упаковка пестрит сладкими обещаниями.

Благодаря сверхлегкой текстуре, спрей обволакивает каждый волос, сглаживает чешуйки волоса, выравнивает и создает эффект глянцевой поверхности и восстанавливает объем по всей длине волос.
Предотвращает спутывание, разглаживает, облегчает расчесывание волос, способствует увеличению блеска и густоты волос.
Восстанавливающий объем и блеск Complex «PearlGloss» на основе протеина жемчуга, гиалуроновой кислоты и коллагена восстанавливает истощенный волосяной стержень, создает эластичный слой, на каждом волоске и утолщает его, обеспечивает гладкую, прочную структуру, способствуя повышению упругости и увеличению массы волос.
Волосы становятся блестящими, шелковистыми, излучают здоровое сияние и ослепительный блеск.

Одну меня бесят простыни обещаний, которыми обычно разбрасываются производители недорогих средств?

Состав.

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Lil, PPG-3 Caprylyl Ether, Pearl Extract, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Lauroyl PG-Trimonium Chloride, Citric Acid, Parfum, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Что я жду от спрея? Да всё просто: облегчения расчесывания, лёгкого питания/увлажнения, защиты от внешних факторов, приятного запаха и отсутствия липкости.

Способ применения:

Перед применением встряхнуть!
Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы. Применяйте в течение дня на сухие волосы для придания дополнительной защиты и блеска.
Не требует смывания. Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Впечатления.

1. Мне неприятен запах этого средства, не могу его классифицировать, но он неприятно-химозный.

2.Спрей ужасно липкий: слипаются волосы, слипаются руки, если на них попадёт спрей.

3.Ввиду своей ужасной липкости спрей абсолютно не облегчает расчесывание, скорее даже наоборот.

4.Никакого блеска он не придаёт волосам, напротив, они становятся матовыми.

5.Средство неприятно ощущается на волосах, их хочется тут же помыть.

Если говорить прямо, то вместо волос вы получаете грязное склеенное гнездо с противным химическим запахом.

Не рекомендую никому.

​​​

тата-мятане рекомендует
13.10.2017
О, какие крутые эффекты от спрея, прям все мои любимые Laughing out loud, идеальное средство, что и сказать! Big smile И нет, тебя не одну бесят обещания-фантастики, я с тобой! Exclamation Mark
Золотой Шелк жмется на приятную парф.отдушку. Все, что пробовала у этого производителя пахло неприятно, резко. Хотя нравилась репейная маска в тюбике, а вот запашок приходилось терпеть Laughing out loud
15.10.2017
Постоянно вижу в Ашане, причем его очень хорошо берут
15.10.2017
Слишком липкий(((
16.10.2017
Какой-то тотальный провал Sad. А у меня в ленте как-то был положительный отзыв на него, и если бы увидела в продаже - купила бы на пробу. Но теперь уж точно мимо. Не терплю липкость и матовость! Тот случай, когда без спрея жить гораздо проще, чем с ним.
19.10.2017
Я в последнее время вообще перестала их продукцию покупать, т.к. обещано много, а выполняется ничего...
20.10.2017
Я раньше пользовалась средствами этой марки, мне нравились. Спреи не пробовала.
16.11.2017
Этого и стоило ожидать Big smile
02.12.2017
У золотого шелка есть и хорошие средства) жаль, что ваше знакомство началось с неудачника Tired