Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 21:46

несколько раз

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подводке для глаз Estrade Color Fantasy.

Обычно я начинаю говорить о плюсах средства, но в данном случае минусы лично для меня перевесили все плюсы, поэтому начну с негативных моментов.

Минусы:

1. Неудобный формат.

Я вообще очень редко пользуюсь подводкой. Мне туши для ресниц вполне достаточно. Но иногда мне хочется нарисовать стрелки и тогда я беру свою подводку-фломастер. Как по мне, подводка-фломастер - самый удобный формат. Также я отношусь уважительно к подводкам с кисточкой. Ими можно сделать идеальные тонкие линии, если приловчиться. В случае с подводкой для глаз Estrade Color Fantasy сделать тонкие линии не получится. У подводки для нанесения средства на кожу век предусмотрена кисть. Она скошенная и очень толстая. Поэтому и линии ей можно сделать только такие же толстые.

2. Комфорт в нанесении средства.
Я вообще не очень люблю кремовые подводки. А эта подводка еще и не очень хорошо набирается на кисть. При этом по консистенции подводка не самая плохая. Не сухая, не жирная, хорошо тушуется.

3. Отсутствие контроля вскрытия упаковки.

Защитного блистера у подводки нет. И если какой-то контроль первого вскрытия упаковки в той части футляра, где доступ к подводке есть в виде информационного стикера, то открыть подводку и потрогать кисточку может каждый желающий. Потому что этот розовый кружочек - информация об оттенке можно приклеить и отклеить такое количество раз, сколько душа пожелает.

Плюсы:

1. Стойкость.
Подводка очень стойкая. Спокойно продержится на глазах весь день и даже, если потребуется, всю ночь. При прикосновении к глазам подводка не размазывается. Демакияж без проблем - смываю подводку мицеллярной водой либо гидрофильным маслом.

2. Отличная пигментация.

Моя подводка в оттенке 01. Это ярко-розовый цвет. Вообще не мой оттенок. Но при этот я не могу не отметить отличную пигментацию оттенка. Он будет ярким даже при растушевке и подводка заменит собой тени или станет прекрасной подложкой для них.

Выводы.

Как по мне, эту подводку сможет приручить только профессионал. Либо тот, кто заменит кисть, которая идет в комплекте с подводкой на что более адекватное. Мне подводка не понравилась.

3 звезды и рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Можно использовать как подложку
  • Можно растушевывать
  • Стойкая
Недостатки
  • Неудобный формат
  • Толстая кисть
aus67regiraрекомендует
А почему у вас нет свотчей?
Я по вашему отзыву не понимаю нужна мне эта подводка или нет.
Складывается впечатление, что вы ей вообще не пользовались и непонятно из чего сложили своё мнение.
01.02.2024
Я отчитываться перед кем-то должна? Пишу отзывы в том формате, в каком мне нравится. А Вы пишите так, как нравится Вам.
Мне вот не нравится сочетание розового цвета с моими голубыми глазами. Поэтому не хочу выкладывать фото с макияжем.
А на руку наносить не пробовали?
Это УЖЕ пример.
И понятно подойдет или нет человеку.

А у вас отсутствие ЛИЧНОГО ОПЫТА в отзыве.

Для кого вы пишите фиг знает.🙈
01.02.2024
Есть такой момент, как уважать себя и ценить свое время. Договоренность с брендом, который выслал товар на обзор, была, что в посылке будет 15-20 позиций. Прислали больше 40 позиций и, представляете, на все нужно писать отзывы. Нарушение договоренности? Да. Неуважение к автору? Да.
Поэтому какое отношение, такие и отзывы.
🙈 Мдааааа. Лучше бы вы это сейчас не писали.
Вы в первую очередь сами себя неуважаете, а затем и читателей.

При чём тут бренд вообще?
Вы для бренда отзывы пишите или назло бренду?-вот реал не пойму.

Прислали больше?-радуйдесь, а вы умудряетесь ещё подобное писать.🙈

Ну ок. Я запомню ваш ник и постараюсь обходить стороной, ибо это треш во всех отношениях.
01.02.2024
Я не автор, но скажу так - подводка классная. Одна из самых классных среди цветных и бюджетных вариантов. Кисть - 1 в 1, как у тех же инфлюенс или других брендов с гелевыми подводками, цвет плотный. Как в баночке, так и на глаза переносится.

Я купила 2 оттенка и пожалела, что не купила третий.
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваше мнение!
🤗
Поищу свотчи в др.отзывых, если тут вот так всё. Puzzled
01.02.2024
У меня есть эта подводка. Покупала за свои деньги в Золотом Яблоке по акции 3=2. Никаких проблем с ней нет, это обычная кремовая подводка. И кисть к ней идет тоже обычная.
01.02.2024
У меня кривые руки, о чем в начале отзыва и сказала. Мне подводка не понравилась. Пользоваться ей неудобно. Лично мне
Обидно, что пользоваться не комфортно
Было бы интересно как с помощью нее можно нарисовать стрелки, и как будет смотреться. Ни разу ее не пользовалась
02.02.2024
Мне оттенок у неё понравился, я даже купить хотела)
03.02.2024
вообще не мой оттенок. и кисть эта... Но у тебя с макияжами все отлично, поэтому у тебя с подводкой точно все получится
03.02.2024
Спасибо💝