Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Июль, 2018 - 22:53

Всем доброго времени суток!

Сегодня буду рассказывать про сидр, который мне нравится и который частенько покупаю. Это сидр Genevieve Cider Cherry.

Упаковка. У всей серии этих сидров одинаковая упаковка, отличаются они только вкусами, есть яблочный и грушевый, который более привычный в повседневной жизни, а так же есть ещё малиновый и вишневый, именно про него и пойдёт речь.

На обратной стороне описание от производителя.

На крышке красуется яблочко.

Цвет у него слишком уж ядреный, красителей явно не пожалели, что немного расстраивает.

Сидр Genevieve Cider Cherry очень ароматный, он пахнет вишней, причём запах довольно сильный, то есть ароматизаторов тоже не пожалели, как и красителей. При этом, хоть сидр и яблочный, но на вкус он и правда вишнёвый. Довольно лёгкий и пьётся незаметно, нет никаких спиртовых ноток и неприятного послевкусия во рту. Мне он напоминает лимонад с нотками вишни. Пить его нужно охлаждённым и вдобавок он здорово освежает в жаркую погоду. При этом захмелеть или запьянеть с него мне кажется невозможно или просто нужно выпить очень много бутылок. Никакого похмелья утром нет, правда я могу выпить максимум 2 бутылочки. Он отлично сочетается с разными закусками (снеками, чипсами, сухарями), пиццей, шашлыком и другими видами мяса. Купить его можно практически в любом продуктовом магазине за 80-100р.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Сидр Genevieve Cider Apple-Raspberry.
  2. Сидр Monprix Яблочный.
  3. Сидр Monprix Грушевый.
  4. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon.
  5. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink.
  6. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  7. Сидр Medovarus Грушевый.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
30.07.2018
О-о, из холодильника достали. Даже бутылка запотела. Наверное, вкусный.
А вот такой пробовала Smile
никогда не пробовала сидр
Захотелось попробовать!
30.07.2018
тоже не пробовала такое, интересно было бы это исправить)
30.07.2018
Ох не пробовала ничего подобного, но захотелось, не скрою... ещё и эта холодненькая бутылка Sexy а на улице +30 Tired пошло бы как в сухую землю )) Big smile Wink
31.07.2018
Надо попробовать) Не обращала внимания на такой до вашего отзыва...
очень бы хотелось такой попробовать.
я вишневые напитки обожаю.
01.08.2018
Интересно, я только яблочный и грушевый сидр пробовала))