Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:12

Здраствуйте , девчонки!
Эту сеть магазинов знают наверное в каждом городе)) И я не исключение , никогда не прохожу мимо)
Ассортимент , цены и акции.
Довольно большой выбор продукции. Как уходовой и декоративной косметики , так и разных приятных мелочей ( сувениры , чашечки, салфеточки, тапочки и тд). Ценовая политика гибкая, еженедельные акции и скидки, при входе на стенде рекламные каталожки -листовочки , которые я всегда тащу домой ) . Так же у меня есть накопительная карточка . Раз в месяц около 30 грн бонусов набегает . Мелочь, а приятно ))
вот некотрых приобретенные мной товары за последние несколько месяцев ( на все есть отзывы)))

Обслуживание и персонал
Всегда вежливые и позитивные девушки - консультанты , которые готовы прийти па помощь . Иногда правда и просто подходят , но тогда я вежливо говорю :
Спасибо, смотрю что понравится .
Не раз мне советовали стоящие косметические средства, например шампунь и кондиционер от Тимотэй с драгоценными маслами ( с роду его не брала) , а оказалось отличный уход для волосиков))
Вообщем , мне все нравится ! Рекомендую Еву - достойные магазинчики ! Кстати , у них в продаже собственная косметическая линия , есть как декоративная косметика так и уходовая)
Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной =)
Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Недалеко от дома
  • Система скидок
  • Хорошее обслуживание
Uristochka992рекомендует
Маслице Хипп Love обожаю
нужные вещи!
08.04.2015
Отличное маслице )) Все по необходимости или почти ..))
А у нас нет такой сети, Вас чудесные покупки - приятно посмотреть.
08.04.2015
Масло Хипп сейчас нигде не могу найти... А оно вот где))
Жаль, что нет у Явах этой сети ((
Маслице последний раз там стояло ))
08.04.2015
а я все никак не доползу до снятия бонусов, такое чувство, что перестали начислять. А вообще магазин отличный, в основном там и покупаю косметику.
08.04.2015
Там лучшие цены на памперсы и акции Smile
09.04.2015
Uristochka992, как же я счастлива, что нам уже не нужны памперсы...сейчас на них разориться можно(( А вообще да, акций мильен, недавно порошки Ариэль выхватили по сумасшедшей скидке.
09.04.2015
Оказывается - очень хорошая сеть магазинов! Wink
10.04.2015
А я не знаю такой сети магазинов Big smile но покупочки хорошие))
06.05.2015
Эх, последнее время акций у них все меньше хороших ((
25.10.2015
Подобная продукция в сети супермаркетов Ашан
17.03.2016
Тоже согласна ))
  • 14.11.2014
    Живу я в Мариуполе (Украина), сеть магазинов Ева у нас очень много. Была я как минимум в 5-ти магазинах, которые не так уж далеко от меня находятся. И даже хотела устроиться туда на работу консультантом. Но потом получилось поступить в университет на бюджет, и с работой пока пришлось подождать.
  • 08.05.2016
    Недавно в нашем городе открыли новый магазин "Ева" (до этого у нас его вообще не было). Я сначала недоумевала, зачем он нам нужен в центре города, где и так рядом расположены 5 похожих магазинов. Но в один день я решила сходить и посмотреть, что же предлагают в этом новом магазине.
  • 22.04.2015
    В округе есть много подобных магазинов: Космо, Ватсонт, Ева и много отделов в супермаркетах. Ева находится ближе всего, поэтому ходила туда чаще всего. Да, не нравятся их сережки, выбор, акционные наборчики.
  • 13.03.2015
    Добрыми намерениями, как говорится...продолжение известно. Вот и я, решила себя побаловать. Зашла в магазин и совершила спонтанную покупку туши ТМ Seventeen ярко фиолетового цвета. Покупку произвела в Харькове, была в городе проездом. Магазин по адресу Сумская 78.