Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Март, 2017 - 14:21

один раз

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Всем доброго дня🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вспомнились мне как то вечера с прабабушкой,вечера у телевизора с тыквенными семечками..Немного воспоминаний и я уже иду в магазин.По приходу в магазин я немного удивилась ,что из всего стеллажа с орехами,сухофруктами,семечками,тыквенные семечки были только этой марки,но так же я подумала ,что это определенно плюс,ведь"Красная цена" не имеет рекламной наценки.

И так,вот и настал момент истины,момент дегустации,отпускаю мимо описание упаковки и всего прочего,так как в моем случае это определенно не важно.Откровенно говоря я не семечный гурман и не могу оценивать их в полной мере...Но как по мне это не допустимо что бы через каждые 2-3 семечки попадалась либо сырая либо гнилая на вкус в скором времени мне все это надоело и я начала колупаться в пачке ,так скажем искать подвох.Знаете,даже долго искать не пришлось..Практически сразу мне стали попадаться семечки в какой-то то ли плесени то ли гнили...На столько отвратительно все это выглядит,что я даже побоялась дать это своим животным(грызуны).Даже не могу представить на какой контингент рассчитан именно продукт,увы одни разочарования.

ОБЩИЙ ВЫВОД:

Не обращайте внимание на столь демократичную цену,оно того не стоит,здоровье должно быть превыше всего!Хотя я конечно беру в учет ,что возможно мой случай единичный,но в любом случае первое впечатление уже испорчено.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за просмотр!

Недостатки
  • Ужасное качество
miss.parampaне рекомендует
22.03.2017
Жесть какая то! Гнилье, отвратительные семечки(
22.03.2017
Ужасное качество, их есть нельзя(((
22.03.2017
этой марки кешью обжареный брала, тоже свои возмущения написала потом, теперь продукцию "красной марки" вообще не беру.
23.03.2017
По началу я думала,что брежу, и боялась писать отзыв,не хотела как бы подпортить репутацию "красной марки",но если это действительно не единичный случай,то это хороший повод задуматься.
Уф( ужасно выглядит(
05.05.2017
Ох, ничего себе семечки(( Не хотела бы я попасть на такой продукт....
09.06.2018
Красная цена и другие товары собственных торговых марок нужно очень внимательно покупать. Раньше очень часто попадалась какая -нибудь гадость.
09.06.2018
Раньше этого не знала,теперь стала более внимательна в этом плане))