Опубликовано 22 Август, 2021 - 17:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!

Я огромный фанат корейской косметики.

"Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы. А когда дело касается сегмента корейского люкса (а такой тоже имеется), то остается только пищать от восторга и тех потрясающих результатов, которые отражаются на лице 😄

Бренд Dr.Jart+ - это корейский люкс💎. Это проявляется в составе средств, сочетании активных компонентов, дизайне, а также в цене.

Обожаю Dr.Jart+, но цены на него часто "кусаются", поэтому рекомендую приобретать его только в корейским магазинах (дабы купить оригинал и сэкономить).

О том где купить и что купить (а это рекомендация распространятся на всех девушек 25+ без ограничений) я расскажу в этом отзыве😉.

Это Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask💕.

Объем: 120 мл

Где можно купить: на сайте Jolse, также это можно сделать и на EBay.

Внешний вид

Маска находится в картонной упаковке. Дизайн лаконичный, но в то же время оригинальный - на ней изображена некая капсула в маска для сна. Сразу становится понятно, что продукт не для дневного использования.

Вся информация на английском и корейском указана на наклейке.

Состав сбоку.

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Срок годности на дне коробочки.

Внутри маска в тубе.

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Для меня это любимый формат для уходовых продуктов, так как:

• происходит минимальный контакт средства и воздуха. А все мы знаем, что косметика теряет многие свои свойства именно из-за окисления кислородом.
  • удобно контролировать количество продукта в тубе. Его видно.
  • маску можно выдавить до последней капельки. А самые последние капельки можно достать, если ее обрезать (надеюсь, что не только я так делаю🤭)

Состав и свойства

Укрепляющая ночная маска с био-пептидами Dr.Jart+ Good Night Firming Sleeping Mask для повышения упругости и эластичности. Средство восстанавливает упругость и эластичность кожного покрова, ускоряет процессы выработки собственных коллагеновых волокон. Выравнивает тон, убирает тусклость и повышает тонус кожи. Обладает омолаживающим действием, уменьшает глубину морщин, укрепляет тургор и делает контур лица более четким.

Список применения данной маски огромный. Проще говоря, это маска быстро (за одну ночь) улучшает внешний вид. По большей степени снимает все признаки усталости.

За счет чего?

В первую очередь - это волшебные пептиды.

Комплекс био-пептидов омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.

Это классный анти-эйдж компонент, в том числе рекомендуется его использовать и в качестве превенции возрастных изменений.

Так как маска корректирует не просто состояние кожи, но также ее тургор и контур, то настоятельно советую наносить ее еще и на шею.

Коэнзим Q10 обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, защищает клетки и ткани от воздействия свободных радикалов и способствует профилактике старения кожи. Ускоряет синтез коллагена и предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает морщины и повышает упругость кожи.

Еще один антивозрастной компонент, усиливающий действие маски.

И еще два важнейших компонента:

Бета-глюкан усиливает природные защитные функции кожи, направленные на защиту от инфекций, токсинов и воздействия солнечных лучей. Увлажняет кожу, удерживая большой объем воды, активизирует синтез коллагена и способствует разглаживанию морщин.

Гидролизованный коллаген заполняет соединительные ткани и восстанавливает молекулярную структуру кожи, повышая ее эластичность и упругость, подтягивая овал лица и разглаживая возрастные морщины.

Дают хорошее увлажнение, эффект напитанности и гладкости кожи.

Также в состав маски входят три вида масел - оливы, подсолнечника и герани. Но не стоит волноваться по этому поводу, комедогенности за маской не замечено.

Консистенция

По консистенции маска очень густая и даже жирненькая.

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Именно поэтому она и является ночным продуктом, потому что нанести ее тонким слоем и незаметно распределить по коже почти сто невозможно.

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Какого-то ярко выраженного ароматы у маски я не заметила, что-то легкое и нейтральное.

Итак, преступим к применению.

Использование

Пользуюсь маской я именно так, как сказано в инструкции - на очищенное лицо, дополнительно его тонизирую и наношу достаточно плотный слой маски.

ДО

В процессе

После

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Это фото сделано сразу после того, как я проснулась утром, остатки маски еще на лице.

После

А это после умывания.

Коллаж До/После

Резюме

• надеюсь, что эффект заметен глазу, хотя меня всегда достаточно сложно писать отзывы на подобные продукты, потому что он не такой наглядный. То есть у меня ничего не шелушилось "до" и не было высыпаний, но кожа была тусклая и уставшая. После использования маски она словно ожила, напиталась и натянулась.
  • тот самый лифтинг эффект, который сложно показать, но который ты чувствуешь. Лично мне использование средств с лифтинг-эффектом достаточно чуждо, потому что до недавнего времени я обходила их стороной (так как возраст позволял). Лишь последние два года маски и кермы подобной направленности появились в моей бьюти рутине. Эта маска дает его на 100%. Лицо разглаживается, в том числе мимические морщинки и заломы, кожа натягивается.
  • у маски есть накопительный эффект. Каждый день я ей не пользуюсь, включаю 1-2 раза в неделю и кожа становится холеной. Кстати расход экономичный. по словам производителя одной тубы должно хватить на 40 применений, думаю у меня выйдет также или даже чуть больше.
  • маска приятная по консистенции, мне удобно ей пользоваться. Да, наносится она таким толстым слоем, но через пол часа кожа уже хорошо ее "подъедает". Так что постельное белье не пачкает.
  • если покупать выгодно (на Jоlse, к примеру), то эта покупка может войти в категорию самый удачных за все время.

