Опубликовано 18 Август, 2018 - 16:40

несколько раз
    42 рубля

Приветствую всех!

Люблю разгрузочные дни на творога, обычно беру творог или Кубанский молочник, или Коровка из Кореновки, обезжиренный.

Увидела в Пятерочке недорогой творог Красная цена жирностью 1,8. Купила, вкус понравился, нежный, без крупинок, когда купила во второй раз и попробовала, то почувствовала привкус пальмового масла (я предпочитаю здоровую, натуральную еду и ясно ощущаю необычные примеси и привкусы).

Творог я всегда ем с сахарозаменителем, тем более это был мой разгрузочный день. Добавив сахарозаменитель, я увидела, что творог приобрёл серовато- синеватый оттенок, который никогда не появлялся при добавлении сахарозаменителя в другой творог известных, дорогих марок.

Не смотря на это, я решила провести день на этом твороге. И каково же было моё удивление, когда на утро, я увидела на весах +500гр вместо обычных -500гр.

Напрашивается вывод, что что то не так или с жирностью, или с составом.

Больше брать этот творог не буду, а вот для запеканки мужу он подойдёт прекрасно.

Рецепт:

Пачка творога 180-200 гр, 2 яйца, 2 ст.л. сметаны, 0,5 ч.л. разрыхлителя, 2 ст.л. кукурузной муки или Манки (можно 1 ст.л. муки и 1 ст.л.Манки), 3ст.л. сахара, ванилин, можно добавить 1 размятый банан.

Пеку в микроволновке около 4-5 минут, на максимальной мощности, запеканка должна быть не сырая и не пересечения, лучше даже оставить чуть влажную, будет похожа на чизкейк, когда остынет.

Спасибо внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • На вкус мало общего с натуральным творогом
  • Чувствуются загустители
Мишкина котане рекомендует
  • 01.02.2015
    Сижу я сегодня вечером и читаю отзывы айрекоменда. В стране кризис, все экономят и я тоже сижу, жуя обезжиренный творог красной цены! И тут опа! Сплошной обман! Надувательство! Крахмал в составе! Конечно я чуть не поперхнулась.
  • Данный творог приобретаю периодически (когда бывает в продаже) уже очень давно, и вполне довольна и ценой и качеством. Одна пачка данного творога весом 180 граммов стоит в "Пятёрочке" около 37 рублей.. Что, на мой взгляд, более чем вполне приемлемо.
  • ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Очень люблю творог за низкую калорийность и сытость, которую он дает. У меня есть пара любимчиков, но девушкам всегда хочется пробовать все новое и я не исключение.
  • 15.09.2017
    Никогда не писал отзывов здесь, но большое количество негативных отзывов о твороге от "Красной цены" заставила меня зарегистрироваться и написать!   Я большой любитель творога, но терпеть не могу магазинный жирный творог >з< Хотя натуральный домашний из цельного молока переношу прекрасно!
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • По вкусу отличный творог, из магазина Магнит. Тест на крахмал. Штрих-код совпадает с творогом от ТД Сметанин. Часто продают просроченным. Поэтому снижаю рейтниг.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре Творог Моя цена Обезжиренный с массовой долей жира менее 1,8. Покупаю я его в магазине магнит за 29 рублей. Полка в магазине. Упаковка творога яркая. Присутствуют почти все цвета радуги, но при этом нет кричащих и вычурных элементов дизайна.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 03.03.2022 - 17:35
    Рецепт с сырниками и милое оформление. Творог Варвара краса 5% в рационе и ваше утро, обед или ужин не будут испорчены.
    Приветствую всех, кто не против полакомиться полезным продуктом! С творогом я дружу, да не просто так, а нравится он во всех проявлениях. Лучше есть его в чистом виде, но к нему обязательно что-нибудь просится или можно приготовить много всякого вкусного.
  • 20.05.2022 - 12:19
    Папоротник как вид еды.🌱 Где купить. Как подготовить, и как его есть. 😺
    Доброго дня!!   Думаю, настало время рассказать о продукте, совершенно нетипичном для Питера. Правда, возможно вполне обыденным в некоторых других областях России...но в целом он практически неизвестен для многих.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • 13.05.2022 - 21:27