Опубликовано 27 Июль, 2014 - 12:21

Всем привет! Я решила купить эту туалетную водичку, чтобы не пропал купон на скидку в 30%, вложенный в июньскую коробочку с сюрпризами от GlamBox. Выбрала специально маленький флакончик (20 мл), потому что не люблю покупать парфюм в больших емкостях - так будет повод чаще менять его и покупать что-то новенькое, а я безумно обожаю это дело!

Сперва я протестировала его в магазине, конечно же, и с первого пшика влюбилась в этот прекрасный аромат! Он сразу вернул меня в детство, напомнив вкус маленьких зеленых леденцов от горла, которые мне тогда покупала мама. При первом нанесении аромат показался мне довольно-таки стойким - я нанечла его на запястье в начале шопинга, потом еще пару часов бродила по магазинам, поехала домой и лишь ближе к ночи он сказал мне "до свидания" и выветрился. Посчитав такую стойкость неплохой, я не ожидала никакого подвоха от покупки, конечно же...

И вот я, прихватив купончик на скидку, прихожу в этот уголок прованского рая, покупаю туалетную водичку (со скидкой она обошлась мне в 805 рублей) и готовлюсь наслаждаться ею, но... Не тут-то было! В начале мое впечатление несколько омрачила сама "пшикалка". Все мы знаем, что после покупки и вскрытия флакончика, первый пшик идет вхолостую. Здесь же вхолостую прошел не один пшик, и даже не два, а минимум десять. Я уже хотела ехать и возвращать водичку, но нет - все заработало!

К слову, эта водичка у меня уже почти месяц, а я до сих пор при закрытии колпачком распылителя, отворачиваю его от себя - все боюсь, что случайно надавлю на него и струя попадет мне в глаза. Знаю, конечно, что это за гранью фантастики, но крышечка прилегает к дозатору, на мой взгляд, слишком плотно.

Дизайн флакона очень прост и этим он мне и нравится - люблю простую изысканно-стильную и лаконичную упаковку!

Сам аромат очень классный первые 10 минут: задорные нотки лимона и вербены поднимают настроение, врываясь в обычный будний день словно маленький праздник солнца и радости. Никакой пирамиды, ясное дело, но для лета самое то... БЫЛО БЫ, если бы эта водичка обладала хотя бы минимальной стойкостью, но ее не слышно уже через 20 минут! Почувствовать ее сможет лишь тот, кто приблизится к вам вплотную. Выветривается абсолютно через 1,5 часа. На одежде, впрочем, ее стойкость порадовала меня больше!

Мой итог? Честно скажу - я разочарована немного... Все же стоит она немалых денег и можно было бы наделить аромат большей стойкостью! Но друзьям рекомендую если не купить, то хотя бы просто послушать романтично-яркую вербену...

Всем спасибо за внимание! Подписывайтесь на мои отзывы и веселого вам лета! Пока-пока)

Достоинства
  • Бодрящий
  • Поднимает настроение
  • Свежий
Недостатки
  • Никакой стойкости
frolova_nastjaрекомендует