Поэтому рекомендую от души❤

Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask

Другие мои отзывы на корейскую косметику💄:

Тканевая маска для лица Dr. Jart+ Vital Hydra Solution

Гель-пенка для умывания Dr. Jart+ глубокого очищения Dermaclear Micro pH Foam

Пенка для умывания Missha Super Aqua Ultra Hyalron Cleansing Foam

ВВ крем Missha Perfect Cover

Сыворотка для волос La'dor Keratin Power Glue

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Достоинства
  • Гладкая и напитанная кожа
  • Дает эффект лифтинга
  • Кожа очень мягкая
  • Кожа пружинит
  • Кожа упругая
  • Разглаживает кожу
Julia_Westрекомендует
22.08.2021
ох, в закладки! Love
22.08.2021
Отличный результат. У меня тоже есть ночнная маска от Dr. Jart , пожалуй в следующий раз попробую эту)
23.08.2021
Надо попробывать, интересный дизайн 😊
28.08.2021
отличное воздействие на кожу !)
  • 25.09.2019 - 19:48
    Отличное увлажнение в холодную погоду и отопительный сезон. Освежит, подтянет, подойдет в качестве "разгрузки" от миллиона этапов. Очень понравилась комбинированной коже, склонной к черным точкам и обезвоживанию.
    Я люблю ночные маски, но покупаю их редко, потому что их невозможно использовать быстро и наносить часто. Это такой продукт, который наносится 2-3 раза в неделю, он очень концентрированный. И если даже чередовать все ночные маски, то может выйти через чур.
  • 19.12.2018 - 09:00
    Маска для мгновенного преображения кожи! Гидрогелевая маска Dr.Jart+ Firming solution с био-пептидами и коэнзимом Q10 увлажняет, тонизирует и придает сияние. Без липкости! + фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Зима, авитаминоз, сухая кожа, серый цвет лица, знакомо? Мне да, а тут еще и ОРЗ откуда не возьмись, словом, отражение в зеркале совсем не радует.
  • 03.04.2019 - 08:06
    Крутейшая маска от врача дерматолога! Для сухой, обветренной кожи просто спасение! Ультраувлажняющая ночная маска с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask
    В уходе я очень люблю использовать маски, ну и конечно же корейцы впереди планеты всей шагают, у них кучи тканевых масок на любой вкус, гидрогелевых, патчей для глазок, очищающих масок с глиной, а апогей всего этого - это конечно же ночные маски, которые работаю - пока мы отдыхаем.Сегодня вас…
  • 12.02.2020 - 10:13
    Супервосстанавливающая, успокаивающая и противовоспалительная ночная маска от популярного корейского бренда Dr. Jart.
    Всем большой привет! Наконец-то мои руки дошли до знакомства со знаменитым корейским брендом Dr. Jart . Для начала я решила выбрать ночную маску Cicapair Sleepair Ampoule in Mask , в которой преобладает центелла и ее производные.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 07.03.2021 - 16:39
    Люкс. Стоит ли своих денег ? 🤔
    Долго я хотела попробовать бренд Dr.Jart+, неоднократно смотрела на него в "Золотом яблоке", но слишком "кусачие" цены всегда останавливали от покупки.
  • 19.05.2016 - 10:44
    Очень удобна в применении, и приятный результат на утро - кожа подтянутая, отдохнувшая, свежая, даже иногда дневной крем забываю после этой маски наносить!!!
    Еще один продукт, купленный мною в Тайланде готовая несмываемая ночная маска для лица Mmeiba 24 K Sleeping Mask . Производство Китай. С первого применения полюбилась мне эта масочка, Во-первых она вкусно пахнет нежно-нежно.
  • 22.05.2018 - 14:48
    Прекрасный ночной отдых для лица
    Девочки, всем доброго времени суток! Про компанию Shiseido слышала давно (пробовала их патчи под глаза, о которых у меня осталось прекрасное впечатление, отзыв можно посмотреть здесь: irecommend.rucontentshiseido-opyat-porad...
  • 02.10.2016 - 21:38
    Хорошая ночная маска или ночной крем для лица?!
    Пришла мода на маски )) В общем - не плохая вещь. Конечно она не даст WOW-эффекта и 10 лет с лица не скинет. Текстура кремово-гелевая. Это и не крем и не гель.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…