Опубликовано 3 Январь, 2014 - 23:35

Новинку Glitter от Flormar я заприметила пару месяцев назад и не раздумывая тут же купила. Стоит лак всего 2 доллара, объем 11 мл, произведен в Турции. У меня оттенок GL01. Он полностью прозрачный и содержит лишь переливающиеся блестки квадратной формы среднего размера.

Без подложки лак носить можно, но нужно ли. Лучше смотрится он на контрасте с темными лаками. Консистенцию имеет гелевую или желеобразную, это как вам больше нравится ее называть. При желании можно нанести достаточное количество блесток с первого раза. Собственно, я всегда обхожусь одним слоем. Подсыхает он достаточно быстро, но не совсем до конца. Т.е. смазать его вероятность мала, но все же он может быть немного влажным. Блестки не цепляются при носке, но несмотря на это я все равно использую закрепитель. Стойкость огромная. Можно носить больше недели. Не стирается ни глиттер, ни лак в основе. Смывается само собой чуть сложнее обычных лаков, но на это есть "метод с фольгой".

Глиттер очень красиво переливается как на солнышке, так и при искусственном освещении. А любой лак с ним всегда смотрится празднично и эффектно.

Так что могу сказать: "Браво!". В очередной раз Flormar выпустил отличный продукт за маленькую цену. Не перестают они меня радовать. И, кому интересно, делюсь ссылками на мои отзывы о других их лаках:

Классический

Тингарекомендует
Love
03.01.2014
Love Класс)

Видела шестигранные блестки, круглые...а вот квадратные - это просто шикарно! Теперь очень хочу это покрытие))
03.01.2014
Love Красиво... Love
Santa :santa: Santa
Очень празднично!
04.01.2014
Волшебные ноготочки у вас Love очень интересный лак, будем иметь ввиду Wink
Спасибо)
04.01.2014
Не очень люблю блестки в лаках, но этот квадратный фейерверк выглядит потрясающе Laughing out loud Да и вобще смотрится нарядно и необычно, обязательно поищу такой
04.01.2014
Выглядит очаровательно, шикарный маникюр!
04.01.2014
Мне тоже понравился засчет своих квадратных блесток) очень красиво!
04.01.2014
Очень красиво! Ногти выше всяких похвал!
Круто!!!
с 1 оттенком вообще супер! LoveParty
04.01.2014
Очень красивый эффект на ногтях
Мне такое не нравиться,но здесь исключения.Красиво очень Smile
04.01.2014
Как здорово смотрится, очень празднично! Smile
Santa
04.01.2014
очень красиво вышло Shock ,а что это у вас такое в руках?брошка или заколка? Smile
04.01.2014
Завта пойду за этими глитерами Love
Шикарно выглядят Shock
Да и цена у лаков этой фирмы СМЕШНАЯ Smile
04.01.2014
Маникюр потрясающий, это безусловно!
А расскажите про "метод с фольгой". Вот честное слово, первый раз о нем услышала Smile
04.01.2014
Как россыпь бриллиантов на ногтях, очень красиво!
Какие шикарные у Вас ногти! Love
04.01.2014
Fleur2010, метод с фольгой, если я не ошибаюсь, это года на ватку наносят средство для снятия лака, прикладывают к ногтю, оборачивают фольгой и ждут. После чего лак легко удаляется.
04.01.2014
Marina Bojenova, ого, спасибо )
буду пробовать!
Очень необычно!
05.01.2014
Необычные блестки, очень эффектно смотряться! Laughing out loud Навно не покупала эти лаки, они много новых серий выпустили! Надо прогуляться в магазин! Love
05.01.2014
На синем лаке смотрятся нереально круто! Love
06.01.2014
Такая необычная форма глиттера, так сверкает PartyLove
06.01.2014
Очень красиво Wink
25.01.2014
на синем очень круто! Love для меня это продолжение космического отзыва на глис кур.. Laughing out loud
  • 12.12.2013
    Моя любовь,мой восторг,мой стиль-все это про лаки Flormar.Маникюр для меня(хороший маникюр)является признаком ухоженности и красоты.Шикарные ноготки за невысокую цену-это предлагает нам фирма флормар.С каждой зарплаты я иду покупать очередной лак для ногтей.И именно этот!Хорошая стойкость,шикарные…
  • 31.05.2015
    Этот лак я увидела тут на сайте и мне он так понравился...через пару дней поиска я его нашла))) Сколько было радости, я очень люблю яркие лаки и по поводу и без него...каждый день маленький праздник. Цена его была где то 20 грн.
  • 14.02.2014
    Каждый нейл-маньяк знает про недорогие и прекрасные турецкие лаки Flormar. В рождественские праздники захотелось блеска и мишуры, поэтому достала из запасников глиттер GL04.