Опубликовано 15 Январь, 2015 - 14:39

Здравствуйте.

Начну пожалуй с того, что я вообще люблю органические марки и organic shop в частности.

Уже много чего я приобретала и как правило оставалась довольна.

Этот мусс может быть и не хуже других от этой марки, но однозначно уступает органическим средствам для тела от других производителей.

Цена около 100 рублей за 250 мл

Попробую объяснить чем же он мне все таки не угодил и почему он покрылся слоем пыли в дальнем углу...я действительно достала его с дальней высокой полки и специально не стала мыть баночку, перед тем как сфотографировать. Им давно никто не пользуется...

Первое неудобство, с которым пришлось столкнуться-это крышечка, гораздо удобнее было бы откручивать,а так каждый раз жалко свои ногти(

Далее консистенция, не могу сказать, что она плохая, на первый взгляд прям то, что нужно, но вот при нанесении мусса на кожу возникают проблемы, в отличии от баттеров мусс не впитывается мгновенно и его либо нужно втирать, либо ждать когда он все же соизволит впитаться.

Аромат тоже с подвохом, когда мы открываем крышку,то чувствуем чудеснейший запах земляники, сразу же хочется полностью измазаться и наслаждаться этим ароматом вечно, увы на коже он ощущается уже совсем иначе и никакого восторга не вызывает, такое чувство, что при реакции с кожей запах резко меняется в худшую сторону.

Состав не плох, в духе органик шоп

Подводя итог я даже не могу понять, почему это средство оказалось для меня неудачным, ведь другие продукты этой марки всегда шли на ура.

Если бы не изменчивый запах и совершенная бесполезность я бы даже простила ему длительную впитываемость и неудобную крышку, а так я просто не понимаю средство, которое не питает, не увлажняет и вообще ничего не делает.

Этот мусс даже рядом не стоял с баттерами для тела от эколаб,которые к слову сказать тоже имеют натуральный состав и невысокую цену

Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter

Крем-баттер для тела Ecolab Питательный Morocco Body Butter

После фотосессии и отзыва этот долгостой летит в мусорку и я его не могу рекомендовать,но 2 звезды ставлю за состав и уважение к марке.

P.s. просьба не кидаться тапками тех, кому данное средство пришлось по душе, все мы разные и всем одно и то же подходить конечно же не может=)

Спасибо за внимание)

★★ Love IRECOMEND ★★

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах меняется по мере использования
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Оставляет пленку на коже
Roxy-styне рекомендует
обидно Sad
такие баночки у них классные)
15.01.2015
ой, как жаль, что от любимой марки такой подвох Sad
согласна с вами Smile
на коже аромат действительно другой Puzzled
15.01.2015
У меня был такой мусс "Балийский цветок"...Ох, как он мне нравился! Laughing out loud
А ароматы ягод в косметике я вообще не люблю, в основном они все какие-то химические... Sad
Жаль, что мусс Вам не понравился (
Баночка у него действительно не удобная(
мне тоже такая крышка не нравится)
и то что запах меняет при соприкосновении с кожей- плохо Puzzled
Но зато пахнет приятно)
15.01.2015
С этим продуктом не вышло у меня дружбы, на теле он отвратительно вонял( Выкинула его Smile
Соглашусь, крышка очень неудобная Smile
Не пробовала такой Puzzled
15.01.2015
пользовалась им у подруги. вроде неплохо, но некая липкость определенно присутствует и кожа немного чесалась. для себя уже брать не стала.
15.01.2015
Не одну меня раздражают такие крышки, я со своими ногтями их прямо открывать боюсь Shock Big smile
15.01.2015
мне классический organic shop никогда не нравился Stare
у них новая серия с фруктами интересная и хорошая получилась и дессертная ничего
спасибо за отзыв! Smile
Не понимаю, зачем тогда он нужен, раз не питает(
15.01.2015
Нехорошо, когда запах на коже меняется(
15.01.2015
Сомнительное средство) Оставь его пятки мазать Laughing out loud классический выход
15.01.2015
Я хотела попробовать мусс Органик Шоп, но все же думаю, что для меня он будет бесполезным. Теперь вижу подтверждение своим догадкам
жаль, что не подошел
Точно не куплю
разочарования подстеригают везде...
15.01.2015
люблю ОШ, а здесь что-то они подкачали(
обидно(
15.01.2015
И на старуху бывает проруха! Big smile Вот и Органик шоп что-то непонятное выпустил! Wink
Мда, подставной какой-то йогурт Sad
15.01.2015
А у меня в магазине его так быстро раскупают, именно этот не успеваю купить! Wink
15.01.2015
Вообщем, кроме вкусного запаха и низкой цены плюсов нет, я так понимаю Smile
у меня по этой же причине - в ведро улетела Сиберика!
15.01.2015
не пробовала, и не буду теперь, спасибо вам за отзыв!
15.01.2015
У меня есть похожий, выкинуть жалко. Запах и консистенция нравится, но вот оставляет этот мусс катышки как - будто на коже, не куплю такой больше ни когда сколько бы он не стоил....
Согласна, средство отвратное по всем параметрам.
А запах на мой нюх - смесь химозы, присущей всем продуктам этой марки, с запахом дешёвого сухого молока Sick
15.01.2015
Не люблю, когда средства плохо впитываются
Не пробовала такой. Smile
15.01.2015
Недавно чуть ни купила такой ((
15.01.2015
У меня сейчас такой, пока готовлю на него отзыв! Мне же он наоборот нравится, может мне более свеженький попался)
15.01.2015
Брр..ненавижу,когда плёнка на кофе остается..Такой точно не куплю! Steve
Спасибо большое за предупреждение.
Запомнила в лицо.
Много минусов, однако. Я не пользовалась еще кремами, и муссами в том числе, от Органик Шоп, но планировала попробовать, мои увлажняшки для тела подходят к концу. Думала как раз на этот. "Земляничный йогурт" - так и манит...))) жаль, что надежд не оправдал.
15.01.2015
Да уж, совсем бесполезное средство Sick
15.01.2015
На мусс совсем не похож) Smile
А мне аромат понравился
15.01.2015
Может быть не горячиться с мусорным ведром, а попробовать обыграть это средство как косметическую основу для домашнего крема и попробовать обогатить его любимыми маслами Wink
Ещё 15 комментариев