Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:35

После родов моя фигура была ужасная, хоть и пришла я в добеременный вес,но лишние 9кг не хотели меня покидать ни какими способами. И блуждая по просторам интернета в один прекрасный день,а именно 2 месяца назад я увидела просто уйму рекламы и хвалебных отзывов об этом "чуде"-пей и худей.Господи,ну как я могла повестись на эти сказки, ведь не глупая вроде.

Наверное просто от отчаяния заказала этот кофе с хоть какой-то надеждой сбросить лишний жирок.Заказывала молотый,так как мучиться с кофемолкой не хотелось.Вкус был просто отвратительный,но я не отступала,питалась как обычно, лишнего не позволяла, так как хотелось побыстрее похудеть.Но спустя две,а потом 3 недели вес мой снизился на 500г.Я была просто в шоке.Так как в пакетике оставался ещё запас этой гадости, то решено было довести дело до конца и в итоге у меня конкретно заболел желудок, а вес так и не убавился.Так что хочется сказать, не выкидывайте деньги на ветер и питайтесь правильно!

Вот ещё несколько моих опытов похудения с кофе и не только:

Зеленый кофе Грин Кафе Leptin 100%

Кофе зеленый, 100% Арабика (сорт Мандхелинг 3), компания "Альгамбра"

Медовый массаж для похудения и подтяжки тела!

Быстрое избавление от циллюлита

Курс обёртываний Elaytis Фукус микронизированный-природный сжигатель жира! -

Достоинства
  • Нет ни каких достоинсв
Недостатки
  • - высокая цена
  • Вкус отвратительный
  • Понижает давление
  • Результата нет
  • Ухудшает сон
светлана1141не рекомендует
07.11.2014
Нужно было покупать Абрекафе энергетический или Абрекафе-2. Там вкус хороший.
  • 28.09.2013
    Про зеленый кофе много положительных отзывов, а я расскажу свой отрицательный опыт. Я пыталась вернуть свой былой вес после родов. А поправилась я аж на 13 кг, до беременности была 50 кг, после родов 63.По совету подруг решила попробовать это чудо-кофе для похудения.
  • 05.05.2013
    Как то раз совершенно случайно узнала про этот кофе.Очень заинтересовал меня эффект который обещали при его приеме.Решила я попробовать,т.к как раз сижу на диетах,спорт и тд.Стоит он конечно не дешего,об.250 гр.,кот я взяла на пробу стоил больше 500 руб.Жаба конечно поддушивала,но желание…
  • Всем привет! Сегодня я решила написать несколько отзывов про зеленый кофе для похудения. За последние 3 месяца я перепробовала их достаточное количество, и поэтому могу сказать с уверенностью, какой из зеленых кофе на самом деле поможет похудеть, а какой - просто развод.
  • 08.09.2013
    В последнее время в интернете одним из самых обсуждаемым продуктов для похудения стал зеленый кофе...Я как "завсегдатый" боец с лишним весом тоже решила испробовать его на себе)Заказала маленькую упаковку 250 гр на пробу.Могу сказать, что вкус не очень, но ради достижения цели потерпеть можно.на…
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 13.05.2020 - 05:46
    +Видео. Как вакуум может растянуть интимные мышцы! Все нюансы вакуума! Чем можно заменить вакуум! Схема работы с нюансами!
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с Вами поделиться хорошим методом уменьшение талии, похудения в области живота, прокачиванием брюшных мышц живота и еще многого полезного об вакууме.