Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:01

Хочу вам показать сегодня отличного помощника для украшения маникюра. Это топ, специально придуманный для темных оттенков лаков.

Бутылочка стандартная для ДЛ, объем 15 мл. Кисть тоже обычная, средней толщины, круглая в срезе.

Топ состоит из прозрачной базы, в ее составе замешаны в большом количестве хлопья слюды, которая меняет свой цвет от оранжевого до желто-зеленого, и микрошиммер синего цвета. Без цветной подложки на ногтях его практически не видно, да и на светлых лаках он почти не заметен. Вся красота его раскрывается на темных лаках, а лучше всего он смотрится на черной подложке.

Моему флакону около 4 лет) Но он до сих пор не засох, только чуть-чуть загустел, но вполне еще в рабочем состоянии. Новый топ средней густоты. Высыхает быстро, поверхность после не шершавая. Но глянец слабый, потому я покрывала сверху прозрачным топом. Удаляется как и все глиттеры, с некоторыми усилиями и дополнительными затратами ЖДСЛ и ватных дисков. Но не сказать чтобы очень сложно. Я использовала в качестве подложки черную базу для глиттерных лаков, тоже от ДЛ. Она выглядит как лак, ложится в один слой, а потом ее нужно просто поддеть с уголка палочкой апельсиновой и она снимается одной пленкой вместе с глиттером, больше не нужно мучиться с ЖДСЛ). Держится топ столько же, сколько и основной лак.

На всех фото 1 слой пил-офф базы, один слой топа ДЛ и один слой прозрачного лака.

Дневной свет. При этом освещении заметнее всего переливы цвета.

Он то оранжево-синий

То оранжево-зеленый

То зелено-золотистый))

Здесь хорошо виден синий микрошиммер

На ярком солнце и со вспышкой виднее черная подложка, и цветной отлив, переливы цвета менее заметны.

Солнце

Вспышка

Этот топ – один из самых любимых, пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Хорошо смотрится не только на черном, но и на других темных лаках – например бордовый, синий, серый, коричневый цвета.

Цена – сейчас около 250 руб.

Спасибо, что заглянули!

Ирина.

Достоинства
  • Блеск
  • Кисточка
  • Объем флакончика
  • Радует глаз
  • Стойкость
  • Эффекно смотрится на ногтях
Недостатки
  • Не нашла
Irina7387рекомендует
  • 07.03.2013
    Я очень фиговый фотограф. Посмотрела фотографии и расстроилась вся красота лака осталась где-то за пределами объектива фотоаппарата. А самое обидное, что посмотрела я уже после того как лак стерла. Постаралась выбрать что-нибудь получше, теперь попробую описать словами.
  • О этот космос на моих ногтях... Сведёт с ума любого! Отличное, безупречно, невероятное, необычное покрытие для ногтей! Просто чудо! Даже не знаю как ещё расхвалить этот лак) В общем взяла этот лак не увидев что там пометка "для тёмных лаков" . На вид то блестящая чёрная космо-баночка!
  • 04.11.2015 - 17:39
    Один пузырек - а какое разнообразие маникюра!
    Здравствуйте, красавицы Если честно, я удивлена, что данный топ не пользуется популярностью и на него так мало отзывов (собственно, мой только второй).
  • 26.12.2016 - 09:39
    Желейное "стекло" от Dance Legend! У меня такого покрытия еще не было! Мои "2 недели" с этим средством!
    Добрый день! В период своего очередного скитания от долговечного гель - лака к обычному покрытию, которое продлевает жизнь маникюру я познакомилась с этим многообещающим средством!
  • 27.04.2015 - 00:02
    ♥♥♥ Какая же это мята?! Это бирюза! ♥♥♥ + фото на ногтях
    Углядев на витрине топ Данс Легенд "Мятный поцелуй ", не раздумывая приобрела его! Видимо, сказался дефицит голубого неба после долгой зимы! Основа: прозрачная, жидкая (была),Г литтер: бирюзового и светло-серого цвета шестигранной формыШиммер: мелкий золотистый + тонкие серебристые…
  • 18.08.2014 - 13:16
    И еще один универсальный топ! (несколько вариантов цветных подложек)
    Ну, не все же нам о новинках разговаривать. Сегодня хочу поговорить о топе, выпущенном фирмой Dance Legend когда-то давно, но остающимся актуальным не только сейчас, но и на долгие годы вперед (по крайней мере, пока не спадет мода на глиттеры. совсем.).
  • 09.03.2017 - 13:19
    Такой сказочно красивый, но с нюансами.
    Здравствуйте! Люблю различные топовые покрытия, с ними можно придумать множество вариантов с уже имеющимися у вас в коллекции оттенками лаков. Свотч верхнего покрытия лака для ногтей Dance legend Fleur TOP я увидела на просторах интернета и загорелась его купить.
  • 05.02.2014 - 09:46
    Эффектная геометрия на ногтях от Dance legend с топом Geometric.
    Я добросовестно искала этот топ в отзывах и к моему удивлению не нашла, неужели кроме меня никому не понравился?! А мне кажется, что он интереснее традиционных горошин и эффектнее смотрится на ногтях.
  • 13.04.2014 - 11:58
    Так себе
    Категорично НЕ рекомендовать этот топ я не могу. В принципе, он имеет право на существование в наших коллекциях. Функцию защитного покрытия он выполняет не плохо.
  • 29.03.2015 - 13:55
    Красивый топ, все блестит и переливается!)))
    Недавно, в очередной раз зайдя в магазин косметики, я захотела чего-то особенного, интересного! Лаков итак уже полно, решила выбрать топ. Топовое покрытие очень интересная штука, лак начинает играть по новому с ним! Остановилась я на Dance legend crystal top, цена около 150 руб.
  • 25.02.2013 - 17:52
    2 в 1!+фото!
    Раньше пользовалась для верхнего покрытия обычным прозрачным лаком.А тут прочитала,что ноготкам и жизни нет без специальной базы и верхнего покрытия!Ну я, чтобы не быть совсем уж темной ,побежала в магазин и нашла чудо-чудное 2 в 1,ну и как тут не взять?Да и цена в 250 порадовала.Использую его как…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 15.09.2020 - 20:10
    Ищете замену Умной эмали? А я уже нашла 😉 Два слоя, и Вашими ногтями можно будет убивать)
    Привет! Для меня Kiki — прямо-таки бренд-открытие 2020 года. До этого воспринимала его скептично, даже с насмешкой, вспоминая жуткие помады-замазки нулевых. А потом пошла одна удачная покупка за другой (ссылки на них в конце отзыва), и мой скептицизм сменился восторгом.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77