Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 13:38

полгода или более

Всем добрый день!

Начну с того, что при выборе любого косметического средства нужно опираться на свой ТИП КОЖИ. Одно средство может показать «Вау эффект» на сухой коже, но абсолютно все испортить все на жирной, или как вариант просто не сделать НИЧЕГО!

Но как мы помним, в каждом правиле есть исключения. Об одном из этих исключений хочу рассказать сегодня!

Речь пойдёт о Гиалуроновом тонике для лица от фирмы Librederm.

Красивая и удобная форма флакона. Удобная закручивающая крышка.

ОБЪЁМ: 200 мл

ЦЕНА: 380 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: Аптека, Аптека для бережливых

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?!

-увлажняет

-тонизирует и освежает

-нормализует ph кожи после умывания

-подготавливает к основному уходу.

С уверенностью заявляю, что тоник выполняет все заявленные функции. Но что важно, нам пишут о том, что тоник подготавливает к основному уходу, а значит сам по себе действовать не будет. Запомните, не будет ни одно средство!!! Всегда должна быть налажена цепочка ухода и перед тоник мы моем лицо гелем, пенкой или муссом в зависимости от типа кожи. Далее тоник. Затем сыворотка и/или крем.

Что ещё важно тоников должно быть несколько. Тоник от Librederm чудесно справляется с увлажнением, но не забывайте о ряде других проблем (расширенные поры, высыпания, обесзвоженность и т.д.)

Теперь подробнее о самом тонике!

Состав! Сказка! Нет запрещеных для тоника масел и спиртов, но есть мочевина, которая прекрасно справляется со своей задачник -УВЛАЖНЕНИЕ!

Важно! После вскрытия срок годность тоника всего 3 месяца! Не занягивай и активно используйте! Обязательно пройдитесь по шее и зоне декольте!

Плюсы:

• прекрасно увлажняет
  • выравнивает уровень pH
  • удобная форма

Минусы:

• может вызвать индивидуальную непереносимость (красноту, сухость)

ВЫВОД:

Данный тоник стоит попробовать каждой. Конечно никто не отменяет индивидуальную непереносимость, но это скорее исключение. Тоник прекрасно увлажняет кожу, если использовать всю цепочку (не обязательно той же фирмы). Однозначно РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • * Эффективный
  • *хорошо увлажняет
  • Подходит для всех возрастов и типов кожи
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Верошкарекомендует