Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 20:25

Всем привет)

Этот отзыв посвящается тем, кто считает, что подобного рода круги, это лишнее, ненужное преобретение.

В нашем случае ребенок любит воду, проводит в ней много времени, может это личное качество, а может и наша заслуга..мы с рождения аккуратно погружали ребенка, в благоприятных температурах. В горячей воде ребенку сидеть не приятно..вобщем, тут вам придется наблюдать и стараться для крохи!

Была опаска что и в кругу ребенок плавать не захочет. Огромная бандура, перекрывающая тебе половину обзора, стесняюшая движение головы..но нет! В начале сын капризничал при надевании круга, затем успокаивался и плавал! Довольно долго плавал, в комфортных ему условиях! Сейчас же надевание круга сопровождается заливистым смехом, ребенку нравится надувная подушка!

Не буду долго останавливаться на застёжке..там всё примитивно- понятно) Подруги жаловались на то, что нужно следить, их дети захлёстывает кругом воду( не знаю каких фирм они обладательницы), но у нас пока такого небыло. В любом случае все время необходимо быть с ребенком!

Благодаря кругу

💧Вам не нужно стоять согнутыми над ванной

💧Вы обеспечиваете вашему малышу крепкий сон, засчет долгого купания, полученных эмоций, энергии

💧Ваш ребенок прекрасно развивается благодаря свободе движений в воде

Дорогие мамы, папы! Пробуйте! Если вам удастся не напугать ребенка кругом и сделаете его любимой игрушкой, он вам послужит верой и правдой сколько это будет возможно!)

Достоинства
  • Внутренний шов не натирает шею малыша
  • Симпатичный рисунок
ЮзиКорекомендует
29.10.2020
Тоже «за» всякого рода товары для купания, главное, чтобы малыш не боялся воды! 👍
P.S. Буду рада знакомству и взаимным комментариям - лайкам ))
Здоровья малышу и его родителям! ❤️