Опубликовано 19 Март, 2019 - 09:31

$49

В моей коллекции имеются практически все палетки Naked, когда вышла палетка Cherry, меня она также заинтересовала, поскольку я люблю розовые оттенки, а самая моя любимая палетка из коллекции эта - Naked 3.

Оформление палетки мне очень понравилась - яркая розовая упаковка с изображением вишенок.

Сама упаковка палетки выполнена в стиле Heat и Smoky, мне такое оформление нравится больше, чем то, как выполнены другие палетки, такой дизайн выглядит красиво и практично.

Внутри палетки всё как обычно - зеркало и кисть, кисти в этих палетках мне всегда нравились, ими удобно пользоваться для создания макияжа.

Это палетка мне чем-то напомнило палетку Heat, только оттенки в розовой гамме.

В палетке есть как матовые, так и шиммерные оттенки, но матовых немного больше.

Пигментация теней, на мой взгляд, средняя, некоторые оттенки мне приходится наслаивать, чтобы получить плотный и насыщенный оттенок.

При нанесение тени не осыпаются.

Мне нравится, что с этой палеткой я могу сделать как более спокойный, нежный макияж, так и более яркий и насыщенный.

Стойкость у теней неплохая, даже на бюджетной базе тени держится достаточно хорошо.

Я думаю, что такое палетка больше подойдет тем, кто любит оттенки теней в подобной гамме. Для меня эта палетка не оказалось какой-то особенной и незаменимой, она неплохая но скорее не станет самой любимой.

В целом, палетке ставлю твёрдую четвёрку, и могу её рекомендовать.

Другие любимые палетки

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Riviera

Палетка теней для век Zoeva Eye see eye palette

Тени для век Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette

Палетка теней для век Urban Decay NAKED CHERRY

Палетка теней для век Too Faced Then & Now

Палетка теней Fenty Beauty By Rihanna Galaxy

Палетка теней для век Too Faced Life's a festival

Палетка Anastasia Beverly Hills Soft Glam

наталья 23рекомендует
19.03.2019
Я тоже на нее в свое время поглядывала, но увидев новый нюд от худы поняла, что черри мне не нужна)
19.03.2019
В палетке оттенки смотрятся гораздо красивее
Классные оттенки Smile
Хорошая палетка, ну цвета не мои
У вас столько палеток Love
19.03.2019
Оттенки в палетке красивые, нравится, что можно делать дневной и более праздничный макияж)
19.03.2019
Ой, какие оттенки, мне очень понравились)
19.03.2019
Красные и розовые оттенки мне не идут, но палетка в целом классная.)
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
Нравятся такие цвета)
А вы новую палетку от УД не заказывали? Reloaded кажется
23.03.2019
Нет
22.03.2019
Оттенки и насыщенность роскошные Love Красивейшая палетка!
Inc аватар
Inc
24.03.2019
О, мне тоже сразу приглянулась эта гамма, хотела её больше всех. Жаль пигментация не идеальная
05.04.2019
Какие же оттенки красивые! Как я себя ни уговариваю ее не покупать, наверное все же закажу Love