Опубликовано 9 Август, 2018 - 14:07

Когда сын подрос, встал вопрос о покупке удобного стульчик (детский стол нам подарили, а вот стула не было). Искала я долго и тщательно и в итоге остановила свой выбор на растущем стуле "Два кота". В первую очередь он понравился мне тем, что это покупка на долгие времена. Стул прослужит ребенку не один год, потому что рассчитан Он На возраст от 6 месяцев до 14 лет, то есть практически все свое детство ребенок не будет с ним расставаться. Для малышей, которые только-только научились сидеть, можно приобрести специальные страховочные ремни, они продаются отдельно (нам они не понадобились, потому что сыну уже два года и он вполне может сидеть без страховки). Стул деревянный, выполнен из экологически безопасных материалов, а цвет можно выбрать любой, его покрасят по вашему запросу (мы выбрали белый, потому что стул такого цвета подходит к интерьеру нашей комнаты). Стул очень устойчивый, не упадет, если его двигать, сидя на нем (а мой сын очень любит это дело). Кроме того, спинка у стула специальной изогнутой формы, что позволяет осанке формироваться правильно. Ну и как я говорила выше, этот стул растущий, то есть можно регулировать его высоту по мере роста ребенка. А собирается он очень просто, я смогла справиться с этим без посторонней помощи.)

LidiaTravnikovaрекомендует