Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:33

Прогуливаясь по магазинам косметики, я заметила серию модумских кремов "Классика". Да и цена такая смешная, 1.20 (в белорусских). Тут я задумалась, а зачем платить больше? Вон хороший крем за копейки, его и куплю. Счастливая от безумной экономии, пошла домой.

Вот как выглядит герой моего отзыва:

Вечером провела обязательный обряд. Умылась, протерла лицо увлажняющим тоником и нанесла этот крем. Кожу почти сразу ужасно стянуло, но она блестела. Странно. Ок, решила посмотрю на результат утром. Просыпаюсь, а кожа вся чешется и щеки начали шелушиться. Летом. От увлажняющего крема. Но я не останавилась. Продолжаю дальше пользоваться своим выгодным приобретением. Но на вторые сутки у меня даже безумно жирный лоб и нос стали шелушиться. Так что я перестала пользоваться этим кремом. И вам ни в коем случае не советую. Крем не подойдет абсолютно никому! Даже если у вас жирная кожа, ни в коем случае не высушивайте ее этим адским кремом. Станет только хуже (поверьте моему опыту).

Крему я ставлю 2 звезды, за его цену. Тк я могу со спокойной душой отправить его в мусорку и меня не задушит жаба. А то бывают ситуации, когда купишь аналогичную какашку за баснословные деньги и не знаешь что с ним потом делать.

Спасибо за прочтение моего отзыва. Желаю вам красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • - сильно сушит кожу
  • не дает увлажнения
  • отвратительный запах
  • странная текстура
Bluegirl.не рекомендует