Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:44

полгода или более
    Около 80 рублей за один оттенок

Дизайн прост, неказист, но добротен - небольшие тюбики из прозрачного тяжелого стекла, гладкие и прозрачные. Вне зависимости от цвета лака, имеют вытянутую черную крышку из плотного глянцевого пластика. На передней части флакона нанесено название, на обороте наклейка, под которую можно заглянуть особо любопытным и найти под ней способ применения, он прост - красить на ногти, и состав на русском, да, что меня сильно удивляло в их же базе под тени. Но еще в прошлый раз я выяснила, что Ева - локальный бренд российского РивГоша, их собственная торговая марка, так что знакомые буквы не удивительны))

В руке кисть ложится удобно, благодаря длинной ручке можно безбоязненно рисовать, не боясь закосячить уже окрашенные ногти. Хотя сама кисточка, прячущаяся внутри тюбика, довольно короткая с широким волосяным концом. Кисть плоская с округлым срезом. Прекрасно подходит под мою форму ногтей и хорошо прокрашивает пластину.

Краски на кисть набирается в меру. Если вдруг кажется, что перебор - всегда можно стряхнуть о краешек флакона. Ворс не лезет, полосатости при прокрашивании не создает, как минимум, в этих двух оттенках - другие не пробовала, судить не берусь.

Я для своих ногтей в маникюре не представляю других цветов кроме черного, винного и нюда, поэтому в линейке Евы купила два наиболее популярных для меня оттенка: идеальный черный и неудачный нюд. Почему нюд неудачный? Потому что он уходит в красноту, а я такое не люблю - по мне лучше желтый подтон, чем розовый. Но я выбирала его в интернет-магазине и промахнулась. Пользоваться пользуюсь, но любить не люблю. Черный лучше, его невозможно испортить!

Плюсы:

• Ложится прекрасно - кисть удобной формы, хорошо перекрывает ногтевую пластину и прокрашивает ее в одно проведение кистью. Нужно два слоя для ровного непросвечивающегося покрытия с интервалом в минутку.
  • Быстрое высыхание. Это самый быстросохнущий лак из всех, что я покупала. Через пять минут я уже могу не бояться двигать конечностями. И не только двигать, а спокойно делать всё что нужно: печатать, писать, рисовать...

Минусы:

• Совершенно не стойкий. К вечеру первых суток маникюр уже неопрятный, на второй день выглядит просто ужасно.
  • Нюдовый оттенок после высыхания краснее чем во флаконе.
  • Быстро заканчивается (или подсыхает прямо во флаконе).
    Светлый лак не от Евы, а вот черный - она самая

И что в итоге?

После первого накрашивания черным, я была в адовом восторге. После первого дня носки я подрастеряла пыл. Сохнет быстро, но скалывается моментально. Единственная причина, по которой я продолжаю пользоваться лаком - моментальное высыхание черного цвета и нежелание плодить излишки мусора. От меня натянутая троечка и не рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не стойкий
  • При нанесении в 1 слой полосит
Rinaiaне рекомендует
22.05.2019
Был у меня лак этой фирмы.тоже самое, так ещё и очень слабо пигментированный
22.05.2019
В этих двух оттенках я не могу на пигмент жаловаться, но восторгов лак не вызывает, конечно