Опубликовано 1 Январь, 2013 - 11:38

С наступившим Новым годом всех! Smile
Итак начнем! Торты такие торты, всегда притягивают взгляд, описание завораживает...иногда Smile И вот вчера в преддверии Нового года мы решили все-таки прикупить этот торт. Мы его наметили еще позавчера, но не купили по определенным причинам. Эта фирма тортов была для нас не в новинку, все предыдущие торты Токо Токо были мягко сказать никакими, конечно же я подозревала, что и этот будет не суперским, но чтобы настолько...( Купились мы на описание, фото прилагаю, но все же и здесь распишу: шоколадный бисквит с ванильно-заварным и шоколадным кремом. Вроде бы видишь заветные слова "заварной крем" и все... отпускаешь все мысли о том, что торт может быть бякой и покупаешь, покупаешь! Но утречком 1го января, после новогодней ночи, с желанием побаловать себя кофе и вкусным тортиком нас встретило разочарование(( Торт действительно никакой, никакущий я бы сказала! Заварным кремом не пахнет даже, так наверное просто масла положили между коржами, сухой, крем невкусный, с каким-то непонятным привкусом, обидно, обидно...На сам состав мы как-то не обратили внимание, только уже после разочарования я прочитала и ужаснулась: мука пшеничная в/с, яйцо, сахар, какао порошок, сливки растительные, сода, крем Астри, шоколад, сироп. Вот теперь понятно, что за искусственный привкус, а это сливки растительные, сиропом там и не пахло, кстати. Так расстроились, теперь и не знаем куда девать его((
Конечно зарекались не брать торты этой фирмы, так как был уже опыт, предыдущие торты были такими же никакими, но повторюсь, купились на описание (как и всегда!!!) Теперь точно не будет, пицца у этой фирмы тоже не ахти, кстати) Но торты похуже будут, явно.
Поэтому не рекомендую, лучше уж самому что-то сделать, или хотя бы печенье съесть вместо такого торта.
True Talkerне рекомендует
01.01.2013
+ Shock ОГО... А выглядит очень даже отлично.......
выглядит очень даже ничего+
А у нас на Новый год я ввела традицию делать торт "Домик" из печенья, шоколадки и творога - очень вкусно, все гости нахваливают, а делается всего за полчаса - и не надо печь! Попробуйте сами и не придется разоряться на покупные НЕвкусняшки. Эхх, так и вижу, как со временем мои будущие детки тоже с нетерпением ждут 1 января, чтобы заточить мамин "домик" Laughing out loud
01.01.2013
ну если зарекались не брать торты этой фирмы, на что рассчитывали то? В магазинных тортах кроме ароматизаторов и искусственных добавок больше ничего не найдете Sick Мой совет - пеките сами
03.01.2013
Спасибо всем Smile
мурашкогенератор, как-нибудь попробую, спасибо за совет)
ОЛЬГУНЯ, да зареклись, но знаете, как оно бывает, в магазине-то))))) Надежда умирает последней)