Опубликовано 18 Август, 2018 - 16:40

несколько раз
    42 рубля

Приветствую всех!

Люблю разгрузочные дни на творога, обычно беру творог или Кубанский молочник, или Коровка из Кореновки, обезжиренный.

Увидела в Пятерочке недорогой творог Красная цена жирностью 1,8. Купила, вкус понравился, нежный, без крупинок, когда купила во второй раз и попробовала, то почувствовала привкус пальмового масла (я предпочитаю здоровую, натуральную еду и ясно ощущаю необычные примеси и привкусы).

Творог я всегда ем с сахарозаменителем, тем более это был мой разгрузочный день. Добавив сахарозаменитель, я увидела, что творог приобрёл серовато- синеватый оттенок, который никогда не появлялся при добавлении сахарозаменителя в другой творог известных, дорогих марок.

Не смотря на это, я решила провести день на этом твороге. И каково же было моё удивление, когда на утро, я увидела на весах +500гр вместо обычных -500гр.

Напрашивается вывод, что что то не так или с жирностью, или с составом.

Больше брать этот творог не буду, а вот для запеканки мужу он подойдёт прекрасно.

Рецепт:

Пачка творога 180-200 гр, 2 яйца, 2 ст.л. сметаны, 0,5 ч.л. разрыхлителя, 2 ст.л. кукурузной муки или Манки (можно 1 ст.л. муки и 1 ст.л.Манки), 3ст.л. сахара, ванилин, можно добавить 1 размятый банан.

Пеку в микроволновке около 4-5 минут, на максимальной мощности, запеканка должна быть не сырая и не пересечения, лучше даже оставить чуть влажную, будет похожа на чизкейк, когда остынет.

Спасибо внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • На вкус мало общего с натуральным творогом
  • Чувствуются загустители
Мишкина котане рекомендует
  • 01.02.2015
    Сижу я сегодня вечером и читаю отзывы айрекоменда. В стране кризис, все экономят и я тоже сижу, жуя обезжиренный творог красной цены! И тут опа! Сплошной обман! Надувательство! Крахмал в составе! Конечно я чуть не поперхнулась.
  • Данный творог приобретаю периодически (когда бывает в продаже) уже очень давно, и вполне довольна и ценой и качеством. Одна пачка данного творога весом 180 граммов стоит в "Пятёрочке" около 37 рублей.. Что, на мой взгляд, более чем вполне приемлемо.
  • ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Очень люблю творог за низкую калорийность и сытость, которую он дает. У меня есть пара любимчиков, но девушкам всегда хочется пробовать все новое и я не исключение.
  • 15.09.2017
    Никогда не писал отзывов здесь, но большое количество негативных отзывов о твороге от "Красной цены" заставила меня зарегистрироваться и написать!   Я большой любитель творога, но терпеть не могу магазинный жирный творог >з< Хотя натуральный домашний из цельного молока переношу прекрасно!
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 06.11.2015 - 15:14
    Нормальный чай, не хуже забугорных
    Чай этот, в первый раз, купила чисто машинально. Стояла на полке, я и схватила. Я не считаю, что бренд "красная цена" на 100 процентов фуфло, некоторые товары у них более, чем достойные. Например кабачковая икра, очень недурственная, а вот масло проверку лабораторную не прошло...
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.