Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 11:57

Эту сеть аптек мне посоветовала моя гинеколог, когда я в лоб задала ей вопрос - много ли подделок существует на рынке гормональной контрацепции, как ее распознать и не хотелось бы залетов)))).
Она помялась... сказала что в данном направлении немного... сказала что чаще на качество препаратов влияет страна производитель - типа название одно, фирма одна, а страны производители разные - не Германия к примеру, а та же Индия. И все легально.
Ну вот, про данную сеть аптек она сказала так - нормальные цены и на ее практике (пациенты, коллеги, семья, знакомые) приобретения явно поддельных лекарств не наблюдалось.
Одна из аптек находится на одной из ближайших ко мне станций метро. Это плюс.
Невысокие цены по сравнению с другими аптеками. Это тоже плюс.
Приятно удивила цена на препарат НоваРинг (около 620 рублей, когда в других местах от 700-800 до 1200 - экономно).
Также в этой сети беру свои витаминчики Витрум Бьюти. Тоже около 600 рублей за большую упаковку.

Реально большой ассортимент. Это плюс.

Жутко большое количество народа, долгое ожидание своей очереди даже в экспресс кассе. Это огромный минус.

В общем так, обычные лекарства я беру в ближайшей аптеке, целенаправлено в Самсон-Фарму не попрусь, отпугивают очереди, да и не совсем близко она все-таки...
Но вот за НоваРингом заезжаю именно в эту аптеку.

Также существует еще интернет заказ... Выбираешь товар на сайте, заказываешь, самовывозом забираешь. Оплачиваешь уже на месте.
Воспользовалась 1 раз. Заказала. Никакого сервиса - ни отзвона что заказ принят, ни что собрано, когда я позвонила сама - мне сказали "Усе будет позже". На вопрос - "А позже, это когда?" Ответили - "Ну потом, к вечеру..." (а звонила я почти в 6 вечера, хотя заказ делала с утра). Так мало того - приезжаю в аптеку, а там очередь в интернет кассу еще больше чем в обычные. Развернулась и уехала.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество товаров
  • Отличные цены
Недостатки
  • По городу их не так много
  • Часто бывают очереди
TheBastetрекомендует
04.04.2011